загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
1.Да мне то все равно в принципе.2. Вы кинули про разный уровень
1.Я так и поняла,что все равно)
2. Тема зарплаты не отпускает?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А в чем ограничение? Зачем усложнять все? ))) Маше 20, в феврале переедет на квартиру и начнет работать) Вера, вполне адекватная У нее свои интересы. Мама живет и радуется жизни В чем загвоздка то?
Да ради Бога. Флаг вам в руки)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Судя по их мнению, никаких
Мне кажется это трусость и лень, ведь подстраиваться ни под кого не нужно, нужно просто быть человеком в любой ситуции и уметь разговаривать и обсуждать, если вдруг что то идет не так
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нарушается то, что задумано природой. Ну вот к примеру... Он стал жить, вкладывается в жильё... Лет десять.. Но потом его дети ваши попросят при первой возможности.. На выход
Так можно и про женщин сказать 🤷‍♀️
Я переехала к вам, а через 10 лет ваши дети меня выгонят. Так?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да ради Бога. Флаг вам в руки)
А вам барабан на шею)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А в чем ограничение? Зачем усложнять все? ))) Маше 20, в феврале переедет на квартиру и начнет работать) Вера, вполне адекватная У нее свои интересы. Мама живет и радуется жизни В чем загвоздка то?
Я пишу из своего опыта - как вижу, не ставлю целью за личное. give-rose_rt_60.gif
Это так сложно - удержать этот баланс, особенно мужчине на жилплощади женщины.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это трусость и лень, ведь подстраиваться ни под кого не нужно, нужно просто быть человеком в любой ситуции и уметь разговаривать и обсуждать, если вдруг что то идет не так
Проще ныть
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Я пробовала жить общей семьёй, мои родители приняли детей мужа, мама регулярно дарила им подарки, принимала как своих летом в наши поездки. С младшей занималась физикой и математикой удаленно. Естественно бесплатно. Для свекрови мои дети так и остались чужими, ещё и подначивала детей мужа, что я своим больше уделяю внимание и сына ругала что туда ездим, рискует в дальней дороге. Как ехать- так скандал(
Я немного о другой ситуации.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я пишу из своего опыта - как вижу, не ставлю целью за личное. Это так сложно - удержать этот баланс, особенно мужчине на жилплощади женщины.
Если есть Любовь и желание быть рядом, то все проблемы решаются легко
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.01.2024 01:02
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
1.Я так и поняла,что все равно) 2. Тема зарплаты не отпускает?)
Мы кажется уже сто раз обговорили про разный уровень зарплат в регионах и мегаполисах. Сейчас то чего снова? З/п хотите похвастаться? Уровень прям очень виден
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так можно и про женщин сказать 🤷‍♀️ Я переехала к вам, а через 10 лет ваши дети меня выгонят. Так?
Поэтому люди и не идут в ЗАГС.. Мне смешно тут всё такие прям правильные, за ЗАГС и т. Д
По факту то всё просто встречаются, т. Е. с-с с культурной программой) но на ГП надо конечно изобразить таких правильных
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Реально мужчин можно понять В этой ситуации Эти страхи и опасения А женщине тяжело сорваться со всеми детьми, поменять места учебы и дислокации вцелом… Только если съехаться на нейтральной территории (свое все - сдать, общее - снять))))
Просто афигенное решение, свое сдать, чтоб загадили, а чужое снимать, где ты лишнее движение сделать не можешь. Потому что видите ли мужик не уверен в себе)
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это трусость и лень, ведь подстраиваться ни под кого не нужно, нужно просто быть человеком в любой ситуции и уметь разговаривать и обсуждать, если вдруг что то идет не так
А теперь включим мужской эгоизм инстинкт самосохранения порушенных нервов первым(и) браками.
А не проще ли ему (Вашей возрастной группы) среди такого обилия свободных женщин найти свободную с одним ребенком (почти отделившимся) - которая переедет к нему или он к ней - и жить друг для друга?
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется это трусость и лень, ведь подстраиваться ни под кого не нужно, нужно просто быть человеком в любой ситуции и уметь разговаривать и обсуждать, если вдруг что то идет не так
Окси, дорогая, как же я всем желаю чтобы сложилось и все были счастливы
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Поэтому люди и не идут в ЗАГС.. Мне смешно тут всё такие прям правильные, за ЗАГС и т. Д По факту то всё просто встречаются, т. Е. секс с культурной программой) но на ГП надо конечно изобразить таких правильных
Ой, Павел)))
Если бы у нас были мужчины, на фига б мы тут сидели)))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Нарушается то, что задумано природой. Ну вот к примеру... Он стал жить, вкладывается в жильё... Лет десять.. Но потом его дети ваши попросят при первой возможности.. На выход
У меня батя так
Ушел из нашей семьи в мои 13 лет, брату 11… самый сложный возраст.
Прожил в той семье всю жизнь, чужую дочь вырастил, выучил, замуж выдал и бла бла бла
А как перестал зарабатывать, нашелся повод, они его и выперли, стал старый плохой и не нужен.
Тут батя и вспомнил, что у него есть родные дети и они не бросят… Они ж родные…
Хотя батя с уверенностью даже сказать не сможет какого числа у внуков дни рождения и кто родная дочь по профессии.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если есть Любовь и желание быть рядом, то все проблемы решаются легко
Безусловно. give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А теперь включим мужской эгоизм инстинкт самосохранения порушенных нервов первым(и) браками. А не проще ли ему (Вашей возрастной группы) среди такого обилия свободных женщин найти свободную с одним ребенком (почти отделившимся) - которая переедет к нему или он к ней - и жить друг для друга?
Проще)
Так найдите и будет вам счастье)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мы кажется уже сто раз обговорили про разный уровень зарплат в регионах и мегаполисах. Сейчас то чего снова? З/п хотите похвастаться? Уровень прям очень виден
Хотела бы похвасталась бы)
Мадам,между нами была договорённость не общаться)) держите себя в руках...впредь)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто афигенное решение, свое сдать, чтоб загадили, а чужое снимать, где ты лишнее движение сделать не можешь. Потому что видите ли мужик не уверен в себе)
Сдали все)
Не только леди)
Мужская позиция - при этом раскладе - вполне мужская.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр