загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Проводка ваще копейки
Если стырили с металлоприемки sarcastic_rt_50.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормы качества электроэнергии в системах электроснабжения общего назначения по ГОСТ 32144 – 2013: Стандартное номинальное напряжение - 220 В. Отклонения напряжения в точке передачи электрической энергии не должны превышать ±10 % номинального значения напряжения в течение 100 % времени интервала в одну неделю. Номинальное значение частоты напряжения - 50 Гц. Отклонение частоты не должно превышать ±0,2 Гц в течение 95% времени интервала в одну неделю и ±0,4 Гц в течение 100% времени интервал
А в реальной жизни это не соблюдается. И что?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо тогда чеками за электричество давай трясти? Дырявый дом. Неправильно сделано отопление. Плати дальше.
Какое отопление??
У нас его не было bye_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рина, Россия, Москва писала:
Бывает напряжение 140. А на улице-минус 25. Ни один электроприбор нормально не работает. Реальный пример-Новогодние праздники 2024
Частая беда пригородных посёлков. Мощность сетей не рассчитана на эти нагрузки зимние.
То же самое у нас в морозы творилось. Особенно в СНТ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А в реальной жизни это не соблюдается. И что?
И ни чо чо. Чо сказать? Живите и терпите.
На ватниках эта система и держится.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какое отопление?? У нас его не было
В октябре без отопления swoon_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Частая беда пригородных посёлков. Мощность сетей не рассчитана на эти нагрузки зимние. То же самое у нас в морозы творилось. Особенно в СНТ
Вот поэтому всегда должна быть альтернатива в отоплении. В идеале, независимая. Печь или дровяной котёл. Сейчас и печки кладут с водяным контуром...
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У нас тут плохих нет!
А я и говорил. Шукаю невесту только с отседова.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В октябре без отопления
Да, газ подключили только в конце месяца
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какое отопление?? У нас его не было
Да и не надо. Лишнее это.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вся надежда на добрых женщин у нас)
Мальчики, могу поделицца контактом: никогонет и имущество завещает.
Мож, усыновит, как раз возраста папы в сравнении с вами.
Не благодарите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот поэтому всегда должна быть альтернатива в отоплении. В идеале, независимая. Печь или дровяной котёл. Сейчас и печки кладут с водяным контуром...
Люди там все закредитованные говорят. Газ провести денег нет. А почему печь не делают, мне сие неизвестно.
В сельской местности такого нет, кстати.. Хотя много электрического отопления. Всё рассчитано
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Всё через попу в стране. У нас в городе, топят так, что большинство окон открыты. Вот сейчас в квартире, где работаю примерно 27 гр тепла.. И это при выключеных батареях. Спускался в подвал, где тепло узел.. Там ваще как в бане.. Причём окно открыто настежь в подвале.. Вот так у нас рационально используют тепло. Была бы их воля грели бы сильнее.. Ведь главное получить деньги за тепло, и не важно, что половина тепла улетела в атмосферу. Так и хозяйствуем .
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 17.01.2024 11:34
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Мальчики, могу поделицца контактом: никогонет и имущество завещает. Мож, усыновит, как раз возраста папы в сравнении с вами. Не благодарите
Ниче не бывает просто так)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Что-то по типу арболитовых блоков?
Да)только заливали по контуру...отстоится,снимают опалубку,монтируют выше и опять заливают...под стропильную систему выкладывали кирпичном, верхние пять рядов,под оконные и дверные проемы уголок с кирпичом и дальше заливали...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Какой и из чего строить дом это вообще вековой холивар. Есть даже специальный холиварофорум. Там собираются любители поспорить ни о чём biggrin_rt_40.png Нет идеального варианта. Кому что нравится, тот то и строит. По вкусам, деньгам и т.д. И любой вариант можно построить удачно, а можно испортить и хаять потом. dntknw_rt_60.gif
А ТС скажу, если сами строить не планируете, то походите по строительным фирмам, покажите им свой план участка и информацию , возьмите информацию о цене, сроках и потом решайте, что подходит.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Какой и из чего строить дом это вообще вековой холивар. Есть даже специальный холиварофорум. Там собираются любители поспорить ни о чём Нет идеального варианта. Кому что нравится, тот то и строит. По вкусам, деньгам и т.д. И любой вариант можно построить удачно, а можно испортить и хаять потом. А ТС скажу, если сами строить не планируете, то походите по строительным фирмам, покажите им свой план участка и информацию , возьмите информацию о цене, сроках и потом решайте, что подходит.
Сама то я вряд-ли смогу построить,только рабочие,спасибо🙂
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сама то я вряд-ли смогу построить,только рабочие,спасибо🙂
У меня знакомая из Питера, очень хотела жить в своём доме. Поискала и нашла мужчину единомышленника. Вернее нашла мужчину и уболтала его biggrin_rt_40.gif Они вместе купили участок и построили дом. Уже много лет живут в Псковской области в своём доме.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.01.2024 11:48
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Тоже не пойму,как жить то?Женщинам что делать Я вот как почитаю форум,что мужчины пишут,так и желание пропадает🙈
Попытаюсь заступиться за мужчин. Дело в том, что хорошо всё вовремя. 25-30, ну 35 лет, на самом деле ого-го и эге-гей. С каждым годом сложнее. Инфаркты и инсульты сильно помолодели. У них же по мимо строительства, есть основное место работы? Значит в отпуск, по выходным? А соблюдение режима работы и отдыха? Вот так и загоняют. В одни руки ( особенно уже не очень молодые), это очень тяжело.
Поэтому, если строить, то бригада. Это ведь их основной вид деятельности.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну дак чож вы? Электроэнергия это товар. Такой же как колбаса как обувь например. Куча законов. Этот же по правам потребителей. Да и до него все решалось. Кто за вас будет это делать? Сами молчите вот и получайте.
Электроэнергия это ресурс, все вопросы к энергетикам и службам ЖКХ
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр