загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты прикалываешься?) Я родилась в Душанбе, там зимой +22)) Потом жила в Севастополе, в декабре +18😀
Нет я серьёзно.
Ни когда не поздно начинать, учиться чему нибудь новому.
А на лыжах я последний раз в детстве каталась.
А на коньках , когда младшей 2 года было..
А сейчас бы с удовольствием покаталась, но дела, дела..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
А ты где будешь встречать?
Дома с мамой. Может соседки придут. Любовь Ивановна из соседнего подъезда пенсионерка. Зажгём с ней drinks_rt_102.gif bayan.gif gitara.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дома с мамой. Может соседки придут. Любовь Ивановна из соседнего подъезда пенсионерка. Зажгём с ней
У тебя и баян есть?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Не в вашем возрасте, Виктор! Извини. В вашем уже меньше, все верно
Речь-то о вас! Так что рассказывайте!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
У тебя и баян есть?
Гармонь самодельная. Тока чинить надо.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гармонь самодельная. Тока чинить надо.
Уже пора чинить, а то как зажигать будешь 🤣
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это ты сейчас так думаешь. А когда он реально будет каждый год со своей компанией, ещё и приглашать его будешь и ждать.
Ну дай хоть помечтать biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Кстати, я по этому поводу вообще не переживаю, выпив бокал шампанского под жаренную картошечку)))
Жаренная картошка просит другого напитка, но вкусна. Красиво нажарена, кстати.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой блин капец! Возьмите все и соберитесь. Все кто тут щас начнет плакаться. Кто не даёт? И вообще живые здоровые. Ноги руки целы. Но блин ноют. Есть инвалиды которые одиноки и так не ноют.
Он не ноет. Девок заманивает на НГ. Че тупишь то?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жрать помидоры из банки ? Это правильно)) Ну тогда ссорри)))
Мдэээ… сразу видно, процесс токсикоза вас не касался sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Пишут не те, написала бы 25+ вмиг бы депрессию как рукой сняло
Когда мне 35 пишут, не снимает. Или 60.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не замечала, депрессии предновогодней нет. Есть только желание все-все успеть.
И уже сейчас понятно, что нехрена не успеваешь sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы замечали что такое имеет место быть в нашей жизни? Когда не знаешь с кем, где, и главное зачем будешь слушать бой курантов. Выражается в вопросах "где встречаешь Новый Год", задаваемых другим. И зачастую нежеланием вообще думать о встрече Нового года... Кстати, девушки сейчас особо активизировались в знакомствах... Ну что, с Наступающим??
50 -100 грм въ@.л и такая тяга появляется, да?...
блеснуть своей неотразимостью
Это всегда так...лет до 25 ..там 30-35ти иногда бывает
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
50 -100 грм въ@.л и такая тяга появляется, да?... блеснуть своей неотразимостью Это всегда так...лет до 25 ..там 30-35ти иногда бывает
Я всегда неотразим, мне для этого пить не надо))
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Я всегда неотразим, мне для этого пить не надо))
Хвост неотразим,согласен
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы замечали что такое имеет место быть в нашей жизни? Когда не знаешь с кем, где, и главное зачем будешь слушать бой курантов. Выражается в вопросах "где встречаешь Новый Год", задаваемых другим. И зачастую нежеланием вообще думать о встрече Нового года... Кстати, девушки сейчас особо активизировались в знакомствах... Ну что, с Наступающим??
Тот год вы тоже отмечали. Вспомните себя перед праздником. Уверена точно, что есть те кто был рядом - отсеялся. Нет смысла думать, как встретишь и с кем и как, это все суеверия.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Вы замечали что такое имеет место быть в нашей жизни? Когда не знаешь с кем, где, и главное зачем будешь слушать бой курантов. Выражается в вопросах "где встречаешь Новый Год", задаваемых другим. И зачастую нежеланием вообще думать о встрече Нового года... Кстати, девушки сейчас особо активизировались в знакомствах... Ну что, с Наступающим??
У меня бывало, поэтому по возможности стараюсь праздники планировать. И нельзя распускаться - нет праздника, создай себе праздник.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне с утра лопату для снега автомобильную привезли)) есть тепепрь чем откапываттся)) и машину с утра, и проход на участок))) А то прям природа оторвалась на Москве за этот месяц...
Мы соседа сейчас откапывали. Встрял на брюхе посреди двора
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 16.12.2023 21:55
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Когда мне 35 пишут, не снимает. Или 60.
Тут другое, ты хочешь чтобы ровесники писали. Чтобы они видели в тебе подходящую для них. А они ждут моложе на 10 лет.
Про малолеток вообще молчу. Хотя ты бы наверняка сумела бы найти общий язык с 35 летним. Я нет. Я даже с ровесником чувствую себя старше. И вообще меня бесят разговоры о возрасте.
Про 60. Там пропасть, это люди другого поколения. 50 летние уже зануды и М и Ж, по себе знаю. Чем ближе к 60 тем сильнее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тут другое, ты хочешь чтобы ровесники писали. Чтобы они видели в тебе подходящую для них. А они ждут моложе на 10 лет. Про малолеток вообще молчу. Хотя ты бы наверняка сумела бы найти общий язык с 35 летним. Я нет. Я даже с ровесником чувствую себя старше. И вообще меня бесят разговоры о возрасте. Про 60. Там пропасть, это люди другого поколения. 50 летние уже зануды и М и Ж, по себе знаю. Чем ближе к 60 тем сильнее.
С молодыми нахожу легко. Но не солидно мне как-то... А на 10 старше думаю зачем? Так что плюс-минус пять лет. Ну, семь может.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр