загрузка
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вы или статус поменяйте или анкету поправьте, а то доверие к форуму падает)))
Прям из за меня все упало...
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
У меня просто печка была. В топке стоял котёл самодельный из труб 57 мм вроде, сваренный. Потом труба шла вертикально вверх в потолку, а потом вниз в комнату к батареям, потом возвращалась в печке.. Вверху, на чердаке был расширительный бачок. Всё просто и надёжно. Даже насоса не было, а он и не нужен был. Грело отлично.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Орехи и виноград не заменят картошку и мясо) Виноград и у меня растёт, орехи в продаже любых видов. Картошка по 18 руб
Здесь минимальная зарплата 800 руб /ЧАС. Хотел перед нг устроится работать в крупную торговую сеть. Уже контракт подписал, и вышел на работу первый день. Но сначала сказали, что подвоза до работы не будет, надо самому добираться, но проездной оплачивается. Потом сказали, что шесть рабочих дней в неделю, правда по 8 часов. И вишенка на торте. Я претендовал на должность раскладчика продуктов. Молоко и молочные продукты. А после того как я устроился, оказывается надо ещё и яйца и пресервы, с консервами и кексы контролировать. И за датами следить. Стало мне грустно и я послал их лесом. Так что своим коллегам скажите, что им не доплачивают
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 18.01.2024 20:00
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а почему именно Кипр? работа? я что-то в сторону азии засматриваюсь, многие там живут, расходы не такие большие... у мужа есть гражданство Хорватии, и даже работа... и язык, но посчитали, не выгодно, сильно просядем, слишком дорого все, а доходы хороши но без детей, или мне на работу выходить... а у меня в основном юридическая работа, кому она там нужна...
Здесь только акулы в море. А в Азии и акулы, и крокодилы, и кобры, и насекомые ядовитые
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Все живы-это самое главное. Но, страховщиков нужно сразу ставить в известность.
Рина, Вы правы. Нужно сразу сообщать о страховом случае на горячую линию, причем не трогать ничего, все как есть после пожарных. Но кто знал(( Случай все равно зафиксировали, завтра должны подъехать оценщики. Ну теперь что будет то будет. Не дай бог чтобы кому то пригодилась эта информация, но лучше знать об этом заранее. Кстати, потом уже нет срока, можно собирать спокойно остальные документы и выплатят когда все будет собрано.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Здесь только акулы в море. А в Азии и акулы, и крокодилы, и кобры, и насекомые ядовитые
Мне в Тае понравилось... змей не видела, в море акул и крокодилов тоже...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
должность раскладчика продуктов
biggrin_rt_40.png ну да, ну да) вижу как в Магните работают. Раскладывают товар, потом все бросают, бегут на дополнительную кассу, всех раскидала, пошла опять ценники вешать)
А вообще не раскладчик товара, а вот кто

Есть тут один с дипломом, наверно справился бы если не будет рассуждать много и за другими смотреть biggrin_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне в Тае понравилось... змей не видела, в море акул и крокодилов тоже...
Был я в Таиланде. Если бы не экскурсии - от скуки офигеешь. И одна девушка сказала, что к фарангам ( если не ошибаюсь, те кто не пакетники) крайне негативно относятся. Может ей так показалось. Когда жил в Грузии, некоторые жаловались, что к ним не очень хорошо относятся. А у меня один позитив был. Очень приятные, весёлые, красивые люди. Может всё от человека зависит?
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Отключим вам его и довыпендриваетесь
secret_rt_44.gif к этому я пока не готов, но чувствую надо подготовиться. Есть у мну бэушная КЧМ, хочу нанять сварщика и доработать её под дрова - надо увеличить топочную камеру, глубина там маловата, и подключить в систему. Будет паровое отопление и от дров ещё . rolleyes_rt_40.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
ну да, ну да) вижу как в Магните работают. Раскладывают товар, потом все бросают, бегут на дополнительную кассу, всех раскидала, пошла опять ценники вешать) А вообще не раскладчик товара, а вот кто Есть тут один с дипломом, наверно справился бы если не будет рассуждать много и за другими смотреть
В нашей стране Магнита нет. В Грузии был, помню. Но там и зарплаты были копеечные. Мне выгоднее было не работать, чем время и энергию тратить задёшево
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня просто печка была. В топке стоял котёл самодельный из труб 57 мм вроде, сваренный. Потом труба шла вертикально вверх в потолку, а потом вниз в комнату к батареям, потом возвращалась в печке.. Вверху, на чердаке был расширительный бачок. Всё просто и надёжно. Даже насоса не было, а он и не нужен был. Грело отлично.
smiley-ast_rt_40.gif Паш, ты ж по плиткорезам разбираешься? Какой посоветуешь? secret_rt_44.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
Паш, ты ж по плиткорезам разбираешься? Какой посоветуешь?
Привет, а для чего он тебе, для каких целей?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Был я в Таиланде. Если бы не экскурсии - от скуки офигеешь. И одна девушка сказала, что к фарангам ( если не ошибаюсь, те кто не пакетники) крайне негативно относятся. Может ей так показалось. Когда жил в Грузии, некоторые жаловались, что к ним не очень хорошо относятся. А у меня один позитив был. Очень приятные, весёлые, красивые люди. Может всё от человека зависит?
Да по-разному, у меня в Тае куча знакомых живет, оч довольны... меня напрягает офиц отношение к приезжим-виноват всегда приезжий...

Но мне оч хочется моря, фруктов и не сильно дорогих условий проживания...

Скучно...тут так себе скучно, с детьми то...


По Грузии... я слышала оч отриц отзывы, особенно, была удивлена в отношении хорлшей знакомой, которая на свои деньги построила дом для детей-инвалидов в Грузии
.. плохо говорит относятся, улыбаются, а за спиной...она уехала...в израиль
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
орехи?!!?!?!? да ладно
Нет, виноград и гранат. Одними орехами сыт не будешь. Орехи это десерт, но никак не основное блюдо.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нет, виноград и гранат. Одними орехами сыт не будешь. Орехи это десерт, но никак не основное блюдо.
Картоха не сильно полезная... овощи, мясо, сыр, орехи... в этом смысле мне грузинская нравится кухня
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У меня просто печка была. В топке стоял котёл самодельный из труб 57 мм вроде, сваренный. Потом труба шла вертикально вверх в потолку, а потом вниз в комнату к батареям, потом возвращалась в печке.. Вверху, на чердаке был расширительный бачок. Всё просто и надёжно. Даже насоса не было, а он и не нужен был. Грело отлично.
У родителей так же. Только котел стоял на твердом топливе, топили углём. Вместо расширительного бачка - бидон молочный. И по две секции чугунных батарей под окнами. Когда перекочегаришь - вода закипала в расширительном бачке - грохот на пол дома biggrin_rt_40.png Потом подключили к газовому напольному котлу и поставили моторчик, чтобы принудительно воду гонял.
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Привет, а для чего он тебе, для каких целей?
secret_rt_44.gif ванную комнату керамикой обложить, стены и пол. Или болгаркой с алмазным диском их можно пилить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Здесь минимальная зарплата 800 руб /ЧАС. Хотел перед нг устроится работать в крупную торговую сеть. Уже контракт подписал, и вышел на работу первый день. Но сначала сказали, что подвоза до работы не будет, надо самому добираться, но проездной оплачивается. Потом сказали, что шесть рабочих дней в неделю, правда по 8 часов. И вишенка на торте. Я претендовал на должность раскладчика продуктов. Молоко и молочные продукты. А после того как я устроился, оказывается надо ещё и яйца и пресервы, с консер
Коллеги знают, что у них оплата 166 руб в час, а в Казани 220 руб. Но бензин на дорогу туда и обратно сожрёт почти всю разницу. А время, потраченное на дорогу, будет украдено у семьи, собственного здоровья и вообще безценно.
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У родителей так же. Только котел стоял на твердом топливе, топили углём. Вместо расширительного бачка - бидон молочный. И по две секции чугунных батарей под окнами. Когда перекочегаришь - вода закипала в расширительном бачке - грохот на пол дома Потом подключили к газовому напольному котлу и поставили моторчик, чтобы принудительно воду гонял.
Так же все
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
к этому я пока не готов, но чувствую надо подготовиться. Есть у мну бэушная КЧМ, хочу нанять сварщика и доработать её под дрова - надо увеличить топочную камеру, глубина там маловата, и подключить в систему. Будет паровое отопление и от дров ещё .
Там у вас тепло.
Тепловой насос самое то.
Страницы:
1
...
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр