загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня матрас 160.ночью сплю нормально. Под утро приходят дети со своими одеялами и подушками. Мужику места нет
Записываем: мущщина не ожидается!)))
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Квартирный вопрос всех испортил. Жить надо так, чтобы и матрас любых размеров мог поместиться и комнат хватало, чтобы не на кухню от храпа отползать)))
Согласна
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Рука лицо 3 раза
Просто ответь на вопрос blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня кровать 1.20, нормально вдвоем помещались с бывшим. Зачем на двоих нужна кровать, где друг друга ночью с компасом искать приходится?
штоб звездой себя ощущать, мне нравится)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Записываем: мущщина не ожидается!)))
Правильно. До весны никаких мужиков. Месяц уже отдыхаю. Хочу халву ем, хочу пряники
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Просто ответь на вопрос
Мне нравится как сайт описал смайлики... Рукалицо три раза!!!!!
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня кровать 1.20, нормально вдвоем помещались с бывшим. Зачем на двоих нужна кровать, где друг друга ночью с компасом искать приходится?
На одного нормально, хотя я бы минимум 140 брала на одного. При таком размере надо спать раздельно.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так я ж ещё и вежливый и воспитанный! На брудершафт же ещё не пили!)))
Так ты не ходишь никуда..где пить то с тобой? sarcastic_rt_50.gif вот только в темах мечтаешь.... а МЫ тебя поддерживаем в твоих мечтах grin-ast_rt_40.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так ты не ходишь никуда..где пить то с тобой? вот только в темах мечтаешь.... а МЫ тебя поддерживаем в твоих мечтах
Так ~ты~ Вы ж не пише~шь~те место где собираешься пить! Я б пришёл!)))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно. До весны никаких мужиков. Месяц уже отдыхаю. Хочу халву ем, хочу пряники
Почему до весны?)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мне нравится как сайт описал смайлики... Рукалицо три раза!!!!!
Это не сайт описал, а Ваня
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Почему до весны?)
Так сейчас холодно по свиданиям ходить)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Почему до весны?)
Зимой работы много, некогда по свиданиям ходить
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
штоб звездой себя ощущать, мне нравится)
Вы все меня прям удивляете, это ж как надо одной разлечься, что бы 200-120 было мало? hm_rt_40.png
А если вдвоем спать, то нафиг мне в постели мужчина, который по углам под другим одеялом ныкаться будет? Отсыпаться пусть домой к себе идет...
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
На одного нормально, хотя я бы минимум 140 брала на одного. При таком размере надо спать раздельно.
При таком размере надо спать в обнимку или каждый у себя дома
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
При таком размере надо спать в обнимку или каждый у себя дома
В обнимку всю ночь не проспишь. Я вообще чутко сплю. У меня специальные шторы, одеяло, подушка любимые, а мужчины могут ночью издавать разные звуки, не в обиду, так сказать...
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Так ~ты~ Вы ж не пише~шь~те место где собираешься пить! Я б пришёл!)))
Вот не последовательный ты-Вы.. Новый год-с чистого листа? Будем знакомы girl-haha_rt_70.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Чот я таким вопросом задался... Ну не может же такого быть что бы это было всем безразлично??? Итак, переходу к сути вопроса: у меня в моём микродомике на участке матрас размером 140 см, в квартире 160, а раньше, в стародавние времена, когла был денат, купил матрас два на два. И высыпался я когда спал под своим персональным одеялом, и не дрался ни с кем ни за подушку, ни за одеяло... Вроде бы... Вот сейчас сплю один, и одеяло 1,75 шириной, и мне кайфово, а вот если какая мадама решит поспать
В моём доме кровать 1.40 шириной. Матрацы простые, сатиновые. Помещались, высыпались. И под одним одеялом, правда одеяло большое.
Переехали жить к парню, а там его маман сделала нам "сюрприз" (оч. не хотела чтобы мы жили вместе) продала его 2-спальную, отдала сыну кровать 1.40 после развода дочери.
И мы почему-то перестали помещаться в эти 1.40.
Зато я поняла почему в той семье откуда пришла к нам эта кровать были распри и почти постоянно кто-то спал на гостевом диване:
да, я анализировала. Потому что не бывает так, что на одинаковой площади но через 1500 км люди резко "растолстели" и стали мешать друг другу.
Всё дело в матрасах: у меня простой, не пружинный, на всей площади можно лежать.
На пружинном - на краю не особо полежишь. Вернее совсем не полежишь - балансируешь, чтобы не свалиться и рефлекторно отодвигаешься к середине. То есть сантиметров 10-15 с каждой стороны минус "на матрас" и вот уже имеем всего лишь 1.1 м "полезной" площади.
Это комфортная ширина для одного, но не для двоих... Тем более если они "в теле".
Два одеяла на 2-спалке были прекрасны. 2 одеяла на 1.40 - это как третий человек. У нас постоянно одно только занимало место и раздражало, ибо во сне ворочались и одеяла "убегали". И как итог - полночи претягивание друг на друга одного.
В общем на его 1.4 м мы заменили матрас на простой (вернее на 2 простых друг на друга) и 2 односпальных одеяла на одно большое 2-спальное.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 08.01.2024 17:26
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
если какая мадама решит поспать вместе со мной, то что
Не надо до этого доводить. Пусть спит там, откуда пришла 😁
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Это не сайт описал, а Ваня
Ваня их отправил, а сайт описал словами!)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр