загрузка
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
60
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Хочется верить, что можно изменить ситуацию))
Ну не знаю. Мне забавно, экономлю на билетах в цирк. Другие похожие товарищи так не веселять
А тут, как представлю, как натурально злится, топает ножкой и пучит глаза...
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Какая красота Ну наконец-то. А то прям ангел во плоти.
Разве? Те же яйца, только в профиль
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не в коем случае, не покупать девиц, так весь кайф ломается. Да и не для этого в клуб идут, чтобы покупать. Для общения, эмоций, для подурачиться и зажигать, ну и Девицу домой привезти. А покупать это к работницам древнейших профессий. Но это не наш вариант.
Да в подобных клубах немало девиц древнейшей профессии.... sarcastic_rt_50.gif Так что практически то же самое выходит.... sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не в коем случае, не покупать девиц, так весь кайф ломается. Да и не для этого в клуб идут, чтобы покупать. Для общения, эмоций, для подурачиться и зажигать, ну и Девицу домой привезти. А покупать это к работницам древнейших профессий. Но это не наш вариант.
Ага. Прижимающиеся через 10 мин - другое дело.)
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Разве? Те же яйца, только в профиль
Теперь виднее отношение хотя бы
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что тут уметь, выпил бокал вина, угостил коктейлем девушку, пошёл с ней потанцевал, даже не сам пошел, а они порой тащат танцевать, после нескольких коктейлей, и тебе и ей хорошо, а говорить можно о чём угодно. Кстати, обычно, во время второго или третьего танца, если девица, чаще стала прижиматься к тебе, или поворачиваться спиной, касаясь тебя, не важно, телом или рукой, то это знак того, что все может у вас быть. Но совет, первый, сам много не пей, больше слушай и соглашайся. Также иногда в
Умеете, завидую. А я нет(((
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да в подобных клубах немало девиц древнейшей профессии.... Так что практически то же самое выходит....
Да не мало, но есть факт, когда ты платишь ей реально, перед близостью. А есть факт, когда ты вместе с девушкой веселился и отдыхал, пусть даже все за твой счёт, а близость у вас по желанию, но ты ей лично не платишь, если только потом, за такси до дома.
Разница огромна, даже в чисто психологическом плане.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну не знаю. Мне забавно, экономлю на билетах в цирк. Другие похожие товарищи так не веселять А тут, как представлю, как натурально злится, топает ножкой и пучит глаза...
Мда..
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь виднее отношение хотя бы
А чего он такого написал?))
Как- будто никто в клубах не был.
Такое ощущение, что 90% пришли снимать и сниматься)) жизнь lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да не мало, но есть факт, когда ты платишь ей реально, перед близостью
Как можно за деньги человека ахать? Я не понимаю, реально
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Как- будто никто в клубах не был.
Я не был. Вернее был, но уходил ни с чем.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ага. Прижимающиеся через 10 мин - другое дело.)
Через десять это моветоном пахнет. Никогда таких не выбирал. Ведь сначала даже за коктейлем, нужно пообщаться, хоть немного узнать друг о друге, а не сразу жамкаться, как тут писали. Понравилось мне слово жамкаться.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умеете, завидую. А я нет(((
Тут не нужно много ума. Просто сходи в клуб, и сам все поймёшь.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Да не мало, но есть факт, когда ты платишь ей реально, перед близостью. А есть факт, когда ты вместе с девушкой веселился и отдыхал, пусть даже все за твой счёт, а близость у вас по желанию, но ты ей лично не платишь, если только потом, за такси до дома. Разница огромна, даже в чисто психологическом плане.
Всё тоже самое практически..... я даже слышал, что хозяева подобных заведений специально девок для таких дел нанимают.... ну "отшпилит" её какой нибудь дядька, не беда (она к этому и так готова) , зато какую прибыль она принесёт заведению... sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не был. Вернее был, но уходил ни с чем.
Так нечего было на форуме сидеть параллельно sarcastic_rt_50.gif
Помнится, фоточки выкладывали из заведения biggrin_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как можно за деньги человека ахать? Я не понимаю, реально
Как обычно, естественным путем. Хоть и за деньги, если есть спрос на это, значит будут и предложения.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не в коем случае, не покупать девиц, так весь кайф ломается. Да и не для этого в клуб идут, чтобы покупать. Для общения, эмоций, для подурачиться и зажигать, ну и Девицу домой привезти. А покупать это к работницам древнейших профессий. Но это не наш вариант.
А какая разница между тем, что вы индивидуалке деньги дадите или в деньги на бухло потратите? И в том и в том случае вы покупаете, только в первом случае вы получаете гарантированно результат, а во втором бабка на двое сказала, ди ещё не дай Бог в блудняк какой нибудь попадёшь) Или на той которую вы напоили и она вам сразу дала жениться можно?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Никогда таких не выбирал. Ведь сначала даже
Вы там были не раз? Это романтично. Я на полном серьёзе.. Потому что вот это вот всё... Правильные тут такие... Такая скука (((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Так нечего было на форуме сидеть параллельно Помнится, фоточки выкладывали из заведения
Так я пишу, что не каждому это дано.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Через десять это моветоном пахнет. Никогда таких не выбирал. Ведь сначала даже за коктейлем, нужно пообщаться, хоть немного узнать друг о друге, а не сразу жамкаться, как тут писали. Понравилось мне слово жамкаться.
В корне меняет дело.)
Страницы:
1
...
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр