загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наташ, успокойся. Всё хорошо. Ничего страшного не произошло. Спасибо, что взял немного деньгами.
Проблема в том что я за тысячу км, а там родители по 76 лет(
Ну так то да, хорошего что не все сгорело
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Да. На 500 тыс. Я сейчас вообще о страховке боюсь говорить с родителями, они в шоке. Может вечером
По ходу жизни разберешься. Успокоишься, выдохнешь.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
да я лучше с зеками договорюсь, чем с таджиками... тупорылье(( а куда деваться, других не подвезли... меня зеки не пугали, у меня на стройке за 10 лет чего только не видела... но вот бараны достали... главное, если баран, сиди дома, чего вылез, спрашивается... нет, заработать хочет... у меня так крышу крыли, бедолаги, в размер по крыши пришли листы, раскроенные, не стандарт, так не знали, чего и делать, потом маялась... дырок понаделали... не умеешь - не берись, не, начальник, у все умею, все мо
Я к тому что бригада тоже не местная) приезжали на сезон
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я прошлым летом мангалом обходилась. Как же мне надоели шашлыки, словами не описать))
А я видела как делают коптилью в биксах от мед.инструментов, вкусненькая рыбка получается girl-blum_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Все таки напишу. Я сейчас в шоке просто. У меня сегодня в доме был пожар. Загорелась проводка в ванной. Просто так ни с чего. Квартирант вообще со вчерашнего дня был в другом городе. До этого жили другие квартиранты с маленькими детьми, пользовались обогревателем там и ничего не происходило. С октября съехали. Перед НГ поселился новый.Погранец. Хорошо что соседка в декрете, выглянула в окно и увидела дым, позвонила моим родителям и в пожарную. Сломали замки на калитке и в дом. Залили две комнат
все будет хорошо, не переживайте, главное - не сгорел... но сейчас мороз, надо что-то делать, наверное...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я к тому что бригада тоже не местная) приезжали на сезон
к нам видимо не доезжают... я много где искала... родственники в Вологде вологодских искали, тамбовские - в тамбове, глухо как в танке... с этими бригадами... а авито не помогло.... но сейчас строек мало, может быть и будут свободные, зато цены взлетели в небеса
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так забирайте мужика пока тёплый, накормите😀, а то построится и захватит его в плен какая нибудь....,
У меня бзик есть. Небольшой, но существенно влияет на мою жизнь)
Не умею брать, хватать. Да и инициатива от мужчины должна поступать, иначе становится неинтересным)
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
все будет хорошо, не переживайте, главное - не сгорел... но сейчас мороз, надо что-то делать, наверное...
Да, там уже отец и квартирант начали. Дом обесточен, котел выключен. Электрики должны начать с проводки и как то крышу нужно закрыть. Квартирант говорит, что все нормально, съезжать не будет
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я думала деньги, а вот оно как Михалыч, любовь оказалось
Деньги для любого дома нужны. А тут ещё и любовь. Он теплый, душевный wub_rt_44.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
10х10 полная ракушка. Общая 180. Вообще ничего не планировал. Строил, чтобы после развода оклематься.
У вас отличный дом! Для такого мягкого климата, как в Крыму, и такой хороший размер)
Осталось внутрянку освоить. Это тоже очень и
очень дорого.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плохо видимо. То ли ни доучилась, то ли мозгов не хватает. Это я так по свойски, по доброму))
То ли хитрожопости не хватает,
Это я так по свойски, по доброму))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Проблема в том что я за тысячу км, а там родители по 76 лет( Ну так то да, хорошего что не все сгорело
И люди не пострадали!
Бери отпуск.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
к нам видимо не доезжают... я много где искала... родственники в Вологде вологодских искали, тамбовские - в тамбове, глухо как в танке... с этими бригадами... а авито не помогло.... но сейчас строек мало, может быть и будут свободные, зато цены взлетели в небеса
Цены везде взлетели(
Но таки ты не правильно ищешь)
У меня был местный прораб. С репутацией) местный) какая бригада это его проблема, спрос с него. Он не один дом по стоил рядом с разными бригадами. Понятно что он процент имеет. Но таки он и отвечает за всё. Через год косяки устранял некоторые. Хоть какая то гарантия потому что ему нужна репутация)

Этим летом у себя на местного риэлтора-стрителя вышел. Бывают там редко тупо не знаю кого нанять. Сейчас спокойно) даже с учётом что он посредник цена как в Перми на ремонт а я не парюсь. Ключ отдал. Они сами приезжали делали. Трубы чинили, на крыше вентиляцию ещё по мелочи. Приехал проверил оплатил. Всё.
Но опять же он местный ему репутация нужна. Он не только со мной так работает. Пойдут слухи что косячит не наймут)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я видела как делают коптилью в биксах от мед.инструментов, вкусненькая рыбка получается
У нас есть коптильня. Но это долго же. А тут в одни выходные стараешься всё втолкнуть)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Проблема в том что я за тысячу км, а там родители по 76 лет( Ну так то да, хорошего что не все сгорело
Все живы-это самое главное.
Но, страховщиков нужно сразу ставить в известность.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот послушайте женщину, которая строила с нуля... с пахоты и во всех процессах участвовала... сейчас лучше в рассрочку купить построенный, чем делать новый... или бытовку со всеми вытекающими... если денег нет, то снимать... не ввязывайтесь в эту авантюру, без штанов останетесь и еще должны будете
Скажу как чел немножко понимающий в строительстве, дома которые строятся на продажу априори хорошими не бывают, там экономят на всём и всюду, с виду картинка внутри полное г... о, капитализм 😀если что то хочешь сделать хорошо сделай сам, я с этим каждый день сталкиваюсь на работе, пока не рявкнешь не обматеришь работать хорошо не будут 😀
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Проблема в том что я за тысячу км, а там родители по 76 лет( Ну так то да, хорошего что не все сгорело
Наталья,все будет хорошо,даже не знаю что ещё сказать...
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А тут в одни выходные стараешься всё втолкнуть)
Отставить жалобы girl-blum_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не разбился бы только)
Какая)))
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У вас отличный дом! Для такого мягкого климата, как в Крыму, и такой хороший размер) Осталось внутрянку освоить. Это тоже очень и очень дорого.
Да не так уж и дорого. Пробегусь шпаклевкой широким шпателем под обои. На пол пеноплекс, теплый пол и полусухая стяжка. Постелю ламинат и готово. Думаю, в 300 уложусь. И буду осваивать изготовление мебели.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр