загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Не знала что можно настолько разочароваться в человеке
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ещё одна)
Ну, а что не так то?
Вырастет зп, полюбите себя и дальше лучше будет
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
До других "принципов" дорасти нужно)
а почему надо на готовенькое? в 20 женятся и одновременно с рождением детей становятся родителями.
а в 50,ну если так получилось что одни, тоже можно заводить отношения , детей не будет, более на равных, и конечно же с обоюдным уважением.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Ладно. Теоретически. Даже если бы это был не конкретно Сергей за тысячу км. Хотя ты почему то меня настойчиво толкаешь к нему. Я не вижу ничего общего объединяющего с ним. Что можно сделать а этом случае? Я перезжать никуда не планирую, уже переезжала, работу менять не собираюсь. Он ( собирательный образ) тоже никуда не поедет. Да и я не возьму на себя ответственность кого то сдергивать с места, чтобы потом выслушивать что все не получается и из за меня все бросил и теперь в попе
А знаешь ли ты за жен декабристов?
Они за ними в Сибирь поехали, от всего отказались, на все пошли - лишь бы испортить мужьям каторгу. rtfm_rt_52.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так вы тоже надоели 🤷‍♀️ Одно и тоже пишите, что 14 лет с узелком ходите?
Руки ж есть, золотые sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Руки ж есть, золотые
Ой, лучше я промолчу))))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а почему надо на готовенькое? в 20 женятся и одновременно с рождением детей становятся родителями. а в 50,ну если так получилось что одни, тоже можно заводить отношения , детей не будет, более на равных, и конечно же с обоюдным уважением.
У меня двое детей и дай бог будут внуки. Мужчина , готов ли будет как то помогать их воспитывать, вкладывается в подарки, брать на каникулы? Или нужно будет женщине жить только ради него дорогого, оберегать его покой? Я не понимаю честно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А автор приходила?)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А знаешь ли ты за жен декабристов? Они за ними в Сибирь поехали, от всего отказались, на все пошли - лишь бы испортить мужьям каторгу.
Ты опять переводишь все в хохму. Ты знаешь, что я один раз уже рискнула
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К сожалению да( Но согласитесь, другие вешают лапшу, получают своё.. А по сути тоже самое делают. Но женщины говорят обычно"Ах какой был мужчина")хотя он тоже вложил только то, о чем выше говорили)
Мне кажется, тут уже все в таком возрасте и с таким опытом, что нам лапшу можно повесить только если мы сами этого хотим
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.01.2024 00:48
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Nikolay, Россия, Москва писал:
а почему надо на готовенькое? в 20 женятся и одновременно с рождением детей становятся родителями. а в 50,ну если так получилось что одни, тоже можно заводить отношения , детей не будет, более на равных, и конечно же с обоюдным уважением.
20 и 50 опыт разный...в 20 вместе можно идти вверх или топтаться на месте . Посему к 50 разный уровень у людей)
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И женщины есть - у кого шабашил, все понимают, ни на что не претендуют, ремонтом довольны и есть, что вспомнить.
Так чего тогда тут вечный плач ярославны, про недают🤷🏼‍♀️
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
А знаешь ли ты за жен декабристов? Они за ними в Сибирь поехали, от всего отказались, на все пошли - лишь бы испортить мужьям каторгу.
Я сейчас никуда не поеду 🤷‍♀️
Даже если очень сильно полюблю. К себе, пожалуйста ☺️
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 02.01.2024 00:40
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну хватит уже( я ж не прошу у вас денег. Все 30 т зарплаты мои.
Спасибо и на этом, а то и вкладываться не хотите, а если бы еще просили biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
У меня двое детей и дай бог будут внуки. Мужчина , готов ли будет как то помогать их воспитывать, вкладывается в подарки, брать на каникулы? Или нужно будет женщине жить только ради него дорогого, оберегать его покой? Я не понимаю честно
Думаю, когда у вас пойдут внуки, вы будете этим жить.. Всякие мысли о мужчине отойдут на второй план.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо и на этом, а то и вкладываться не хотите, а если бы еще просили
😂😂😂😂😂😂😂
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Да ладно помогал, хотя бы не мешал общению со своими родными людьми. Я знаю примеры когда против. И я не хочу так. Не стоит ни один мужчина этого. Так же как и женщина впрочем
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да ладно помогал, хотя бы не мешал общению со своими родными людьми. Я знаю примеры когда против. И я не хочу так. Не стоит ни один мужчина этого. Так же как и женщина впрочем
Ну, это вообще за гранью
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Вот раньше мужики были:
Нос горбинкой, член дубинкой,
10 палок бросит, еще и на руках носит!

А сейчас:
Нос картошкой, член гармошкой,
полпалки бросит еще и на дорогу просит!!! biggrin_rt_40.gif

А скоро, дождетесь, и таких не будет. girl-cray2_rt_76.gif
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Мужчина , готов ли будет как то помогать их воспитывать, вкладывается в подарки,
во первых я не вам отвечал.
во вторых вы всё пытаетесь как то гипертрофировать, я просто дарю подарки родственникам , вы почемуто вкладываетесь. одно слово а как по другому звучит
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Думаю, когда у вас пойдут внуки, вы будете этим жить.. Всякие мысли о мужчине отойдут на второй план.
Я и сейчас живу мыслями о детях. Ты опять думаешь о с-се. А я говорю об одиночестве. У детей и внуков своя жизнь, а человек приходит в пустую квартиру и поговорить не с кем.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр