загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А что бы вы хотели найти под ёлочкой от деда Мороза?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Билеты к маме на НГ.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Оо, у меня всегда есть список из хотелок! На разный реальный бюджет - от ноута, фотоаппарата до всяких милых мелочей. Сертификаты в магазины ткани, Леонардо, на интересные мастер-классы, билеты в театр, всякие швейные приблуды.... )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Угу. Пока только мечтаю. Для меня и 45 дороговато.
Я в отливантах беру, мне кстати 3-5 мл довольно надолго хватает, и разнообразные ароматы могу попробовать
Николай, Россия, Уфа, 51 год
Николай, Уфа, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Снегурку ))))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Я в отливантах беру, мне кстати 3-5 мл довольно надолго хватает, и разнообразные ароматы могу попробовать
Я недавно взяла по описанию несколько на wb, не подошли ароматы, видимо, паль все таки.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Велосипед horror_rt_60.gif
smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Реальную квартиру
Не в квартире счастье... А в ремонте! secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
хочу путёвку в страну, где можно поплавать в море!))) и не замерзнуть
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А вообще очень хочется ещё одну ляльку🤰😌
Владимир! Вы еще здесь?
Людмила, Россия, Железнодорожный, 40 лет
Людмила, Железно-дорожный, 40 лет.
В отношениях
 
Хочу найти под ёлочкой часы и вкусняшки
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
Подарили уже,то что хотела.Настольный мольберт планшет,такое простенькое желание biggrin_rt_40.gif ох ,и порисую
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Подольск писала:
Купила парфюм для дома,но не дешманский,а такой,какой мне понравился по запаху,но по цене очень даже не дешёвый!Ну а что,могу себе позволить!И плюс ,упаковала его и положила под ёлку.31-го буду открывать,как от Деда Мороза! Во обнаглела)))
А я купила не для дома. Для себя.
Была возможность купить со скидкой.
Уже вовсю использую.
Хотя ощущение, что аромат не совсем мой. Он более легкий, а я приземлённая.
Но пахнет очень приятно и ненавязчиво.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот не абстрактную ауди или колечко с брюликом. А реальное что-то. Что точно порадовало бы. Я сегодня бандероль получила от племянницы. А там шоколадки, милые мелочи, вкусняшки моим хвостикам и дед мороз, связанный своими руками. Я давно обмолвилась, что хочу в новом сезоне украсить клумбы разными подсолнухами. И вот человек не забыл. Что самое приятное. 6 сортов пакетиков с семенами подсолнуха. Это не о цене товара, а о цене внимания близких.
С учётом того, что у нас происходит на улице, то под ёлочкой хотела бы найти лопату для снега или подарочный сертификат на услуги снегоуборочной машины)))))
Оксана, Россия, Подольск, 41 год
Оксана, Подольск, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
А я купила не для дома. Для себя. Была возможность купить со скидкой. Уже вовсю использую. Хотя ощущение, что аромат не совсем мой. Он более легкий, а я приземлённая. Но пахнет очень приятно и ненавязчиво.
О,круто!Я себе в прошлом году покупала,ещё не использовала.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
С учётом того, что у нас происходит на улице, то под ёлочкой хотела бы найти лопату для снега или подарочный сертификат на услуги снегоуборочной машины)))))
Да уж, снег всего 1 день в декабре не шел. Но меня выручают аккумуляторная лопата и воздуходувка-электровеник)))
Марьям, Россия, ст.Павловская, 35 лет
Марьям, ст.Павловская, 35 лет.
 
Спасибо деду морозу ) все что нужно уже подарил 🥰😍осталось дождаться главного подарка от приставов и получить наконец-то алименты)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Несколько дней уже мучаюсь, что купить себе на НГ. Денег надарили родственники. Пока не придумала. Думала, тут вычитаю. Не, ну мужа с кольцом с бриллиантом в качестве помолвочного можно бы))) Только хорошего.
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пусть вернется скорее здоровым!
да, пусть у всех сыновья вернутся поскорее и воцарится мир!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр