загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Духовный и финансовый тоже))
Что значит духовный? На картах Таро уметь гадать? Не думаю, что у вас ученая степень
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Он влюбился в тебя, а по факту получил большую семью, где под каждого ему придется подстраиваться и, как минимум, не делать их жизнь хуже - совместное проживание. А это не так просто - у тебя не грудничок.
Значит ты считаешь, что это невозможно?
Просто построить новые отношения в уже имеющихся условиях?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
« Можно отвечать на любой пост»

Вот и я так думаю.
Без перечисления фактов из чужой личной жизни
В своей интерпретации и вариации.
И это - корректно!

Комментировать можно любой пост, который хочется прокомментировать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Начнём с того, что нормальный не пойдёт в чужое жильё)
Случаи бывают разные, но это ему припомнят и при любых непонятках будут упрекать - а непонятки, увы, неизбежны wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Начнём с того, что нормальный не пойдёт в чужое жильё)
А что в этом плохого?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Что значит духовный? На картах Таро уметь гадать? Не думаю, что у вас ученая степень
Не очень расстрою вас,если сообщу,что ваши думы меня не интересуют? biggrin_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ксю, при твоих исходных данных - мама, 2 дочки, 2 собакена - он там на каком месте будет в иерархии - если он придет к тебе жить? У тебя сформировавшиеся модель семьи (домохозяйства) и всех (кроме тебя) она вполне устраивает - только ты все тащишь и за все отвечаешь. Так же и ты будешь против если дочери приведут зятьев жить вместе, а у тебя прибавится хлопот рулить всем этим.
У меня три дочки, чтотогда вообще не светит? girl-cray_rt_68.gif
Мужчина приходит на равных, есть два взрослых, есть дети, какие еще варианты?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня три дочки, чтотогда вообще не светит? Мужчина приходит на равных, есть два взрослых, есть дети, какие еще варианты?
Судя по их мнению, никаких
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
какие еще варианты?
Театр, кино и ночи любви)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно поэтому я не понимаю, как при этом строить отношения с мужчиной 45+, все, они уже в расчёт детей не берут, ты должна только с ними пирожочком нянчиться, но, я свое уже отнянчила и категорически против такого, да и дети у меня еще достаточно мелкие.
Я пробовала жить общей семьёй, мои родители приняли детей мужа, мама регулярно дарила им подарки, принимала как своих летом в наши поездки. С младшей занималась физикой и математикой удаленно. Естественно бесплатно.
Для свекрови мои дети так и остались чужими, ещё и подначивала детей мужа, что я своим больше уделяю внимание и сына ругала что туда ездим, рискует в дальней дороге. Как ехать- так скандал(
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Значит ты считаешь, что это невозможно? Просто построить новые отношения в уже имеющихся условиях?
Это очень сложно, очень - у тебя дочери в таком возрасте, когда любое ограничение их свободы воспринимается в штыки ( а оно будет - чужой им человек начинает жить вместе с ними), плюс им будет сложно отделиться и жить отдельно - я думаю лет на 5-7 они еще с тобой вместе минимум.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Случаи бывают разные, но это ему припомнят и при любых непонятках будут упрекать - а непонятки, увы, неизбежны
Реально мужчин можно понять
В этой ситуации
Эти страхи и опасения

А женщине тяжело сорваться со всеми детьми, поменять места учебы и дислокации вцелом…

Только если съехаться на нейтральной территории (свое все - сдать, общее - снять))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не очень расстрою вас,если сообщу,что ваши думы меня не интересуют?
Да мне то все равно в принципе. Вы кинули про разный уровень wink_rt_40.png
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Театр, кино и ночи любви)
Для вас даже гостиница дороХо, где ваши ночи любви планируются, в парке на лавочке?))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Театр, кино и ночи любви)
😂😂😂
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что в этом плохого?
Нарушается то, что задумано природой.
Ну вот к примеру... Он стал жить, вкладывается в жильё... Лет десять.. Но потом его дети ваши попросят при первой возможности.. На выход
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня три дочки, чтотогда вообще не светит? Мужчина приходит на равных, есть два взрослых, есть дети, какие еще варианты?
А вот дочерям нужен чужой дядя который живет с ними вместе (одно жилье) и который несет за них ответственность, имеет перед ними обязанности, но не имеет никаких прав (по их мнению и они в этом уверены - он не отец). Какова будет Ваша позиция - нужно сохранить эту модель.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
это ава с рыжими волосами играет в энерджайзера,
Я просто быстро пишу и мыслю также
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для вас даже гостиница дороХо, где ваши ночи любви планируются, в парке на лавочке?))
А вы что согласны?) не, мне другая нравится.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это очень сложно, очень - у тебя дочери в таком возрасте, когда любое ограничение их свободы воспринимается в штыки ( а оно будет - чужой им человек начинает жить вместе с ними), плюс им будет сложно отделиться и жить отдельно - я думаю лет на 5-7 они еще с тобой вместе минимум.
А в чем ограничение?
Зачем усложнять все? ))) Маше 20, в феврале переедет на квартиру и начнет работать) Вера, вполне адекватная
У нее свои интересы. Мама живет и радуется жизни
В чем загвоздка то?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр