загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
во первых я не вам отвечал. во вторых вы всё пытаетесь как то гипертрофировать, я просто дарю подарки родственникам , вы почемуто вкладываетесь. одно слово а как по другому звучит
Да боже мой. Опять не угодила. Вы конкретно мне задали вопрос, поэтому и отвечаю Вам
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
20 и 50 опыт разный...в 20 вместе можно идти вверх или топтаться на месте . Посему к 50 разный уровень у людей)
Что значит разный уровень?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я и сейчас живу мыслями о детях. Ты опять думаешь о сексе. А я говорю об одиночестве. У детей и внуков своя жизнь, а человек приходит в пустую квартиру и поговорить не с кем.
Вы опять переиначили мои слова. Я о том и сказал, что одиночества не будет) будут внуки)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я сейчас никуда не поеду 🤷‍♀️ Даже если очень сильно полюблю. К себе, пожалуйста ☺️
Ксю, при твоих исходных данных - мама, 2 дочки, 2 собакена - он там на каком месте будет в иерархии - если он придет к тебе жить?
У тебя сформировавшиеся модель семьи (домохозяйства) и всех (кроме тебя) она вполне устраивает - только ты все тащишь и за все отвечаешь.

Так же и ты будешь против если дочери приведут зятьев жить вместе, а у тебя прибавится хлопот рулить всем этим.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что значит разный уровень?
Духовный и финансовый тоже))
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы конкретно мне задали вопрос,
посмотрите, я отвечал Вита
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы опять переиначили мои слова. Я о том и сказал, что одиночества не будет) будут внуки)
Это у тебя родители рядом. У моих родителей все дети и внуки очень далеко, максимум видят летом на каникулах. А после 15 так вообще на пару дней могут приехать
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ксю, при твоих исходных данных - мама, 2 дочки, 2 собакена - он там на каком месте будет в иерархии - если он придет к тебе жить? У тебя сформировавшиеся модель семьи (домохозяйства) и всех (кроме тебя) она вполне устраивает - только ты все тащишь и за все отвечаешь. Так же и ты будешь против если дочери приведут зятьев жить вместе, а у тебя прибавится хлопот рулить всем этим.
На равне со мной, Саш)
Он не будет лишним в моей семье. У нас нормальное отношение к мужчинам)
И уважение к нему будет и забота и любовь
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
посмотрите, я отвечал Вита
На форуме нет такого, что отвечать только на пост ему написанный. Можно отвечать на любой пост
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Или нужно будет женщине жить только ради него дорогого, оберегать его покой? Я не понимаю честно
Вот именно поэтому я не понимаю, как при этом строить отношения с мужчиной 45+, все, они уже в расчёт детей не берут, ты должна только с ними пирожочком нянчиться, но, я свое уже отнянчила и категорически против такого, да и дети у меня еще достаточно мелкие.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это у тебя родители рядом. У моих родителей все дети и внуки очень далеко, максимум видят летом на каникулах. А после 15 так вообще на пару дней могут приехать
Мои родители умерли уже.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Можно отвечать на любой пост
теперь понятно что так рыжие мелькают lollol_rt_46.png
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ксю, при твоих исходных данных - мама, 2 дочки, 2 собакена - он там на каком месте будет в иерархии - если он придет к тебе жить? У тебя сформировавшиеся модель семьи (домохозяйства) и всех (кроме тебя) она вполне устраивает - только ты все тащишь и за все отвечаешь. Так же и ты будешь против если дочери приведут зятьев жить вместе, а у тебя прибавится хлопот рулить всем этим.
Вот тут соглашусь. К сожалению тоже так думаю
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
теперь понятно что так рыжие мелькают
Это что за хамство?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мои родители умерли уже.
Соболезную.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На равне со мной, Саш) Он не будет лишним в моей семье. У нас нормальное отношение к мужчинам) И уважение к нему будет и забота и любовь
В какой моей семье?)
Семью создаёт мужчина.. А не приходит в готовую семью.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
На равне со мной, Саш) Он не будет лишним в моей семье. У нас нормальное отношение к мужчинам) И уважение к нему будет и забота и любовь
Он влюбился в тебя, а по факту получил большую семью, где под каждого ему придется подстраиваться и, как минимум, не делать их жизнь хуже - совместное проживание. А это не так просто - у тебя не грудничок.
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Это что за хамство?
это ава с рыжими волосами играет в энерджайзера,
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В какой моей семье?) Семью создаёт мужчина.. А не приходит в готовую семью.
Слушайте, я же жила с мужчиной))
Он вошел в нашу семью и никто его не тыкал, а наоборот, он был главным
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он влюбился в тебя, а по факту получил большую семью, где под каждого ему придется подстраиваться и, как минимум, не делать их жизнь хуже - совместное проживание. А это не так просто - у тебя не грудничок.
Начнём с того, что нормальный не пойдёт в чужое жильё)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр