загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужен специализированный мужской взгляд
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас запомнила
Попахивает какой то угрозой 😅😅😅
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда она как плуг тащить будет, там же в меже и ляжет.
А где мотоблок и культиватор, какой плуг? 21 век на дворе, плуг у него😂
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Включи поток горячей воды и попробуй разработать влево вправо вентиль после фильтра. Там влево это увеличение а вправо уменьшение. Может он засорился но путём вращения промоется потоком
Тоже вариант drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Попахивает какой то угрозой 😅😅😅
Не бойтесь , в хорошем смысле, дл меня по крайней мере sarcastic_rt_50.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где мотоблок и культиватор, какой плуг? 21 век на дворе, плуг у него😂
Это образно. Что маломощная дева с плугом не справится. Ну понятно же.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А где мотоблок и культиватор, какой плуг? 21 век на дворе, плуг у него😂
Я сегодня примерил - а мой мотоблок войдет в кузов моего трицикла. Хм, теперь можно будет весной подрабатывать у богатых москвичек и драть с них втридорога.
А еще у меня есть высоторез аккумуляторный, лестницы высокие, почитаю за весеннюю обработку яблонь и таки буду при деле и грошах.
И нафиг мне этот офис не вперся.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
mishka.gif
Мальчики, как приятно вас читать, вот это ваши темы, а не любовь и прочие наклонности.

Благодаря вам, я не буду выбрасывать газовый ключ, я думала он для газа, а к газовой трубе он не подходит, я пробовала, вот и думала, а накой он.

У меня на трубах стоят «сторожа» и все уроды из ук задают мне вопрос, зачем поставила? Зачем их ставят, я хочу их «убить» ответом.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 00:59
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мальчики, как приятно вас читать, вот это ваши темы, а не любовь и прочие наклонности. Благодаря вам, я не буду выбрасывать газовый ключ, я думала он для газа, а к газовой трубе он не подходит, я пробовала, вот и думала, а накой он. У меня на трубах стоят «сторожа» и все уроды их ук задают мне вопрос, зачем поставила? Зачем их ставят, я хочу их «убить» ответом.
Газоаый ключ - чтобы заманивать мужчин. Ну типа борщ и инструмент есть. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Газоаый ключ - чтобы заманивать мужчин. Ну типа борщ и инструмент есть.
Я думала, что он больше сгоден, борщом накормила и в дверях говоришь, до новых встреч и как ганстер вращаешь им между пальцев. Нет? silence_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я сегодня примерил - а мой мотоблок войдет в кузов моего трицикла. Хм, теперь можно будет весной подрабатывать у богатых москвичек и драть с них втридорога. А еще у меня есть высоторез аккумуляторный, лестницы высокие, почитаю за весеннюю обработку яблонь и таки буду при деле и грошах. И нафиг мне этот офис не вперся.
Ответ поставил меня в тупик wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уважаемые форумчане, кто знает какие ключи нужны чтобы отвинтить и обслужить такие фильтры грубой очистки? Нужна помошь симпатичной форумчанке на северо-востоке МО, а у меня ключей нет и сам так себе В общем сначало нужно экспертное мнение как проверить не засорились ли фильтры тк напор горячей воды снизился. Ну а далее по ситуации. Жду что скажете.
Мне кажется, можно открутить приспособлением для откручивания масляных фильтров на а,м
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала, что он больше сгоден, борщом накормила и в дверях говоришь, до новых встреч и как ганстер вращаешь им между пальцев. Нет?
Емаешечки. Это 2 разные трактовки.

До с-са - аналог, как бросить лифчиком в лицо.

После с-са - аналог, типа в слелующий раз ты сверху sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Это образно. Что маломощная дева с плугом не справится. Ну понятно же.
girl-cray_rt_68.gif что делать то?
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
что делать то?
Кушать украдкой sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ваша подшефная, за которую Вы таки меня забанили, инженер-водопроводчик и за такие вещи должна знать.
одесский говор,👍😀
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 16.01.2024 01:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Стояк перед этим закрыть, как понимаю? Или хотя бы потренироваться как закрывать (Инфо для хозяйки крана).
Ни че не надо закрывать. Как он себя промоет без напора воды?
Видно же кран внизу фильтра. Чо тут блин такого сложного dntknw_rt_60.gif
Надеюсь емкость под воду додумается поставить?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Уважаемые форумчане, кто знает какие ключи нужны чтобы отвинтить и обслужить такие фильтры грубой очистки? Нужна помошь симпатичной форумчанке на северо-востоке МО, а у меня ключей нет и сам так себе В общем сначало нужно экспертное мнение как проверить не засорились ли фильтры тк напор горячей воды снизился. Ну а далее по ситуации. Жду что скажете.
Не сломай там ничо, сантехника зови)
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че не надо закрывать. Как он себя промоет без напора воды? Видно же кран внизу фильтра. Чо тут блин такого сложного Надеюсь емкость под воду додумается поставить?
Ок. Спасибо
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Кушать украдкой
Под…еее меня, ну Ваня, ну хулиган cray_rt_62.gif
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че не надо закрывать. Как он себя промоет без напора воды? Видно же кран внизу фильтра. Чо тут блин такого сложного Надеюсь емкость под воду додумается поставить?
Точно, этот фильтр не меняемый, он просто промывается открытием краника снизу
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр