загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Павел))) Если бы у нас были мужчины, на фига б мы тут сидели)))
А чего тогда Хохлушка тут и другие.
Не только замужние. Я опрос год назад делал. У женщин в среднем 3-4 партнёра за год
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего тогда Хохлушка тут и другие. Не только замужние. Я опрос год назад делал. У женщин в среднем 3-4 партнёра за год
Они ж не в поиске, правда?)
Остальные ищут, вот и вся разница
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто афигенное решение, свое сдать, чтоб загадили, а чужое снимать, где ты лишнее движение сделать не можешь. Потому что видите ли мужик не уверен в себе)
Тогда как? Значит с какой то стороны не будет детей или дети будут жить с другой половиной. Элементарно не хватит всем места. Продавать свое и покупать общее....в сериалах видела, да
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто афигенное решение, свое сдать, чтоб загадили, а чужое снимать, где ты лишнее движение сделать не можешь. Потому что видите ли мужик не уверен в себе)
Ищите уверенных (подкаблучников)
Такие есть в природе???
Тут либо то
Либо то
Выбирайте.
И гордости ноль.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А чего тогда Хохлушка тут и другие. Не только замужние. Я опрос год назад делал. У женщин в среднем 3-4 партнёра за год
У Хохлушки тоже? lollol_rt_46.png
Паша ее наш товарищ - мы не можем ему не "раскрыть глаза". rtfm_rt_52.gif
Вот мы ее и прищучили - завтра предъявим - посмотрим как будет выкручиваться.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А вот дочерям нужен чужой дядя который живет с ними вместе (одно жилье) и который несет за них ответственность, имеет перед ними обязанности, но не имеет никаких прав (по их мнению и они в этом уверены - он не отец). Какова будет Ваша позиция - нужно сохранить эту модель.
Какую ответственность он за них несёт?
Какие обязанности он перед ними имеет?
Какие права он должен на них иметь?
Да не груднички и знают, кто их отец, но при этом умеют уважительно относиться к людям. Прекрасно понимают, что маме рядом нужен близкий человек.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Хотела бы похвасталась бы) Мадам,между нами была договорённость не общаться)) держите себя в руках...впредь)
О боже
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Какая весёлая тема, однако, туть hm_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Тогда как? Значит с какой то стороны не будет детей или дети будут жить с другой половиной. Элементарно не хватит всем места. Продавать свое и покупать общее....в сериалах видела, да
Боже
Не надо на старости лет ничего покупать
Обходиться надо тем, что уже есть.
Дети спасибо не скажут…
Это если у кандидата в мужья фамилия не Онасис)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А теперь включим мужской эгоизм инстинкт самосохранения порушенных нервов первым(и) браками. А не проще ли ему (Вашей возрастной группы) среди такого обилия свободных женщин найти свободную с одним ребенком (почти отделившимся) - которая переедет к нему или он к ней - и жить друг для друга?
Не ты ли говорил в какой то теме, что и в этом случае эта женщина постарается обеспечить своего ребенка жильем за твой счёт?)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Они ж не в поиске, правда?) Остальные ищут, вот и вся разница
Половая совместимость должна проверяться только после психологической, финансовой и бытовой.
Ишь чего удумали, нашли оправдание беспорядочным половым связям - мол, в поиске, проверяю насколько мы подходим друг другу. Стыд и срам!!! ireful3_rt_70.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А вы что согласны?) не, мне другая нравится.
Павел, мне очень бы хотелось польстить вам, хоть в честь нового года, но не буду. Вы далеки от моих предпочтений)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какую ответственность он за них несёт? Какие обязанности он перед ними имеет? Какие права он должен на них иметь? Да не груднички и знают, кто их отец, но при этом умеют уважительно относиться к людям. Прекрасно понимают, что маме рядом нужен близкий человек.
Дети эгоисты (как и все люди)
Они в первую очередь думают только о себе
И правильно делают
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Половая совместимость должна проверяться только после психологической, финансовой и бытовой. Ишь чего удумали, нашли оправдание беспорядочным половым связям - мол, в поиске, проверяю насколько мы подходим друг другу. Стыд и срам!!!
При чем тут, беспорядочные связи? Я говорю, что все кто тут есть-одинокие, а не перебирают партнеров)
Остальные замужем/ женаты и просто болтают
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Боже Не надо на старости лет ничего покупать Обходиться надо тем, что уже есть. Дети спасибо не скажут… Это если у кандидата в мужья фамилия не Онасис)))
Вы лично пробовали? Я- да - в шестером в двушке
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какую ответственность он за них несёт? Какие обязанности он перед ними имеет? Какие права он должен на них иметь? Да не груднички и знают, кто их отец, но при этом умеют уважительно относиться к людям. Прекрасно понимают, что маме рядом нужен близкий человек.
Я конечно не имею большого опыта за воспитания детей в пубертате - но там главным для них является свое я и любое его ограничение, в том числе и бытовое - решается ими бескомпромиссно.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
При чем тут, беспорядочные связи? Я говорю, что все кто тут есть-одинокие, а не перебирают партнеров) Остальные замужем/ женаты и просто болтают
Да да. Прям монашки.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да да. Прям монашки.
Представляете?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вы лично пробовали? Я- да - в шестером в двушке
Я же написала: сдавайте и снимайте
Непонятно написала?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да да. Прям монашки.
А мущщины тут, прям монахи rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр