загрузка
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
68
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Удочерить хотел?
Жаниться sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего там представлять? Я себе вызвать хотел 25 за 2 за ночь, лезби и все включено Не успел жизнь прошла зря
Дороговато mosking_rt_50.gif
Ты ж не мечтаешь своим органом к лезби лезть. По твоему описанию у них с-с, ты только посмотреть и денежку за это платишь, аж 25тыщ и всю ночь любуешься.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дороговато Ты ж не мечтаешь своим органом к лезби лезть. По твоему описанию у них секс, ты только посмотреть и денежку за это платишь, аж 25тыщ и всю ночь любуешься.
Там все включено) просто 2 тогда 15 была. Но это когда было sarcastic_rt_50.gif по крайней мере на прастиьутошном сайте такие цены указаны sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Там все включено) просто 2 тогда 15 была. Но это когда было по крайней мере на прастиьутошном сайте такие цены указаны
сам до 25 тыщ. накинул? нужен ты им третьим, только сбивать будешь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
сам до 25 тыщ. накинул? нужен ты им третьим, только сбивать будешь
Просто шоу на час на дом без участия 10 вроде.
25 усе включено на 1 все дырки и шоу)
Ну на сколько я помню. Да какая разница sarcastic_rt_50.gif
Это был пример фантазии которую хотел но не исполнил) единственной sarcastic_rt_50.gif
Не о чем книги писать girl-cray2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто шоу на час на дом без участия 10 вроде. 25 усе включено на 1 все дырки и шоу) Ну на сколько я помню. Да какая разница Это был пример фантазии которую хотел но не исполнил) единственной Не о чем книги писать
Не отчаивайся, то ли ещё будет! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не отчаивайся, то ли ещё будет!
Подбодрила sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не отчаивайся, то ли ещё будет!
Да ну я старый и тупой) все что хотел попробовал sarcastic_rt_50.gif
А ты все успела ? О чем фантазировала?)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто шоу на час на дом без участия 10 вроде. 25 усе включено на 1 все дырки и шоу) Ну на сколько я помню. Да какая разница Это был пример фантазии которую хотел но не исполнил) единственной Не о чем книги писать
Ой… вспомнишь, что у мамки в книжках на прикроватной тумбочке было, где-то рассказы друганов вспомнишь, разбавишь своими фантазиями… и вуаля… книжонка готова… назовёшь гордо - Святские мемуары sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну я старый и тупой) все что хотел попробовал А ты все успела ? О чем фантазировала?)
Не всё cray_rt_40.png
Профессию ландшафтного дизайнера ещё не освоила. И зимний сад ещё хочу. И беседку построить в готическом стиле. А ещё на Сахалине побывать. Жизни не хватит, что бы все фантазии воплотить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всё Профессию ландшафтного дизайнера ещё не освоила. И зимний сад ещё хочу. И беседку построить в готическом стиле. А ещё на Сахалине побывать. Жизни не хватит, что бы все фантазии воплотить.
Вот пиши книги об этом sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот пиши книги об этом
Я в красный блокнотик записываю)) И потихоньку воплощаю.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всё Профессию ландшафтного дизайнера ещё не освоила. И зимний сад ещё хочу. И беседку построить в готическом стиле. А ещё на Сахалине побывать. Жизни не хватит, что бы все фантазии воплотить.
Я тоже хочу на Сахалин 😭
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это был пример фантазии которую хотел но не исполнил
Так загадай Деду Морозу на НГ. )))
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто шоу на час на дом без участия 10 вроде. 25 усе включено на 1 все дырки и шоу) Ну на сколько я помню. Да какая разница Это был пример фантазии которую хотел но не исполнил) единственной Не о чем книги писать
blink_rt_40.gif ты не все свои фантазии озвучивай все же. А то вдруг Ксюша читает. Подъедешь так к дому, а там санитары уже поджидают)

Уверена, что если бы вдруг такое у тебя случилось, стоял бы в ступоре. Думаю что люди, которое такое допускают или под наркотой или полностью отмороженные.

Кстати, смешно читать, что вот у тебя Ксюша, поэтому ты не можешь реализовать свои фантазии. Захотел бы- реализовал. И время бы нашел и деньги.
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не всё Профессию ландшафтного дизайнера ещё не освоила. И зимний сад ещё хочу. И беседку построить в готическом стиле. А ещё на Сахалине побывать. Жизни не хватит, что бы все фантазии воплотить.
Это не фантазии, это мечты. Причем реально осуществимые при желании.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ты не все свои фантазии озвучивай все же. А то вдруг Ксюша читает. Подъедешь так к дому, а там санитары уже поджидают) Уверена, что если бы вдруг такое у тебя случилось, стоял бы в ступоре. Думаю что люди, которое такое допускают или под наркотой или полностью отмороженные. Кстати, смешно читать, что вот у тебя Ксюша, поэтому ты не можешь реализовать свои фантазии. Захотел бы- реализовал. И время бы нашел и деньги.
Ну во первых я тут точно так же ржу)
Во вторых она об этой фантазии которая была в курсе))
В третьих единственное что мне не дает её осуществить это совесть)) не гуляю я на лево сознательный выбор) предательство не мой грех)
У меня других недостатков вагон sarcastic_rt_50.gif
Да кстати и желание особого нет)
Но это единственная фантазия в с-се) которую я хотел, но не попробовал))
Разговор об этом был))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так загадай Деду Морозу на НГ. )))
Да ну его нафиг)
Я спать буду в новый год)) или в выживалку про вампиров резаться) мне на работу только 3))
И дети с мамой новый год отмечают( скучно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
а в теме у кировского слайды были angel2.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это не фантазии, это мечты. Причем реально осуществимые при желании.
И ваще не о с-са)
А значит она сознательно переводит тему)
Чего не понятного?))
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр