загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
60
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Теперь виднее отношение хотя бы
Ну и в чем виднее моё отношение. Или вы в юности, или сейчас, в клубы или на дискотеку не ходили. Странно такое читать, от вроде бы, взрослой Леди. Любите вы ярлыки на людей вешать, абсолютно не зная про них ничего. И делая выводы из поверхностной информацию, что этот человек, выдает на форуме.
Как то неправильно и глупо это выглядит.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какая разница между тем, что вы индивидуалке деньги дадите или в деньги на бухло потратите? И в том и в том случае вы покупаете, только в первом случае вы получаете гарантированно результат, а во втором бабка на двое сказала, ди ещё не дай Бог в блудняк какой нибудь попадёшь) Или на той которую вы напоили и она вам сразу дала жениться можно?
Хоспади, вот люди, ничё не боятся.
Заразы всякой насобирать..
Нашли б одну, для нормальных, постоянных отношений, но.. мяу
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну и в чем виднее моё отношение. Или вы в юности, или сейчас, в клубы или на дискотеку не ходили. Странно такое читать, от вроде бы, взрослой Леди. Любите вы ярлыки на людей вешать, абсолютно не зная про них ничего. И делая выводы из поверхностной информацию, что этот человек, выдает на форуме. Как то неправильно и глупо это выглядит.
Какие ярлыки? Вы о чём?
Я сказала, что теперь виднее Ваше отношение к одноразовому с-су. А Вы о чём? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хоспади, вот люди, ничё не боятся. Заразы всякой насобирать.. Нашли б одну, для нормальных, постоянных отношений, но.. мяу
Так в том то и дело, где взять то эту нормальную? Это ж сейчас музейной редкостью стало!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я нет(((
Значит не кончелыга, не всё потеряно
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А какая разница между тем, что вы индивидуалке деньги дадите или в деньги на бухло потратите? И в том и в том случае вы покупаете, только в первом случае вы получаете гарантированно результат, а во втором бабка на двое сказала, ди ещё не дай Бог в блудняк какой нибудь попадёшь) Или на той которую вы напоили и она вам сразу дала жениться можно?
Ни в коем случае, Кирилл.
Прежде, всего в момент общения за коктейлем, я делаю выводы, исходя из результатов нашего с девушкой диалога. Купить один или два коктейля, меня не затруднит. Кроме, того я среди друзей, навожу справки об этом месте. Я никогда не иду, в первый попавший клуб. И некое представление, о заведении я уже имею от друзей,
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Значит не кончелыга, не всё потеряно
Так я хочу тех женщин в клубах)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Умеете, завидую. А я нет(((
Ну да… у вас же весь процесс заканчивается на « купить коктейли « не себе sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что значит выбираю? Это взаимно мы договариваемся о свиданиях
Но вы же с ней изначально общаетесь. Если она к вам симпатии нн испытывает на третьем свидании, вообще смысл встречаться .
У меня вот никто не спрашивал какие цветы любимые, надо холод в глазах сто бы был видимо))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Хоспади, вот люди, ничё не боятся. Заразы всякой насобирать.. Нашли б одну, для нормальных, постоянных отношений, но.. мяу
Так никаких не можем найти) ни я, ни Владимир
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так никаких не можем найти) ни я, ни Владимир
Сочувствую dntknw_rt_60.gif
Что ещё сказать mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Какие ярлыки? Вы о чём? Я сказала, что теперь виднее Ваше отношение к одноразовому сексу. А Вы о чём?
А что нельзя быть романтиком и ходить в клубы?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Какие ярлыки? Вы о чём? Я сказала, что теперь виднее Ваше отношение к одноразовому сексу. А Вы о чём?
Как о чём, а Ангел. И такой весь положительный и так далее. Как ранее вы писали в комментариях.

По поводу, одноразового с-са, если вы помните, я писал, Каждый человек, достоин с-са, но не каждый дважды.
Я никогда, не говорил, что с-с это плохо, даже на первом свидании, всё это по желанию двоих людей.
Эх вы. Ошибался я в своих выводах. Но бывает, все мы ошибаемся в людях.
Всего вам хорошего.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но вы же с ней изначально общаетесь. Если она к вам симпатии нн испытывает на третьем свидании, вообще смысл встречаться . У меня вот никто не спрашивал какие цветы любимые, надо холод в глазах сто бы был видимо))
А я спрашиваю у девушки всегда, что она любит, какие цветы, какой цвет её любимый, чем она живёт, чем интересуется, её любимая музыка, фильмы, стараюсь узнать уровень её эмоциональности.... да всё про неё, прежде чем встретиться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Как о чём, а Ангел. И такой весь положительный и так далее. Как ранее вы писали в комментариях.
Не знала, что это Вам обидно. Или злит? hm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Всё тоже самое практически..... я даже слышал, что хозяева подобных заведений специально девок для таких дел нанимают.... ну "отшпилит" её какой нибудь дядька, не беда (она к этому и так готова) , зато какую прибыль она принесёт заведению...
Ну так голова есть на плечах. И видно сразу, когда тебя разводят, а когда нет. В клуб я иду, не пить. Хоть и могу выпить пару бокалов, не более.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ну так голова есть на плечах. И видно сразу, когда тебя разводят, а когда нет. В клуб я иду, не пить. Хоть и могу выпить пару бокалов, не более.
Неоднозначная тема, согласитесь....
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я хочу тех женщин в клубах)
Бросьте, Паша, эту блажь
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А я спрашиваю у девушки всегда, что она любит, какие цветы, какой цвет её любимый, чем она живёт, чем интересуется, её любимая музыка, фильмы, стараюсь узнать уровень её эмоциональности.... да всё про неё, прежде чем встретиться.
rolleyes_rt_40.gif ничего себе)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Каждый человек, достоин секса, но не каждый дважды.
Расшифруете?
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
60

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр