загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..соляра всесезонная. Зима пришла, как всегда, нежданно.
Вон оно чё!!
И,такое,ДТ бывает??
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вон оно чё!! И,такое,ДТ бывает??
dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну как вариант обычный тепловентилятор под машину поставить, ну и какими то картонками закрыть пространство между порогами, бамперами и дорожным полотном. Ну обычный 2 кВт и удлинитель.. Ну и пусть греет полдня.
rtfm_rt_52.gif счётчик много намотает, электроэнергия нынче дорогая sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Для Егор, Россия, Санкт-Петербург:

Где тут,всесезонное то??
Не,понятно,что на зимнем,летом можно ездить..
Наоборот,только-не....
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Где тут,всесезонное то?? Не,понятно,что на зимнем,летом можно ездить.. Наоборот,только-не....
..на заправке спросите, пожалуйстО. Не я его обзываю "всесезонным". Они. lazy_rt_42.gif
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..на заправке спросите, пожалуйстО. Не я его обзываю "всесезонным". Они.
Ну,разговор,можно сказать-ни о чем..
Зачем,переплачивать летом,за "более" очищенное ДТ??
Если,можно ездить на другом??
Вы,не слышали,что можно ездить на рапсовом масле??
Да,все бывает..я,тут,как то из Тюмени ехал,на поезде..
Столько полей,засеянных рапсом..
Видать,есть спрос то,на него..
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,разговор,можно сказать-ни о чем.. Зачем,переплачивать летом,за "более" очищенное ДТ?? Если,можно ездить на другом?? Вы,не слышали,что можно ездить на рапсовом масле?? Да,все бывает..я,тут,как то из Тюмени ехал,на поезде.. Столько полей,засеянных рапсом.. Видать,есть спрос то,на него..
..не далее как вчера, смотрел на ютубе двигатели на воде.. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
согласен меня это и не заботит совсем интересно на сколько Вы далеко ушли в своих заблуждениях
Не заботит, но интересно - это логика?)
P.s. в каких ещё заблуждениях - тут не в чем заблуждаться - женщины, дорогой, давно водят машины. И множество мужчин это совсем не напрягает. Надеюсь, что для вас это - не открытие?)
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины, помогайте! Второй день не завелась. -29, похоже солярка замерзла. Оттащить машину в тепло не вариант. Аккумулятор заряжен. Может есть какие-то лайфхаки?
Солярка летняя? Было такое- солярка была пополам с зимней и всё замёрзло. Пришлось вызывать подкрепление- пол машины разобрали, но завели!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..всесезонка -10-15. Зимнее дизтопливо -30-40. Странно, что никто не говорил, но даже если температура повысится до -10, не факт, что топливо будет прям идеально для того, чтобы повернул ключ и поехал - парафин, однако должен раствориться в соляре. Потеплеет немного - вызывайте ребят с пушкой, предварительно купив антигель - они вам все объяснят (надеюсь).
Вы тему читали? На заправках всесезонка, а не у меня в голове. Я в курсе про зимнее топливо. Человек выше пишет, только сейчас завезли зимнее, типа из-за санкций всё.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Солярка летняя? Было такое- солярка была пополам с зимней и всё замёрзло. Пришлось вызывать подкрепление- пол машины разобрали, но завели!
На заправке давно были? Всесезонка у них в этом году, присадки льют. До -30 только на этой неделе появилось.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,разговор,можно сказать-ни о чем.. Зачем,переплачивать летом,за "более" очищенное ДТ?? Если,можно ездить на другом??
..так дизелисты, бедняги, с первых "заморозков" мучаются. Летнее топливо становится кашей уже при температуре +2, 3 градуса. И начинается массовый завоз антигелей..
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
На работе на дизельные погрузчики клеел такие пластины и на ночь в розетку.
На утро все теплые были и в работу.
Силикон ,одна сторона самоклейка,термостат внутри тэна.япошки разработали.
Клеется на бак и фильтр(лента) или мешок
Электроэнергию не считали,но там мощность на выбор,важней была утренненяя работоспособность машины,разгружали фуры.
Как вариант на следующие морозы

Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.01.2024 17:31
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..не далее как вчера, смотрел на ютубе двигатели на воде..
Ну,насчёт воды-нк в курсах...
Очень давно,году так в 84м,дядя один,рассказывал..
Давно уж,химики хотят бензин с водой развести..
Только,не получается...
А,вода-тот же водород,и, кислород..
Нет пока,технологий,чтоб их разделить..
Дешёвых...
Вся проблема..
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Соляра залита зимняя или летняя ещё не выработана с лета?
Я езжу каждый день. Всё выработано давно.
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не заботит, но интересно - это логика?) P.s. в каких ещё заблуждениях - тут не в чем заблуждаться - женщины, дорогой, давно водят машины. И множество мужчин это совсем не напрягает. Надеюсь, что для вас это - не открытие?)
любопытство и забота, не одно и то же
дорогая. большенство мужчин женщины за рулем как раз напрягают, и я в их числе, брилиантовая не моя
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
На работе на дизельные погрузчики клеел такие пластины и на ночь в розетку. На утро все теплые были и в работу. Силикон ,одна сторона самоклейка,термостат Клеется на бак и фильтр(лента) Электроэнергию не считали,но там мощность на выбор,важней была утренненяя работоспособность машины,разгружали фуры. Как вариант на следующие морозы
Ну там можно было к розетке подключиться.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
, брилиантовая не моя
Как мило)))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..так дизелисты, бедняги, с первых "заморозков" мучаются. Летнее топливо становится кашей уже при температуре +2, 3 градуса. И начинается массовый завоз антигелей..
До -20 не мучилась.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы тему читали? На заправках всесезонка, а не у меня в голове. Я в курсе про зимнее топливо. Человек выше пишет, только сейчас завезли зимнее, типа из-за санкций всё.
..похоже это вы мои ответы не читали. Потому и говорю, что вам только отогревать топливо. Без вариантов.
Ну вашу тему к лешему. lazy_rt_42.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр