загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой только словами спальное место свое описали в теме. А где же привычные фотки у вас как ТС помещающего даже труселя женские подаренные вам на день варенья, а кровати не показываете снимки, почему то скрываете. Фото в студию на форум, и белое кружевное женское бельё подаренное разложить на кроватке не забудьте. Тогда проще станет практические советы давать. P.S. На опережение вашего привычного ответа, что сначала пример сами покажите. Вот когда 160/200 см то вдвоём удобен размер.
По центру кррвати это что лежит? blink_rt_40.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тема не полностью раскрыта
Интрига прям.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
С какой целью интересуетесь 🤔
Чисто в целях расширения кругозора, так сказать.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чисто в целях расширения кругозора, так сказать.
Аа, ну я таки подумала mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем спать в месте? Я считаю это обоим достовляет только дизкомфорт, позанимались энти делом и каждый в свою кроватку! Я вот всегда удивлялся сценам в фильмах про любовь) Типа утро она спит на его груди и все такое, да там рука на фиг отсохнет, если она всю ночь на тебе пролежит) Про храп я вообще молчу, плюс некоторые ещё крутятся всю ночь, на фиг такое счастье))
Вот когда начнете уже, ну или хотя бы попробуете «энти делом»… прочувствуете , что «дизкомфорта» может и не быть… спать можно рядом, а не на друг друге, храп убирается разными манипуляциями…. И всё становится как в кино, только по-настоящему.. хотя… вам в ваши годы , пьющему самогон, это уже не светит.. вон ща перегара мало кому подойдет…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Моя кровать 2х2. Мечта идиота - хоть вдоль, хоть поперек 😂 Отвечаю на вопрос - имеет)
Я тож такую хочу rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Чисто в целях расширения кругозора, так сказать.
В целях повышения образованности mosking_rt_50.gif
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я тож такую хочу
Так в чем проблема?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван Петров, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема?
Всему свое время rolleyes_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ааа, я понял. Теперь автор поста должен как бы принять вызов и зафоткать свои труселя. Чо творят то, чо творят.
Зачем свои мужские класть ему, он же ищет женщину и подарили ему женские. Вспомнилась тема его такая. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43923/P.S. Пропустили а такая интрига была кто сделал такой подарок и кому из женщин по размеру подойдут,
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем свои мужские класть ему, он же ищет женщину и подарили ему женские. Вспомнилась тема его такая. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43923/P.S. Пропустили а такая интрига была кто сделал такой подарок и кому из женщин по размеру подойдут,
Он наверное их подарил уже или выбросил)
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Простите, но ваши труселя мне ни к чему.
Так только для примера показательного такие. А те подаренные где, известно только вам, судя по этой теме золушка для них не нашлась. Но кровать для дамы уже есть. Вдруг предлагая такой бонус быстрее найдется соответствующая вашим запросам.
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Всему свое время
Время имеет привычку уходить sad_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он наверное их подарил уже или выбросил)
Тайна только ТС известная. Только он сможет по желанию раскрыть. P.S. Загадочней конечно, чем размер матраса.
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зачем свои мужские класть ему, он же ищет женщину и подарили ему женские. Вспомнилась тема его такая. https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic43923/P.S. Пропустили а такая интрига была кто сделал такой подарок и кому из женщин по размеру подойдут,
Если барышня дарит мужчине труселя, как вы считаете, можно ли это трактовать как сигнал "я вся ваша"? hm_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот когда начнете уже, ну или хотя бы попробуете «энти делом»… прочувствуете , что «дизкомфорта» может и не быть… спать можно рядом, а не на друг друге, храп убирается разными манипуляциями…. И всё становится как в кино, только по-настоящему.. хотя… вам в ваши годы , пьющему самогон, это уже не светит.. вон ща перегара мало кому подойдет…
Ну не скажите многим женщинам нравится лёгкий запах Амбре!
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Если барышня дарит мужчине труселя, как вы считаете, можно ли это трактовать как сигнал "я вся ваша"?
Ой ответила бы искренне, но опыта такого нет. Мужские дарила своему когда отношения в разгаре, и мне дарили уже после близости физической. P.S. Поэтому и любопытно что бы это значило, опыт и чужой всегда пригодится в жизни. А интрига нераскрытой осталась, чем закончилось тайна..
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Виктор, Москва, м. Аннино:

У тебя лодка надувная есть? mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Прям специально к новому году
Точно год такой когда властелин Дракон.
Давайте загадаем кто в тему эту заглянет, и драконов увидит, они выполнят желание сокровенное в этом году. P.S. Польза от моего флуда здесь тогда будет.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой ответила бы искренне, но опыта такого нет. Мужские дарила своему когда отношения в разгаре, и мне дарили уже после близости физической. P.S. Поэтому и любопытно что бы это значило, опыт и чужой всегда пригодится в жизни. А интрига нераскрытой осталась, чем закончилось тайна..
Ир, что с трусами делаете?
Вите трусы? Женщине спальное место?
Или на мороз ее решили?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр