загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кроме члена, ничего ж нет) что менять?)
А руки золотые...есть ещё)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А руки золотые...есть ещё)
Хотелось бы верить)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Женщины, а вы, что вот с кем встречались, что с ними имели бюджет общий, жили вместе?
То же самое, что я написал они вкладывали в вас)) ну может хотя бы обещали?)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И каких женщин они предпочитают - помоложе лет на 5-10, с квартирой, без детей (максимум 1), с работой и хорошим доходом. Белый снег сияет цветом Черные глаза Осень повернется летом Черные глаза Околдован я тобою Черные глаза Ослепили меня глазки Черные глаза (с)
Это кто сказал? )).
Ну вот я два примера наблюдаю, все не так. Одна возрастная женщина загородом , стала жить с какими-то узбеком вроде. С нашими ей точно мало что светило. Вот лет 5 наблюдаю....он ей дом весь отремонтировал, за ручки гуляют и постоянно что-то по хозяйству. Ну и? В ее случае лучше так жить, чем ..овнюка местного и пропойцу ублажать.


И ещё одну пару знаю, он из Белоруссии. Нормальный мужик
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
На одного одинокого мужика возраста 60 лет сколько приходится одиноких ровесниц, а если 70 ему то сколько? 80 писать не буду А теперь второй вопрос - сколько % свободных мужиков моего возраста (40-45 лет) хотят и готовы на серьезные отношения с женщинами - совместное проживание, бюджет, планы - хорошо если 50%, но думаю меньше.


Ну то есть на 1000 мужчин 1370 женщин. Не в два раза точно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Женщины, а вы, что вот с кем встречались, что с ними имели бюджет общий, жили вместе? То же самое, что я написал они вкладывали в вас)) ну может хотя бы обещали?)
Павел, есть мужчины которые вкладывают в женщину, не только одно место
Но, вам этого не понять)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Павел, есть мужчины которые вкладывают в женщину, не только одно место Но, вам этого не понять)
Да куда уж мне)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а что тогда тут нервничаете, спорите.....
Нервничаю?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да куда уж мне)
На одном писюне, далеко не уедешь sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Святая наивность... Вкладываться в вас будут ровно до тех пор, пока вы не оформите им все права тут. Про приезжих из СНГ речь. А потом привезут своих юных жён из дома и выкинут вас на улицу.
Это не про наивность, а про данность. Я же не про мечты пишу, а про статистику. Наивность писать про отсутствие мужчин и " бери какой есть". И на сегодня данность такова, что мужчин много, а уж кто и кого выкинет, другой сериал
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это кто сказал? )). Ну вот я два примера наблюдаю, все не так. Одна возрастная женщина загородом , стала жить с какими-то узбеком вроде. С нашими ей точно мало что светило. Вот лет 5 наблюдаю....он ей дом весь отремонтировал, за ручки гуляют и постоянно что-то по хозяйству. Ну и? В ее случае лучше так жить, чем ..овнюка местного и пропойцу ублажать. И ещё одну пару знаю, он из Белоруссии. Нормальный мужик
В такую лотерею можно и с местным мужиком выиграть. Чаще с приезжими другие истории случаются.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ну то есть на 1000 мужчин 1370 женщин. Не в два раза точно
Вот теперь вычитай всех кто в паре, останется один мужик на 1,7 женщины, выкинь из мужиков алкоголиков, тунеядцев, импотентов и идейных холостяков и останется один мужик готовый к отношениям (средней паршивости и с некритичным % износа lollol_rt_46.png ) на 3-4 здоровых, в полном соку бабищ, которым надо 2 раза вечером и контрольный утром, и чтобы зарплату приносил, по квартире помогал, на юга возил.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Рождение и воспитание детей, реализация общих планов. Согласие и взаимопонимание.
а если уже возраст 50+ и свои дети уже есть,
союзы в 20+ и в 50+ всё же организуются по немножко другим принципам, ведь пропадает превозходство женшины в плане рожать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На одном писюне, далеко не уедешь
Ну почему. Лапши побольше в ушки женские и хоп... Достаточно и члена...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну почему. Лапши побольше в ушки женские и хоп... Достаточно и члена...
Это все сказки)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну почему. Лапши побольше в ушки женские и хоп... Достаточно и члена...
Если он виртуозно владеет всем, то может и достаточно ..... sarcastic_rt_50.gif

Простите , ладно, хочется немного унылость форума расшевелить
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это все сказки)))
Почему сказки то? Все ваши эти требования допуска до тела они для нормальных и скромных. Как только появляется мачо, все эти условности пропадают.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну почему. Лапши побольше в ушки женские и хоп... Достаточно и члена...
Павел,уроки по лапше надо брать))
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
а практика - рано или поздно предпочтут мужчин из СНГ, чем хроменьких и нежелающих вкладываться )
вы тоже в скором предпдчтёте?
и во что надо вкладываться , если детей уже не будет?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Вот теперь вычитай всех кто в паре, останется один мужик на 1,7 женщины, выкинь из мужиков алкоголиков, тунеядцев, импотентов и идейных холостяков и останется один мужик готовый к отношениям (средней паршивости и с некритичным % износа ) на 3-4 здоровых, в полном соку бабищ, которым надо 2 раза вечером и контрольный утром, и чтобы зарплату приносил, по квартире помогал, на юга возил.
О том и речь. Но если бы я тебе показала сколько ко мне на страницу на Лавпланет зашло мужчин, выразило симпатию и написали, ты был бы удивлен. Другое дело что меня не цепляют фото и содержимое анкет. Я так же как и ты не могу перебороть себя и общаться с теми с кем неинтересно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр