загрузка
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
60
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Офигеть. Вот ведь неблагодарная. Ещё поди и недовольна была. Но с другой стороны, какие то эмоции, от этих свиданий вы получили. А это уже стоит того, чтобы ходить на них чаще. Глядишь и адекватная барышня встретиться.
Адекватные обычно тоже адекватного хотят.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Не знала, что это Вам обидно. Или злит?
Я вам уже ответил, извините. Всего хорошего.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
ничего себе)
Не ценят это девушки( им нужны плохие парни
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
извините
За что? hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не ценят это девушки( им нужны плохие парни
Это мужчины хорошего отношения не ценят. Вот потом и холод в глазах, потому что смотришь и думаешь, это мы уже проходили, результат ясен)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Я вам уже ответил, извините. Всего хорошего.
Она проводит расследование. Меня записала в альфонсы) Вас пока не знаю куда))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она проводит расследование. Меня записала в альфонсы) Вас пока не знаю куда))
А где эти списки посмотреть?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неоднозначная тема, согласитесь....
Согласен. Просто есть простой способ это проверить. Один раз можно купить что-то на их выбор. А потом покупаешь на своё усмотрение, но тоже нормальный коктейль, для девушек, и если их мимика, и поведение и тон диалога меняется, то тут тебя пытаются развести. Вообще, клубы, это 50-50. Или ты или тебя. Есть в этом противостоянии полов, толика адреналина
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мужчины хорошего отношения не ценят. Вот потом и холод в глазах, потому что смотришь и думаешь, это мы уже проходили, результат ясен)
Ой да ладно.. Сказки.. Всё вы любите плохих парней определённом возрасте. Потом правда для брака выбираете спокойных, но от романчика с "плохим" парнем не откажетесь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
А где эти списки посмотреть?
Не знаю)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ни в коем случае, Кирилл. Прежде, всего в момент общения за коктейлем, я делаю выводы, исходя из результатов нашего с девушкой диалога. Купить один или два коктейля, меня не затруднит. Кроме, того я среди друзей, навожу справки об этом месте. Я никогда не иду, в первый попавший клуб. И некое представление, о заведении я уже имею от друзей,
Вы как-то недавно писали, что хотите семью, детей, я так понимаю вы в клубах ищете свою будущую жену, ну там справки наводите какой клуб приличный, если приличный там значит и девушки могут быть приличными?) Вы меня извините конечно, но как-то у вас не вяжется совсем, для женщин на форуме вы хотите быть таким положительным, девушки прям таят от ваших комментариев, но при этом сегодня вы даёте совет Вламиру как снимать девок в клубе)) Может я чего-то не понимаю?) Да в принципе мне и не надо наверное понимать, в моем возрасте какие на фиг девки, клубы, жены приставка, самогонный аппараьом есть и на том спасибо))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой да ладно.. Сказки.. Всё вы любите плохих парней определённом возрасте. Потом правда для брака выбираете спокойных, но от романчика с "плохим" парнем не откажетесь.
По молодости может быть. А сейчас игра не стоит свеч)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А что тут уметь, выпил бокал вина, угостил коктейлем девушку, пошёл с ней потанцевал, даже не сам пошел, а они порой тащат танцевать, после нескольких коктейлей, и тебе и ей хорошо, а говорить можно о чём угодно. Кстати, обычно, во время второго или третьего танца, если девица, чаще стала прижиматься к тебе, или поворачиваться спиной, касаясь тебя, не важно, телом или рукой, то это знак того, что все может у вас быть. Но совет, первый, сам много не пей, больше слушай и соглашайся. Также иногда в
И не жмот)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ку-ку, ребятишки
Чё сидим, кого ждём music_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она проводит расследование. Меня записала в альфонсы) Вас пока не знаю куда))
В маньяки и который преследует свои коварные цели, в отношении к женщинам. Который без эмоций, порежет их на меха, и граница потеряет контроль

Но что сказать, она права в том, что женщины мне действительно нравятся. И цель есть. Но реально, я упустил свой шанс. Потому что дурак.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какая красота Ну наконец-то. А то прям ангел во плоти.
rofl_rt_56.gif А сам пьяных из клуба к себе таскает))) Главное, чтоб не сильно напилась. И Пашу учит. Тот всё провалит. Стильный)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А сам пьяных из клуба к себе таскает))) Главное, чтоб не сильно напилась. И Пашу учит. Тот всё провалит. Стильный)
Не мешай мне. Пусть учит.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Неоднозначная тема, согласитесь....
Согласен с вами. Так и есть. Даже опасная она на этом форуме, я бы сказал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хоспади, вот люди, ничё не боятся. Заразы всякой насобирать.. Нашли б одну, для нормальных, постоянных отношений, но.. мяу
Скучно им с одной
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Так в том то и дело, где взять то эту нормальную? Это ж сейчас музейной редкостью стало!
Пока ты не поймёшь, что сам виноват, что не можешь найти нормальную, дело с мёртвой точки не сдвинется. Полно их. Только надо и самому иначе себя вести. Вот и весь секрет.
Страницы:
1
...
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр