загрузка
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
ванную комнату керамикой обложить, стены и пол. Или болгаркой с алмазным диском их можно пилить?
А ты выбрал уже кафель? Какого размера плитка будет?
Чисто для " Один санузел сделать"?
Даже не знаю,нужно ли покупать из заэтого. ..тут много нюансов..
Например от раскладки плитки.. То есть , например, от одного угла, вправо влево начинаешь целыми плитками, в углы можно и болгаркой обрезать,в ведро воды налей, и пили в воду,пыли немного, а неровный рез закроет плитка на следующей стене. Можно недорогой купить, в принципе, самый недорогой плиткорез в конце концов.
Опять же есть у тебя керамогранит толстый, такой плиткорез может не отрезать.
Пиши в личку, если вопросы будут. Я так понял ты сам хочешь выложить себе.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я тут поработал неделю в Марии ра в конце ноября. Ну по своей работе. Честно говоря в шоке был. Сколько жратвы на помойку выкидывают..Каждый вечер гора еды. И фиг дадут хотя бы бомжам.И как пашут там люди. Ни присесть, всё под камерами. 170 р где то за час . А самое главное сложилось впечатление, что их постоянно грузят работой, часто не нужной. Вечно до бесконечности, что то перекладывают с места на место.
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А ты выбрал уже кафель? Какого размера плитка будет? Чисто для " Один санузел сделать"? Даже не знаю,нужно ли покупать из заэтого. ..тут много нюансов.. Например от раскладки плитки.. То есть , например, от одного угла, вправо влево начинаешь целыми плитками, в углы можно и болгаркой обрезать,в ведро воды налей, и пили в воду,пыли немного, а неровный рез закроет плитка на следующей стене. Можно недорогой купить, в принципе, самый недорогой плиткорез в конце концов. Опять же ест
secret_rt_44.gif тонкая будет, которая 8 мм вроде толщина. То есть болгаркой можно пилить, не лопается?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
тонкая будет, которая 8 мм вроде толщина. То есть болгаркой можно пилить, не лопается?
8 мм это не тонкая. Формат плитки какой, т е её размеры?
И обычная кафельная или керамогранит?
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
8 мм это не тонкая. Формат плитки какой, т е её размеры? И обычная кафельная или керамогранит?
secret_rt_44.gif я ещё не выбрал точно, Паш. 20 на 30 наверное, думаю. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
я ещё не выбрал точно, Паш. 20 на 30 наверное, думаю.
Такой формат устарел.. Несовременно смотрится. И такая 6 мм обычно всего.
Короче пиши в личку, если понадобится. Тут не надо , тему засоряем.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 18.01.2024 21:04
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Такой формат устарел.. И такая 6 мм обычно всего. Короче пиши в личку, если понадобится. Тут не надо , тему засоряем.
drinks_rt_102.gif ок, хорошо
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Там у вас тепло. Тепловой насос самое то.
blink_rt_40.gif ты читаешь чё тут тётки в теме пишут? ОнЕ за перерасход полмешка цемента готовы порвать на атомы любого. А ты говоришь тепловой насос... rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
ты читаешь чё тут тётки в теме пишут? ОнЕ за перерасход полмешка цемента готовы порвать на атомы любого. А ты говоришь тепловой насос...
А кто заставляет его в Америке покупать?
Делают все самодельное.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ну да, ну да) вижу как в Магните работают. Раскладывают товар, потом все бросают, бегут на дополнительную кассу, всех раскидала, пошла опять ценники вешать) А вообще не раскладчик товара, а вот кто Есть тут один с дипломом, наверно справился бы если не будет рассуждать много и за другими смотреть
У нас мерчики приходят, поставят красиво спереди товар на полку, сфоткают для отчёта начальству своему и уходят lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 18.01.2024 21:59
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Делают все самодельное.
secret_rt_44.gif дак это.., если что-то пойдет не так и с первого раза не получится, заклеймят халтурщиком - вовеки веков не отмоешься. Это ещё хуже rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
дак это.., если что-то пойдет не так и с первого раза не получится, заклеймят халтурщиком - вовеки веков не отмоешься. Это ещё хуже
Не. Я думал ты себе.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
дак это.., если что-то пойдет не так и с первого раза не получится, заклеймят халтурщиком - вовеки веков не отмоешься. Это ещё хуже
Так то разные нововведения разные выдумки мои на ком испытывались? На друзьях моих и знакомых. Верили мне. Ну они знали что не брошу чуть чего. Знали что косяки исправлю. Но и понимали что технология на них будет отрабатываться за их же деньги. biggrin_rt_40.gif
У учителя физики который мне в школе двойки ставил, причем за год, и мне исправлять летом приходилось, у него дома и у его мамы вся инженерия сделана мною mosking_rt_50.gif Других он не допускает.
Наталья Иваново, 47 лет.
Сообщение удалено автором 19.01.2024 20:51
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр