загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно.
Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если у вас нет, откуда у меня такие есть?
Жалко свое время, разгребать помойку всю эту в телефоне. пАмАгите советом.

А всех всех- Со Старым Новым годом поздравляю. С романтичным старым праздником зимы. Желаю щедрого здоровья, молодости и волшебных минут.Радости вам в жизни, поддержки, доброты и понимания близких людей!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно. Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если
Всех таких разогнала к чертям!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всех таких разогнала к чертям!
Тактично пишу,что меня не устраивает поздравление, но не понимают. 🤷
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно. Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если
Вообще не треплю нервы по этому поводу,в ответ аналогия просто… самые близкие звонят всегда))) на меня не обижаются, что не я первая бывает звонякаю, знают, замотана.
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Ну вот я сама видео делала детям и свекрови на др. С нашими фото и открытками. Очень интересно получилось. А фото разных лет взяла. И просила друзей прислать мини ролик, где они своими словами поздравляют. Сын до слёз растрогался
Сообщение отредактировала Леся, Россия, Саратов (автор поста) 13.01.2024 18:54
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно. Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если
Вообще не вижу проблем в том что люди шлют открытки и видео! Чаты сейчас настраиваются и телефоны легко чистятся от излишней информации.
Раз люди, шлют что-то значит им хочется поделиться и показать, что он о вас помнит)
Если человек обозначает что ему не приятны от меня сообщения, то естественно, я не собираюсь продолжать)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Леся, Россия, Саратов писала:
Ну вот я сама видео делала детям и свекрови на др. С нашими фото и открытками. Очень интересно получилось. А фото разных лет взяла. И просила друзей прислать мини ролик, где они своими словами поздравляют. Сын до слёз растрогался
Это совсем другое. Это подарок и воспоминания. У меня тоже остались похожие ролики от тети и сама делала когда то давно о прошлом. А сейчас на отвали. Лучше пусть совсем не поздравляют. Я так считаю. Но меня не слышат.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
С праздником!🌲
Насчет спама.

Это болезнь какая то.
Ну а с другой стороны наверное удобно- взял картиночку за основу , открыл контакты и херанул отправил оптом сразу всем поздравление!
Давно уже игнорю подобные поздравления, кто меня знает хорошо- присылают ртом словесное, не ленятся)
Отвечаю, так же, от души, словами)

Всем остальным кому считаю нужным могу написать кратенько- спасибо, взаимно)
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Нет, не засыпаю никого поздравляшками. Вот открытку отправила почтой на НГ. Думаю, надо иногда возвращаться к забытому старому. А если еще и открытку сделать своими руками, то можно передать тепло своих чувств близким
Леся, Россия, Саратов, 39 лет
Леся, Саратов, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Это совсем другое. Это подарок и воспоминания. У меня тоже остались похожие ролики от тети и сама делала когда то давно о прошлом. А сейчас на отвали. Лучше пусть совсем не поздравляют. Я так считаю. Но меня не слышат.
Ну на отвали, лучше не делать ничего
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Сейчас уже гораздо меньше этого спама в обычные дни, наелись уже все. Я одно время в статусе в вотсапе писала "картинки не присылать! diablo_rt_74.gif ", так соседка пенсионерка даже зашла лично чтобы выяснить почему?))
В праздники стараюсь к картинке написать своё личное поздравление именно для этого человека , используя его имя . Или просто имена получателей меняю в одном общем для всех поздравлении)). Так же и благодарю за поздравления обращаясь по имени.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно. Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если
Тоже не люблю картинки и видюхи,если поздравляю то словами.Среди родственников много кто картинками шлет,но я не заморачиваюсь,спокойно к этому отношусь
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 13.01.2024 19:04
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вообще не треплю нервы по этому поводу,в ответ аналогия просто… самые близкие звонят всегда))) на меня не обижаются, что не я первая бывает звонякаю, знают, замотана.
А я не справляюсь с терпением). Лопается. Родственников нет, а знакомых друзей много. Друзей родителей, понимаю что они хотят напомнить о себе таким образом. Но! Жалко тратить свое время на чистку телефона по этому поводу. Не вежливо не отвечать многим. Это сильно напрягает.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сейчас уже гораздо меньше этого спама в обычные дни, наелись уже все. Я одно время в статусе в вотсапе писала "картинки не присылать! ", так соседка пенсионерка даже зашла лично чтобы выяснить почему?)) В праздники стараюсь к картинке написать своё личное поздравление именно для этого человека , используя его имя . Или просто имена получателей меняю в одном общем для всех поздравлении)). Так же и благодарю за поздравления обращаясь по имени.
Ватсап обычно записываю ролик или пишу текст, что всех поздравляю, желаю.... Но не пишите,не звоните, люблю всех,помню, мысленно с вами. На утро, 58 открыток переслали друг от друга. Ааааааааа
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно. Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если
Такие "товарищи" мне не могут писать нигде cool_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Нет, не засыпаю никого поздравляшками. Вот открытку отправила почтой на НГ. Думаю, надо иногда возвращаться к забытому старому. А если еще и открытку сделать своими руками, то можно передать тепло своих чувств близким
Написала как то шутливый пост," А давайте проверим как работает почта России" и написала свой адрес.
Получила много писем от друзей. Вот это было великолепно читать. Иногда разбирая каракули однаклассников- мальчишек с Сахалина. И долгие обсуждения о времени доставки конверта с разных городов.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Такие "товарищи" мне не могут писать нигде
Есть более преклонного возраста и не вежливо ответить им. Я понимаю,что они меня любят и таким образом поздравляют. Но ...
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно.
это следствие, я не в сетяхсоц, мне не сыпятся, пришли 4 от близких. и так как это маленькое число . то нет чувства перенасыщенности и конечно они все разные . без повторов
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
А я не справляюсь с терпением). Лопается. Родственников нет, а знакомых друзей много. Друзей родителей, понимаю что они хотят напомнить о себе таким образом. Но! Жалко тратить свое время на чистку телефона по этому поводу. Не вежливо не отвечать многим. Это сильно напрягает.
Внуков тебе там когда родят, мать? Во тебе до фени все будет friends_rt_104.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно. Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если
Я предупреждаю один раз, что если ещё раз пришлют уйдут в вечный бан. Ну кое кто не понял, их проблемы. dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Было время, когда мемы про котов и Наташу были популярны.
Так на каждый праздник я получала кучу такого спама.
Стала слать в ответ. Посыпались вопросы - я Маша, что ты мне Наташу шлешь?
Я говорю, а ты мне зачем? Тебя просили?
Перестали на какое-то время.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр