загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Причём помощь не будет ограничиваться только участием, а скорее всего деньгами - тут 100 тыс надо, там 200 на крышу, окна надо вставить - зима скоро - ещё соточку добавим. Наташа же сестра, потом отдаст - а ты пока похожи в пуховике что до замужества был. И это в отпуске будешь тоже помогать - там столько грязи после строителей осталось
Эгоисты кругом rtfm_rt_52.gif
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я того же мнения. Полагаться можно только на себя.
Замуж, и на М всё положить.
А с нас стриптиз вечером . Так и только так biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
И заметьте денег не прошу, на грядки не гоню и до Алушты 30 минут езды.
Ну ладно себя не ценишь, но остальных мужиков так подставлять вообще не комильфо. rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жить вообще, дорохо
good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну ладно себя не ценишь, но остальных мужиков так подставлять вообще не комильфо.
Так, не чего годных женихов подучивать. Может он и правда хочет семью.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 12:37
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо тогда чеками за электричество давай трясти? Дырявый дом. Неправильно сделано отопление. Плати дальше.
Или пусть пригласит строительную бригаду из Кирова, все сделают как надо, ещё и впендюрят - будет ходить довольная и сиять как лампочка на 150 ватт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Так, не чего годных женихов подучивать. Может он и правда хочет семью.
Да забанить его. Веччччно
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или пусть пригласит строительную бригаду из Кирова, все сделают как надо, ещё и впендюрят - будет ходить довольная и сиять как лампочка на 150 ватт.
Я так понимаю, что у москвичей в принципе только на Киров одна надежа
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Поспорю. Отдых это смена деятельности. И если основная работа сидячая, то потягать каменюки на выходных приятно и полезно. Не так то и много на стройке работ, которые надо выполнять толпой. Большую часть можно выполнить и в одиночку. А в идеале в четыре руки.
Тоже попытаюсь поспорить. Да смена
деятельности, но сидячая работа не подразумевает подготовленность скелетно- мышечного аппарата к такой ( достаточно серьёзной) смены деятельности.
Вообще каждый должен заниматься своим делом. Ведь далеко не каждый мужчина умеет и знает тонкости строительства, а их ой как много.
Да и потом только двоим решать ввязываться в стройку или нет.
Просто не надо оголтело обвинять мужчин, что они лодыри и ничего не хотят.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да забанить его. Веччччно
Проползет обратно... Как-нибудь. Через завхоз, через завмаг. Он же был Мытищи, теперь Киржач, дальше ещё чего придумает)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Тоже попытаюсь поспорить. Да смена деятельности, но сидячая работа не подразумевает подготовленность скелетно- мышечного аппарата к такой ( достаточно серьёзной) смены деятельности. Вообще каждый должен заниматься своим делом. Ведь далеко не каждый мужчина умеет и знает тонкости строительства, а их ой как много. Да и потом только двоим решать ввязываться в стройку или нет. Просто не надо оголтело обвинять мужчин, что они лодыри и ничего не хотят.
Наши, форумские, самые лучшие. То трубы прочищают удалённо, то дома строят. Разве мы обвиняем, не устаем хвалить girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Проползет обратно... Как-нибудь. Через завхоз, через завмаг. Он же был Мытищи, теперь Киржач, дальше ещё чего придумает)
Анкета осталась той же, просто переехал в деревню и теперь с москвичей беру ещё и за автобус туда-сюда.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что у москвичей в принципе только на Киров одна надежа
Трахаются удалённо, онлайн, но с вздохами и жалобами на радикулит.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Анкета осталась той же, просто переехал в деревню и теперь с москвичей беру ещё и за автобус туда-сюда.
Дамы к тебе на автобусе приезжают?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я про то, что лучше на себя расчитывать при строительстве.Много же ситуаций. Её земля, он строил руками. Или наоборот.Потом выпнуть могут.. Или дети выпнут.
Ерунда. Просто надо иметь мозги и совесть. А если этого нет, то да, рассчитывать только на себя.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане,вопрос больше к мужчинам,подскажите кто знает,сколько сейчас стоит построить дом примерно 100-120 КВ м и из чего лучше строить?А так же кто знает вот эти дома из сип панелей в них вообще как жить,стоит ли такой приобретать?Пока что это все мечты,ну хочется знать сколько все же это будет финансово и по времени...
Юля, вообще не читала тему, но ОНО ВАМ НАДО? ТОЧНО????

снять дешевле... я опять свою песню, но без мужчины строить дом это очень много сил и оч часто плохие эмоции... особенно сейчас...

вот дай мне отмотать те годы, точно бы купила квартиру и нашла бы мужчину с домомsmile1_rt_40.png))) опыт конечно опыт, но сил закопано и в принципе жизнь все равно заставила в мск приехать и в мск жить... а дом не квартира, постоянно требует денег, внимания и пр.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Трахаются удалённо, онлайн, но с вздохами и жалобами на радикулит.
Вот, ещё и чувство юмора отменное. Ну где в реале найдешь столько достоинств в одном человеке?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Да забанить его. Веччччно
За что такая немилость?
Я честный жиголо в местном музее мужских недостатков. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Я сам составлял когда себе дом строил.
Это когда знаешь как и из чего строить, знаешь все этапы работ и их стоимость, а ТС не знает. Откуда же она возьмёт что в смету включить.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.01.2024 12:49
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ерунда. Просто надо иметь мозги и совесть. А если этого нет, то да, рассчитывать только на себя.
Особенно совесть. Атавизм в известной степени сейчас...
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр