загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно. Эта особая категория людей, наверное у всех есть пару таких знакомых или родственников. Безумно бесит! Мультяшные видео на каждый праздник, какие-то картинки совсем не смешные и не по теме. Мне вот непонятно, что они хотят в ответ? И хотят ли они этот ответ, нужен ли он им? Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео? Если
Меня это тоже бесит, поэтому отвечаю редко на такие поздравления.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Меня это тоже бесит, поэтому отвечаю редко на такие поздравления.
Не ответить не могу, и скрипя зубами жду след праздника).
Убрала галочки, галерея будет пуста, уже радует.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Не ответить не могу, и скрипя зубами жду след праздника). Убрала галочки, галерея будет пуста, уже радует.
Я тоже удаляю из галереи и всё время удивляюсь, неужели не лень каждый день присылать мне эти открытки? Лучше бы сообщением, или позвонить в неделю раз, и то лучше.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Светлана, Просто Город писала:
Я тоже удаляю из галереи и всё время удивляюсь, неужели не лень каждый день присылать мне эти открытки? Лучше бы сообщением, или позвонить в неделю раз, и то лучше.
Я горазда рада была стандартным пару слов. Но искренне ,от души,а не отвали для галочки.
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я горазда рада была стандартным пару слов. Но искренне ,от души,а не отвали для галочки.
Согласна
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Аделина, Россия, Москва писала:
А настроить телефон так, чтобы не сохранялось это все, разве нельзя? У меня запрет стоит на сохранение медиа и видео. И никаких пробопм.
Проще ответить, что нет ватцапа и не веду соцсети. И никому не обидно.
Действительно мне так было проще.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Есть ли среди ваших знакомых те, кто постоянно спамит вас картинками, видео?
Самое обидное - что некоторые из них, люди, в общем-то, неплохие.
И просто в игнор их жаль.

Но какую хрень шлют!)

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я горазда рада была стандартным пару слов. Но искренне ,от души,а не отвали для галочки.
Этому все рады!)
Просто интересно, куда время люди подевали? Девайсов полно, а времени написать с Т9 нету🤔
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Сейчас праздники и открытки сыпятся во всех соцсетях, скопированные, перекопипованные. Нет ни одного просто своими словами,- это так грустно
Это печаль печальная. Поздравительный спам.
"Переслатый" - просто вишенко.


Я уже писала, что отвечаю на такое тоже картинками. С номеком. Жаль не понимают.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это печаль печальная. Поздравительный спам. "Переслатый" - просто вишенко. Я уже писала, что отвечаю на такое тоже картинками. С номеком. Жаль не понимают.
Неа. Не понимают, увы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр