загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Простите , ладно, хочется немного унылость форума расшевелить
А я что делаю?
Просто матадор с красным стягом пытаюсь разогнать на арене - но они только жуют и недовольно мычат. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему сказки то? Все ваши эти требования допуска до тела они для нормальных и скромных. Как только появляется мачо, все эти условности пропадают.
Есть Мачо, а есть маЧо)))
А есть нормальные с харизмой, умом и нормальным отношением к женщине.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вы тоже в скором предпдчтёте? и во что надо вкладываться , если детей уже не будет?
sarcastic_rt_50.gif Не вкладывайтесь, вас заставляют?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
вы тоже в скором предпдчтёте? и во что надо вкладываться , если детей уже не будет?
Ну я Вам отчитываться точно не буду.

И научитесь не переходить на личности, при обсуждении каких-либо тем.
Спасибо, с Новым годом!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это не про наивность, а про данность. Я же не про мечты пишу, а про статистику. Наивность писать про отсутствие мужчин и " бери какой есть". И на сегодня данность такова, что мужчин много, а уж кто и кого выкинет, другой сериал
Кто её составлял , эту статистику?
Сюда едут не от нечего делать, а потому что дома семьи кормить нечем. Тут заработать и туда отправить. Если тут встретив тебя, он бросит тех, кто дома ждёт его денег, долго он пробудет с тобой, если подвернётся более удачный вариант?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а если уже возраст 50+ и свои дети уже есть, союзы в 20+ и в 50+ всё же организуются по немножко другим принципам, ведь пропадает превозходство женшины в плане рожать.
Извините, у меня нет ответа на Ваш вопрос. Зачем мне жить с 60 летним я не знаю. Мне нужен ещё активный мужчина хотя бы 10 лет. И я сейчас на в плане с-са. В плане энергии. Думаю в 60 уже мысли об окончании жизни, а я об этом думать очень не хочу
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я что делаю? Просто матадор с красным стягом пытаюсь разогнать на арене - но они только жуют и недовольно мычат.
Бесполезно,пока салаты есть вчерашние sarcastic_rt_50.gif
Завтра приходи))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
О том и речь. Но если бы я тебе показала сколько ко мне на страницу на Лавпланет зашло мужчин, выразило симпатию и написали, ты был бы удивлен. Другое дело что меня не цепляют фото и содержимое анкет. Я так же как и ты не могу перебороть себя и общаться с теми с кем неинтересно
Блиннн, из них каждый пятый ставит актуальное фото и возраст (тут вон тоже есть Петя 28 лет) - и дай Бог один из 20 готов придти на свидание без предварительных гарантий за кекс, в общем найти там, что-то путное - это перебрать сотни и сотни анкет и выяснится - что он такой чистенький, опрятный и ухоженный потому-что он женат, но в среду и пятницу он может уходить с работы пораньше и уделить полчасика в твоей квартире, потому-что гостиница это дорого. wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Есть Мачо, а есть маЧо))) А есть нормальные с харизмой, умом и нормальным отношением к женщине.
Ой, всё. Надоели вы. Как будто женщины просто так не встречаются, чисто для здоровья.
Или женщины не ошибаются? Вот прям всё ихние мужчины вкладываются общим бюджетом и живут с ними
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Кто её составлял , эту статистику? Сюда едут не от нечего делать, а потому что дома семьи кормить нечем. Тут заработать и туда отправить. Если тут встретив тебя, он бросит тех, кто дома ждёт его денег, долго он пробудет с тобой, если подвернётся более удачный вариант?
Спор бессмысленный. У нас своих бросающих детей и бегающих от алиментов полно.
Ну и да, не зря же у мусульман многоженство. Хотя едут не только мусульмане.

Я пишу не про себя, пишу в целом по ситуации. И если не хватит таких мужчин, то по законам природы их заменят другие. Слабые и не желающие вкладываться, видимо вымрут ))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ой, всё. Надоели вы. Как будто женщины просто так не встречаются, чисто для здоровья. Или женщины не ошибаются? Вот прям всё ихние мужчины вкладываются общим бюджетом и живут с ними
Так вы тоже надоели 🤷‍♀️
Одно и тоже пишите, что 14 лет с узелком ходите?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вы тоже надоели 🤷‍♀️ Одно и тоже пишите, что 14 лет с узелком ходите?
Я старый лысый. Что мне ещё остаётся, только тут и писать.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блиннн, из них каждый пятый ставит актуальное фото и возраст (тут вон тоже есть Петя 28 лет) - и дай Бог один из 20 готов придти на свидание без предварительных гарантий за кекс, в общем найти там, что-то путное - это перебрать сотни и сотни анкет и выяснится - что он такой чистенький, опрятный и ухоженный потому-что он женат, но в среду и пятницу он может уходить с работы пораньше и уделить полчасика в твоей квартире, потому-что гостиница это дорого.
Да. К сожалению да. Но если ничего не делать, то ничего и не будет.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А я что делаю? Просто матадор с красным стягом пытаюсь разогнать на арене - но они только жуют и недовольно мычат.
Вообще уныло стало, все реже сюда захожу smile_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
потому-что гостиница это дорого.
Дорого. Вообще деньги на ветер(
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спор бессмысленный. У нас своих бросающих детей и бегающих от алиментов полно. Ну и да, не зря же у мусульман многоженство. Хотя едут не только мусульмане. Я пишу не про себя, пишу в целом по ситуации. И если не хватит таких мужчин, то по законам природы их заменят другие. Слабые и не желающие вкладываться, видимо вымрут ))
Саш, не хотелось бы рассматривать этот вариант. Это другая культура все же
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а если уже возраст 50+ и свои дети уже есть, союзы в 20+ и в 50+ всё же организуются по немножко другим принципам, ведь пропадает превозходство женшины в плане рожать.
До других "принципов" дорасти нужно)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вы тоже надоели 🤷‍♀️ Одно и тоже пишите, что 14 лет с узелком ходите?
Это про какой узелок, прошу прощения rolleyes_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это про какой узелок, прошу прощения
Про нижний)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Саш, не хотелось бы рассматривать этот вариант. Это другая культура все же
Ну это конкретно тебе, а есть кто не так щепитилен.

Вот это и печалит, что наши мужчины, самые закочевряженные sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр