загрузка
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) Ну т.е. таки желание понаблюдать наблюдалось, да? 2) Но всплыл именно этот пример) 3) Я агрессирую?)) Я просто спросил)
1.Ты похоже не читаешь мои посты, те что немного выше были. Я об этом писала. Смотреть порнуху это одно. Не нравится, можно остановить и найти другое. То что больше приемлемо. А быть наблюдателем реального процесса ( за 10 тыс.) или активным участником ( за 25 тыс.) это другое. Или нет?

2. Что я по твоему никогда не видела как негры гомосеки этим занимаются. Естественно на видео. Ты уж из меня ханжу то не делай. Я тоже как и ты жила в 90-е, когда все это стало в свободном доступе. Была уже в активном возрасте.

3. Спросить можно по разному. Ты меня осудил за разбор фантазии Свята. А это всего лишь мнение и наблюдение за его поведением на форуме.

И да, мне неприятно, когда человек в отношениях мусолит свою интимную жизнь со скабрезлыми подробностями. И, думаю, не мне одной.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
1.Ты похоже не читаешь мои посты, те что немного выше были. Я об этом писала. Смотреть порнуху это одно. Не нравится, можно остановить и найти другое. То что больше приемлемо. А быть наблюдателем реального процесса ( за 10 тыс.) или активным участником ( за 25 тыс.) это другое. Или нет? 2. Что я по твоему никогда не видела как негры гомосеки этим занимаются. Естественно на видео. Ты уж из меня ханжу то не делай. Я тоже как и ты жила в 90-е, когда все это стало в свободном доступе. Была уже в
1) Читал не всё, не спорю. Между "быть наблюдателем" и "наблюдателем реального процесса " разница не большая. ИМХО.
2) эммммм..... Мне не приходило в голову и на видео такое посмотреть. Странно, да?)
3) Ой! Честно, странно объяснять разницу между восприятием печатного тескта и тем, что в него вкладывает автор и с каким посылом.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И не скрываем возраст. Нет ничего хуже молодящихся мужиков.
факт
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) Читал не всё, не спорю. Между "быть наблюдателем" и "наблюдателем реального процесса " разница не большая. ИМХО. 2) эммммм..... Мне не приходило в голову и на видео такое посмотреть. Странно, да?) 3) Ой! Честно, странно объяснять разницу между восприятием печатного тескта и тем, что в него вкладывает автор и с каким посылом.
Ну понятно, крест надел. По последней теме заметно, 3 ребенка, 4 отца. Ах она такая дрянь, сожительствует и детей рожает, а мужики такие лохи становятся на какое то время им типа отцами, заводят с ней ребенка и уходят в туман. И она снова в поиске нормального. Ай- яй- яй.

А предыдущая тема: Как спрятать следы присутствия приходящей женщины?"
От новой приходящей, от сына, от кого? Это нормально, пришли- ушли, волосы убрать из ванны и трусы пособирать.

И гомосятину ты не смотришь, ну это понятно ты же не голубой, а лесбиянок норм? И что ещё? Стесняюсь предположить
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну понятно, крест надел.
Наташ, а я его не снимал. Живу я с ним.
И по каждой озвученной тобой моей теме я много могу добавить, того чего в теме не было. И это уже будет моё личное мнение по теме, обоснованное, и примерами. И нихрена оно не понравится.
А если есть вопросы, ты не стесняйся) Я ж отвечу. Только учти, что я отвечу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
чО решили-то? Все дружно ищем помоложе?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
чО решили-то? Все дружно ищем помоложе?)
Два негра не катят, говорят sorry_rt_48.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Два негра не катят, говорят
Это как? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Наташ, а я его не снимал. Живу я с ним. И по каждой озвученной тобой моей теме я много могу добавить, того чего в теме не было. И это уже будет моё личное мнение по теме, обоснованное, и примерами. И нихрена оно не понравится. А если есть вопросы, ты не стесняйся) Я ж отвечу. Только учти, что я отвечу.
Мне достаточно ранее прочитанного girl-haha_rt_70.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Два негра не катят, говорят
Негры красавцы. Всем это давно известно mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Иваново (автор поста) 19.12.2023 20:30
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мне достаточно ранее прочитанного
Я тоже так думаю
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Это как?
Нельзя мечтать о двух неграх.

А так хотелось выйти и крикнуть "Чо *** расселись ********??? Пахать негры, солнце ещё высоко!!!" ranting_rt_56.gif И они как кинуться - один загоняет крепкий черенок в жирную черную землю, а второй запускает длинные пальцы и извлекает из лунки белые крупные клубни картофеля rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нельзя мечтать о двух неграх. А так хотелось выйти и крикнуть "Чо *** расселись ********??? Пахать негры, солнце ещё высоко!!!" И они как кинуться - один загоняет крепкий черенок в жирную черную землю, а второй запускает длинные пальцы и извлекает из лунки белые крупные клубни картофеля
blink_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif ну ничего ж себе у тебя фантазии.
И вообще надо бы поосторожнее. Не негры они, а афроамериканцы ☝️
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Негры красавцы. Всем это давно известно
пахнут специфично, а внешне разные. не все красавцы
*геи тут зачем?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Негры красавцы. Всем это давно известно
Фига се.... Вот так и вскрываются внезапно предпочтения sarcastic_rt_50.gif
*шучу
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нельзя мечтать о двух неграх. А так хотелось выйти и крикнуть "Чо *** расселись ********??? Пахать негры, солнце ещё высоко!!!" И они как кинуться - один загоняет крепкий черенок в жирную черную землю, а второй запускает длинные пальцы и извлекает из лунки белые крупные клубни картофеля
Ну почему же.... Судя по последним сообщениям очень даже можно sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ну ничего ж себе у тебя фантазии. И вообще надо бы поосторожнее. Не негры они, а афроамериканцы ☝️
Афроамериканцы только те кто в штатах живут и ведут свой род от привезённых рабов.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2023 21:10
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Мда... скучно я живу... скучно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пахнут специфично, а внешне разные. не все красавцы *геи тут зачем?
На них не написано. Может друзья)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
На них не написано. Может друзья)
ну да, обнаженные друзья нежно прижались друг к другу для удачного кадра sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
62
63
64
65
66
67
68

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр