загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тащить на буксире в тёплый гараж? Только так сейчас?
Если автомат, то никакого буксира!
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчин можно долго ждать, поэтому отвечу пока они подтягиваются) - температура спадет и она может завестись. Либо прикурить крокодилами)
Умиляют меня эти автоледи. sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины, помогайте! Второй день не завелась. -29, похоже солярка замерзла. Оттащить машину в тепло не вариант. Аккумулятор заряжен. Может есть какие-то лайфхаки?

Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И что? - вы не прикуривали в морозы ни разу заряженный аккумулятор?
А в чём идея?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Тащить на буксире в тёплый гараж? Только так сейчас?
Ну или подождать пару дней. А если срочно, то в гараж поставить на час лучший вариант. Но антигель нужно залить предварительно, а то опять замерзнет.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчин можно долго ждать, поэтому отвечу пока они подтягиваются) - температура спадет и она может завестись. Либо прикурить крокодилами)
Какой в этом смысл??
Поедет,ДТ все равно замёрзнет..
Тут,хоть около дома..
Надо сливать топливо,менять фильтры,залить зимнее ДТ..
Было,когда то,не могли "Волгу" завести..
Инжекторную..
Притащили в рай центр,поставили в теплый гараж..хотели в Бийск тащить..
Только,завелась она..,просто бензо насос в баке оттаял..
Вот и,выходит-к зиме нужно готовиться..
Особенно,дизелям..
Бывало,и при - 12 не ехали,на летнем ДТ..
И,скорость то-до 70км..
Ну так..
Да,бывало и керосин,и бензин добавляли..
Только,вредно это для дизеля..
Слишком "сухое" топливо..
Тогда ж были плунжерные ТНВД..
Вот,как то так..
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вот это интересно. Что такое антигель?
Присадка
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какой в этом смысл?? Поедет,ДТ все равно замёрзнет.. Тут,хоть около дома.. Надо сливать топливо,менять фильтры,залить зимнее ДТ.. Было,когда то,не могли "Волгу" завести.. Инжекторную.. Притащили в рай центр,поставили в теплый гараж..хотели в Бийск тащить.. Только,завелась она..,просто бензо насос в баке оттаял.. Вот и,выходит-к зиме нужно готовиться.. Особенно,дизелям.. Бывало,и при - 12 не ехали,на летнем ДТ.. И,скорость то-до 70км.. Ну так.. Да,бывало и керосин,и бензин
Да дизель по зиме вообще какашка, плюс вонючие они и тарохтят как трактор, а ценник тот-же стал, что и бензин, короче ну его на фиг!
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Да нет,ценник то,как раз повыше..
Особенно,на зимнее ДТ..
Но,расход то-меньше..
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Завтра по Москве обещают повышение темп.до минус 15
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Да нет,ценник то,как раз повыше.. Особенно,на зимнее ДТ.. Но,расход то-меньше..
Не на много, а про качество я вообще молчу фарсунки некоторые товарищи меняют раз в пол года, не дизель нынче это не кайф(
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины, помогайте! Второй день не завелась. -29, похоже солярка замерзла. Оттащить машину в тепло не вариант. Аккумулятор заряжен. Может есть какие-то лайфхаки?
старый армейский способ
берешь бутылку , пластиковую 2л, делаешь дырку. вставляешь ручку так чтоб получилось что типо брызгалки, ну или соломенку для коктеля,наливаешь кипятка, открываешь капот и кяпятком льешь на каждую форсунку ( их как правло 4). пркаливаешь свечи накала 3-4 раза и заводи
едь и улыбайся
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Завтра по Москве обещают повышение темп.до минус 15
Ну,вот!
На станцию ТО,слить,поменять,залить то,что должно быть..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины, помогайте! Второй день не завелась. -29, похоже солярка замерзла. Оттащить машину в тепло не вариант. Аккумулятор заряжен. Может есть какие-то лайфхаки?

Ну и пушкой. 10 тыр. приготовьте. И антигель все равно.
Калинка, Россия, Москва, 42 года
Калинка, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Какой в этом смысл?? Поедет,ДТ все равно замёрзнет.. Тут,хоть около дома.. Надо сливать топливо,менять фильтры,залить зимнее ДТ.. Было,когда то,не могли "Волгу" завести.. Инжекторную.. Притащили в рай центр,поставили в теплый гараж..хотели в Бийск тащить.. Только,завелась она..,просто бензо насос в баке оттаял.. Вот и,выходит-к зиме нужно готовиться.. Особенно,дизелям.. Бывало,и при - 12 не ехали,на летнем ДТ.. И,скорость то-до 70км.. Ну так.. Да,бывало и керосин,и бензин
К чему готовиться?) Неужели Вы думаете, что я за эту зиму ни разу не заправлялась и до сих пор летнее ДТ у меня?)
А авто49 мне сказали так, что из-за санкций проблемы с зимним ДТ, поэтому на заправках льют присадки. Присадки этой зимой плохие белорусские чтоли. Поэтому многие встали.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К чему готовиться?) Неужели Вы думаете, что я за эту зиму ни разу не заправлялась и до сих пор летнее ДТ у меня?) А авто49 мне сказали так, что из-за санкций проблемы с зимним ДТ, поэтому на заправках льют присадки. Присадки этой зимой плохие белорусские чтоли. Поэтому многие встали.
У нас сам по сибе дизель какашка, у меня брат в сервесе работает уже как лет 20,так он говорит, что тем чем мы заправляем авто, это просто пипец(
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
К чему готовиться?) Неужели Вы думаете, что я за эту зиму ни разу не заправлялась и до сих пор летнее ДТ у меня?) А авто49 мне сказали так, что из-за санкций проблемы с зимним ДТ, поэтому на заправках льют присадки. Присадки этой зимой плохие белорусские чтоли. Поэтому многие встали.
Может и так..
Не знаю,у нас было под 40,ездили КАМАЗЫ...
Коров то,каждый день кормить,доить надо..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может и так.. Не знаю,у нас было под 40,ездили КАМАЗЫ... Коров то,каждый день кормить,доить надо..
..в мегаполисе воруют кратно больше.. dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
В общем, поняла- заводиться не вариант. Ребята, спасибо! Эхх((((
Ну если Вы в частном доме почему бы не попробовать подтащить обогрев. Единственное чем рискуете-поплавить какую-нибудь пластмаску. За этим надо следить. А потом в случае успеха по бырому залить антигель.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Может и так.. Не знаю,у нас было под 40,ездили КАМАЗЫ... Коров то,каждый день кормить,доить надо..
Саляра в то время была другого качества, хотя и с ней Камазисты намучились, то дело Зил 130 2 ведра кипятка и поехал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр