загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет
Иван, Австралия, Дарвин, 45 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тебя после фразы о ржаном сухарике вычеркнула🤣🤣. Не буду, думаю, человеку жизнь портить, расходы добавлять
Да я не для себя. Так просто поинтересовался как у народа дела umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да я не для себя. Так просто поинтересовался как у народа дела
Нормально дела, всё ок
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот мне в Москве нравится, что солнышка много. У нас солнце позавчера было. Сегодня снег просыпался как будто туча порвалась. Завтра тоже пасмурно обещают
Я не в Москве была) Но солнца много. И вчера, и сегодня ☀️
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нееее! Это точно только на одного размер!!!
Ой только словами спальное место свое описали в теме. А где же привычные фотки у вас как ТС помещающего даже труселя женские подаренные вам на день варенья, а кровати не показываете снимки, почему то скрываете. Фото в студию на форум, и белое кружевное женское бельё подаренное разложить на кроватке не забудьте. Тогда проще станет практические советы давать.

P.S. На опережение вашего привычного ответа, что сначала пример сами покажите. Вот когда 160/200 см то вдвоём удобен размер.
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не в Москве была) Но солнца много. И вчера, и сегодня ☀️
А у нас полярная ночь на минималках)) тоже нормально
Иван Петров, Россия, Москва, 44 года
Иван Петров, Москва, 44 года.
 
Моя кровать 2х2. Мечта идиота - хоть вдоль, хоть поперек 😂
Отвечаю на вопрос - имеет)
Сообщение отредактировал Иван Петров, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2024 18:10
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой только словами спальное место свое описали в теме. А где же привычные фотки у вас как ТС помещающего даже труселя женские подаренные вам на день варенья, а кровати не показываете снимки, почему то скрываете. Фото в студию на форум, и белое кружевное женское бельё подаренное разложить на кроватке не забудьте. Тогда проще станет практические советы давать. P.S. На опережение вашего привычного ответа, что сначала пример сами покажите. Вот когда 160/200 см то вдвоём удобен размер.
Какой потрясающий зелёный!

У меня тоже в спальне зелень - и шторы, и покрывало
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Какой потрясающий зелёный! У меня тоже в спальне зелень - и шторы, и покрывало
Мой зелёный самый любимый цвет, потому что сама зеленоглазка. А на потолке танцующие драконы 🐉, романтика в крови, и страсть к необычному.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Мой зелёный самый любимый цвет, потому что сама зеленоглазка. А на потолке танцующие драконы 🐉, романтика в крови, и страсть к необычному.
Я тоже зеленоглазка)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой только словами спальное место свое описали в теме. А где же привычные фотки у вас как ТС помещающего даже труселя женские подаренные вам на день варенья, а кровати не показываете снимки, почему то скрываете. Фото в студию на форум, и белое кружевное женское бельё подаренное разложить на кроватке не забудьте. Тогда проще станет практические советы давать. P.S. На опережение вашего привычного ответа, что сначала пример сами покажите. Вот когда 160/200 см то вдвоём удобен размер.
А что там за труселя ?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой только словами спальное место свое описали в теме. А где же привычные фотки у вас как ТС помещающего даже труселя женские подаренные вам на день варенья, а кровати не показываете снимки, почему то скрываете. Фото в студию на форум, и белое кружевное женское бельё подаренное разложить на кроватке не забудьте. Тогда проще станет практические советы давать. P.S. На опережение вашего привычного ответа, что сначала пример сами покажите. Вот когда 160/200 см то вдвоём удобен размер.
Простите, но ваши труселя мне ни к чему.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
на потолке танцующие драконы 🐉
Прям специально к новому году mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я тоже зеленоглазка)
Так по отзывам на форуме Олега , который вас видел в реале и очень красивая женщина.Среди зелёного цвета уютней и комфортней зеленоглазкам находиться считается.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Так по отзывам на форуме Олега , который вас видел в реале и очень красивая женщина.Среди зелёного цвета уютней и комфортней зеленоглазкам находиться считается.
Да, комфортно, точно friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой только словами спальное место свое описали в теме. А где же привычные фотки у вас как ТС помещающего даже труселя женские подаренные вам на день варенья, а кровати не показываете снимки, почему то скрываете. Фото в студию на форум, и белое кружевное женское бельё подаренное разложить на кроватке не забудьте. Тогда проще станет практические советы давать. P.S. На опережение вашего привычного ответа, что сначала пример сами покажите. Вот когда 160/200 см то вдвоём удобен размер.
lollol_rt_46.png
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Праздники закончились. Переходим к глобальным проблемам
И не говори 🤣
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ааа, я понял. Теперь автор поста должен как бы принять вызов и зафоткать свои труселя. Чо творят то, чо творят.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да это я так молодость вспомнил)
Что-то частенько в последнее время вспоминаешь sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Юлия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Ааа, я понял. Теперь автор поста должен как бы принять вызов и зафоткать свои труселя. Чо творят то, чо творят.
Тема не полностью раскрыта sarcastic_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А что там за труселя ?
С какой целью интересуетесь 🤔
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр