загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А что бы вы хотели найти под ёлочкой от деда Мороза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как то так))
Неужели ты плохо себя вела, старших не слушала? smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
у него колледж, а не институт. Это максималка
И в институте твой сын будет получать максимальную стипендию. smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Виниловый проигрыватель
Оч хочу) а денежек на него жааалко)))
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Чтобы всё устаканилось наконец.
А остальное , что хочу сама заработаю
Оксана, Россия, Подольск, 41 год
Оксана, Подольск, 41 год.
 
Купила парфюм для дома,но не дешманский,а такой,какой мне понравился по запаху,но по цене очень даже не дешёвый!Ну а что,могу себе позволить!И плюс ,упаковала его и положила под ёлку.31-го буду открывать,как от Деда Мороза!
Во обнаглела)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
И в институте твой сын будет получать максимальную стипендию.
надеюсь))))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Виниловый проигрыватель Оч хочу) а денежек на него жааалко)))
Мой купил недавно на Озоне. Кажется тыс за 13. Любит тоже слушать именно винил.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Зря не просишь
Может и зря🙂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ключи от новенькой машинки 🤣🤣🤣🤣
Вот тоже бы не отказалась 😁
Но думаю, к осени позволю себе 😁
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
А я заболела перед самым праздником. Теперь все планы рухнули. Так что мне здоровья надо.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Вот тоже бы не отказалась 😁 Но думаю, к осени позволю себе 😁
Ну , да я тоже думаю ,что смогу наконец ,если опять катаклизм какой-то не случится blink_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Купила парфюм для дома,но не дешманский,а такой,какой мне понравился по запаху,но по цене очень даже не дешёвый!Ну а что,могу себе позволить!И плюс ,упаковала его и положила под ёлку.31-го буду открывать,как от Деда Мороза! Во обнаглела)))
Где покупала? В каком магазине? smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
А я заболела перед самым праздником. Теперь все планы рухнули. Так что мне здоровья надо.
Оо, если Вас это утешит я вторую неделю не могу вылечится ,вплоть до потери голоса. Так что здоровья нам mishka.gif
Оксана, Россия, Подольск, 41 год
Оксана, Подольск, 41 год.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Где покупала? В каком магазине?
В Леруа.Там же и ребенку купила елочную игрушку Щелкунчик.Но сегодня почему-то у них перестановки товаров и половины просто нет.Что за логистика такая 28 декабря flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Подольск (автор поста) 28.12.2023 18:11
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мой купил недавно на Озоне. Кажется тыс за 13. Любит тоже слушать именно винил.
У меня проигрыватель винила с пластинками еще с советских времен остались smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Валерий, США, Нью-Йорк (автор поста) 28.12.2023 18:12
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Живую капибарочку biggrin_rt_40.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну , да я тоже думаю ,что смогу наконец ,если опять катаклизм какой-то не случится
Всё в следующем году ни каких катаклизмов.
Я в этом году план перевыполнила 😎
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Туфли хочу! Красные на высоком каблуке! Лаковые или замшевые! Нет моего размера в моём городе 😁 и серёжки хочу под туфли, которых нет 😁
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
В Леруа.Там же и ребенку купила елочную игрушку Щелкунчик.Но сегодня почему-то у них перестановки товаров и половины просто нет.Что за логистика такая 28 декабря
Видимо, много чего раскупили перед праздником smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оо, если Вас это утешит я вторую неделю не могу вылечится ,вплоть до потери голоса. Так что здоровья нам
И Вам здоровья smiley-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр