загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Чот я таким вопросом задался...
Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично???
Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы...
Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать вместе со мной, то что? Получается что площадей не хватит???
Пы, Сы. Подушек у меня три!)))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
hm_rt_40.png Витюша, ты так все еще не нашел даму себе, с которой и хозяйство помыть, и на матрасе полежать? Ты меня разочаровываешь прям)))
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Витюша, ты так все еще не нашел даму себе, с которой и хозяйство помыть, и на матрасе полежать? Ты меня разочаровываешь прям)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
В отношениях
 
С недавних пор я тоже за 2 одеяла.
140 ширина матраса это минимум, но не факт, что можно выспаться будет, смотря кто как спит
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чот я таким вопросом задался... Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично??? Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы... Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать
я люблю большие объемы)) но сплю на мелком,вроде по размеру идеально, но иногда укатываюсь)))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 16:33
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чот я таким вопросом задался... Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично??? Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы... Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать
Праздники закончились. Переходим к глобальным проблемам biggrin_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
а вот если какая мадама решит поспать вместе со мной, то что? Получается что площадей не хватит??? Пы, Сы. Подушек у меня три!)))
Фсё. Кабздец твоим размерам.
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чот я таким вопросом задался... Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично??? Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы... Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать
Ну как дама решится, то приобрести матрас пошире и второе одеяло, думаю не проблематично. wink_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чот я таким вопросом задался... Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично??? Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы... Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать
У меня кровать 1,8. И одеяло два на 2,2 вроде.

И одной не тесно, и вдвоём нескучно
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Если один храпит как паровоз, а второй уснуть под это не может, тут одеялом 2*2 не обойтись. Придётся ещё и диванчик на кухонке ставить и спать там попеременно. А то и комнату докупать отдельную. Без сна никакой нормальной жизни.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чот я таким вопросом задался... Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично??? Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы... Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать
У меня кровать 1.20, нормально вдвоем помещались с бывшим. Зачем на двоих нужна кровать, где друг друга ночью с компасом искать приходится?
Леся, Россия, Саратов, 40 лет
Леся, Саратов, 40 лет.
 
Надежда, Москва, м. Текстильщики писала:
С недавних пор я тоже за 2 одеяла. 140 ширина матраса это минимум, но не факт, что можно выспаться будет, смотря кто как спит
Смотря какие габариты wink_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Если один храпит как паровоз, а второй уснуть под это не может, тут одеялом 2*2 не обойтись. Придётся ещё и диванчик на кухонке ставить и спать там попеременно. А то и комнату докупать отдельную. Без сна никакой нормальной жизни.
Если кто-то храпит, лишнюю подушку лучше спрятать tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
вот если какая мадама решит поспать вместе со мной, то что?
Скорей бы уж... girl-haha_rt_70.gif
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Если кто-то храпит, лишнюю подушку лучше спрятать
Щоб не придушить? От греха подальше что ли🤣
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Витюша, ты так все еще не нашел даму себе, с которой и хозяйство помыть, и на матрасе полежать? Ты меня разочаровываешь прям)))
Так стеснительный я! И скромный!!!
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Щоб не придушить? От греха подальше что ли🤣
Вот именно biggrin_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
200?200 ровно. Кровать стоит в углу, окно в углу тоже. Чтобы открыть форточку приходится ползти по кровати как до остановки автобуса.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
У меня кровать 1,8. И одеяло два на 2,2 вроде. И одной не тесно, и вдвоём нескучно
Тактактак!!! Про вдвоём, пожалуйста, поподробнее!)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чот я таким вопросом задался... Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично??? Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы... Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать
А за чем спать в месте? Я считаю это обоим достовляет только дизкомфорт, позанимались энти делом и каждый в свою кроватку! Я вот всегда удивлялся сценам в фильмах про любовь) Типа утро она спит на его груди и все такое, да там рука на фиг отсохнет, если она всю ночь на тебе пролежит) Про храп я вообще молчу, плюс некоторые ещё крутятся всю ночь, на фиг такое счастье))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Тактактак!!! Про вдвоём, пожалуйста, поподробнее!)))
Про такое нельзя на форуме)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр