загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужен специализированный мужской взгляд
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Для Иван, Австралия, Дарвин:

Включи поток горячей воды и попробуй разработать влево вправо вентиль после фильтра. Там влево это увеличение а вправо уменьшение. Может он засорился но путём вращения промоется потоком
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
У меня эта труба 110 на улице, под землёй. Почитал интернет... Вот, пока ненадо было, так и не думал даже в ту сторону...
Не хочу больше зимой возиться с канализацией и засорами - кипяток с солью, трос, ароматы всех мастей и ждешь буль-буль-буль. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 16.01.2024 00:20
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Я конечно извиняюсь, но греющие кабели в системах водоснабжения устанавливаются на ввод, остальное можно просто утеплить полиуретановым утеплителем. А если труба в холодном месте, или канализационная то только сверху резистивными кабелем с фольгированным креплением и сверху полиуретановую изоляцию.
Я не такой, конечно, грамотный, но на Ютубе видал. Там люди неподалёку от Вельска ставили без особых затей. Деревянный дом. Вроде как прокатило.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Короче, девки, если тему дочитали - оцените теперь какие тут умные мужики сидят и как вы их не цените.
И помните - услуги сантехников, электриков и прочих мастеров будут расти год от года в 1,5-2 раза, быстрее растет только женская талия, бедра и живот. tongue_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, жила в Ленинграде пару лет. Иногда даже везло и лето выпадало на выходные дни))
Как в анекдоте :
- У вас в Питере совсем что ли лета не бывает?
- Почему же, бывает. Только я эти два дня болел.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче, девки, если тему дочитали - оцените теперь какие тут умные мужики сидят и как вы их не цените. И помните - услуги сантехников, электриков и прочих мастеров будут расти год от года в 1,5-2 раза, быстрее растет только женская талия, бедра и живот.
Ага, оценила - форум сантехников-теоретиков. wink_rt_40.png
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уважаемые форумчане, кто знает какие ключи нужны чтобы отвинтить и обслужить такие фильтры грубой очистки? Нужна помошь симпатичной форумчанке на северо-востоке МО, а у меня ключей нет и сам так себе В общем сначало нужно экспертное мнение как проверить не засорились ли фильтры тк напор горячей воды снизился. Ну а далее по ситуации. Жду что скажете.
1/2дюм это же очевидно, сделано к стате не плохо, чутка со сливом накосячили
Сообщение отредактировал Foggy Albion, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 00:31
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче, девки, если тему дочитали - оцените теперь какие тут умные мужики сидят и как вы их не цените. И помните - услуги сантехников, электриков и прочих мастеров будут расти год от года в 1,5-2 раза, быстрее растет только женская талия, бедра и живот.
Да. Невесты girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif girl-witch_rt_92.gif уже вылетели sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Нормальный у нас климат, это вы просто не в те дни приезжали. Я боюсь что меня не выпустят девушки, у меня же пломбиратор есть 😂😂😂
Я вас запомнила biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Да. Невесты уже вылетели
мы входную дверь в квартиру поставим на 60 см шириной - не пролезла - значит жди в подьезде и никакого кекса на территории мужчины.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Короче, девки, если тему дочитали - оцените теперь какие тут умные мужики сидят и как вы их не цените. И помните - услуги сантехников, электриков и прочих мастеров будут расти год от года в 1,5-2 раза, быстрее растет только женская талия, бедра и живот.
Если что-то сломается, я поняла, надо не на авито, а сюда))
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мы входную дверь в квартиру поставим на 60 см шириной - не пролезла - значит жди в подьезде и никакого кекса на территории мужчины.
Чот большой зазор оставляешь. В 60 см проем влазит девушка 170 кг. Сам проверял
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Чот большой зазор оставляешь. В 60 см проем влазит девушка 170 кг. Сам проверял
Блин, да - тогда все печально. У меня на санузлах стоит 60 см - а на улице в будке - 90 см - в общем рассчитывал жене показать на мотивацию.
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Блин, да - тогда все печально. У меня на санузлах стоит 60 см - а на улице в будке - 90 см - в общем рассчитывал жене показать на мотивацию.
Жен вообще кормить нельзя. Молько минералочку им.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Жен вообще кормить нельзя. Молько минералочку им.
Тогда она как плуг тащить будет, там же в меже и ляжет. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Жен вообще кормить нельзя. Молько минералочку им.
Не поеду я с тобой даже в домик у моря... wink_rt_40.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не поеду я с тобой даже в домик у моря...
Не хочешь быть стройной umnik2_rt_46.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда она как плуг тащить будет, там же в меже и ляжет.
Пусть красиво лежит, чем будет некрасиво разрушать дверные проемы попой.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
мы входную дверь в квартиру поставим на 60 см шириной - не пролезла - значит жди в подьезде и никакого кекса на территории мужчины.
Это ты опрометчиво написал, как грится голова пролезет, все пролезет, делай щель см 30 или не делай hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 00:51
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр