загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это большой вопрос...🤣
побачемо
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Павловский Посад писал:
Геморой с вашими дизелями. Надо их ходить и лелеять.
Только в мороз)
Виктор, Россия, Москва, 53 года
Виктор, Москва, 53 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Только в мороз)
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
В Москве вообще не проблема
Завести,отогреть,заправить авто dntknw_rt_60.gif
Главное деньги иметь и побольше mosking_rt_50.gif


Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На заправке давно были? Всесезонка у них в этом году, присадки льют. До -30 только на этой неделе появилось.
Всё это мы проходили, все профи, но всё равно случилось
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Ну,нет же в этом смысла!! Все равно,замёрзнет.. Не обогревается,ни бак,ни фильтр... Да,судили у нас.. Выхлопную трубу проводили через бак.. Толку то.. Фильтр то,все равно на ветру.. И,через компрессор проводили.. Ну,если Вы знаете,что это.. Не,не помогало...
мы на грузовиках всю зиму лили керосин 50 л на 700-800 л соляры , ни один двигатель не лег hahaha_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Мне,брат старший,рассказывал.. Где то,там,на Севере,они ставили машины,около факелов,где горел попутный газ.. Много их там сгорело..но,как в-50 завести?? Но,это было давно,ещё во времена СССР.. Оно,и,не так давно было.. В Омске,на НПЗ.. Я,просто проезжал,рядом..
во вркмена ссср на севере дизеля если нет подорева вообще не глушили biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани (автор поста) 04.01.2024 22:57
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Купи тепловую пушку или нагреватель. Если есть возможность подтащить ее проводом к авто так чтобы не коротнуло от снега - супер. Прогреть под движком.
Надо накрыть машину брезентом иначе эффект при таком морозе будет почти нулевым
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Мужчины, помогайте! Второй день не завелась. -29, похоже солярка замерзла. Оттащить машину в тепло не вариант. Аккумулятор заряжен. Может есть какие-то лайфхаки?
Лучше дизель не крутить до отогрева, если не заводится из-за соляры. Может нарушиться герметичность топливной системы, появятся подсосы воздуха и тогда проблем будет...сами понимаете
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Оля.....
Ну Олей я была в детстве, дорогой)
А во-вторых, я не буду спрашивать, что именно мне варить) и что лучше - дарите свои советы знакомым женщинам)
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Никак. У вас дизель в фильтре замёрз. Только вызывать специалиста, но это не дёшево. Ну или подождать пару дней, пока потеплеет. Я один раз так попал, с тех пор всегда в дизель после заправки доливал антигель зимой.
Антихер уже не поможет, поздно...,😃
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
подожди сча она тебе советов насует
И смелый такой rofl_rt_56.gif ляля разводить)
Иди хоть одной женщине помоги - мне не надо) - скрась свою мужицкую жизнь rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2024 23:31
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
старый армейский способ берешь бутылку , пластиковую 2л, делаешь дырку. вставляешь ручку так чтоб получилось что типо брызгалки, ну или соломенку для коктеля,наливаешь кипятка, открываешь капот и кяпятком льешь на каждую форсунку ( их как правло 4). пркаливаешь свечи накала 3-4 раза и заводи едь и улыбайся
Есть ещё чайник такой ,старинный уже можно сказать, горловина -как лебединая шея
Я ею заводил в былые времена ЗИЛ свой на газу в такие мороды без единой капли бензина
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не надо бензин в бак.. Он не размешивается с дт.. Легче,потому останется последним.. И,топливному насосу- крах.. Просто,потому,что бензин-"сухой".. Дт-"жирное".. Вы,попробуйте,на морозе,ополоснуть руки,тем и другим.. Не,не в- 40.. Хотя бы-в -10.. И поймёте,что и к чему.. Вам,может и невдомёк,что в ТНВД заливали масло.. Но,смазывали то оно,только "кулачковый вал".. Вот,"плунжерные пары"- только ДТ.. Ну,сейчас,простой насос,высого давления.. Но
Ибать...вот колхозы-то развалились нахрен lollol_rt_46.png и эти спецы по городам разбрелись😂
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
СМД попадались.. Минские..
СМД завод находится в Харькове, как я помню
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Я вот на дизеле своем в такие морозы уровень соляры в баке стараюсь не опускать ниже 0,5 объема, это для подстраховки, чтобы на ходу не встать
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 05.01.2024 00:08
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ибать...вот колхозы-то развалились нахрен и эти спецы по городам разбрелись😂
Никуда мы не разбрелись..
Продолжаем разваливать..
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Никуда мы не разбрелись.. Продолжаем разваливать..
Вот щас доразвалите и прорвёть всю эту плотину, так что погодите пока, шоб хватило хоть на наш век, а потом нах. не наша головная боль
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот щас доразвалите и прорвёть всю эту плотину, так что погодите пока, шоб хватило хоть на наш век, а потом нах. не наша головная боль
Так то,доразваливались..
Было, молока, около 10тонн..
Два раза в сутки,возили его в Буланиху..
Сейчас,поболее 20тонн..
Возят один раз в день
Так вот,,,доразваливались..
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Так то,доразваливались.. Было, молока, около 10тонн.. Два раза в сутки,возили его в Буланиху.. Сейчас,поболее 20тонн.. Возят один раз в день Так вот,,,доразваливались..
Ну,это уже не колхоз biggrin_rt_40.png прикрылись названием только😀
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр