загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот, правильно. Вопрос ребром. И пусть выбирает, замуж или замуж)
Ага good2_rt_68.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Да я только одним глазком. Для общего развития.
Прицениться, так сказать girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Людииии!!!Подскажите, где вы брали денюшку, пока не закопали в дом?
Оль, я реально на одну зарплату построил. Когда делаешь сам, материала можно освоить в среднем на 50 - 100 тр. в месяц. Как раз хватает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Оль, я реально на одну зарплату построил. Когда делаешь сам, материала можно освоить в среднем на 50 - 100 тр. в месяц. Как раз хватает.
мужчина - не спорю, но Юля - не мужчина и каждый забитый гвоздь встанет ей в копеечку
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я вот так сейчас и собираюсь строить. Сначала маленький домик только под себя, а позже, с учётом опыта и потребностей, можно и побольше.
Надеетесь, что потребности начнут расти? Похвально)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Оль, я реально на одну зарплату построил. Когда делаешь сам, материала можно освоить в среднем на 50 - 100 тр. в месяц. Как раз хватает.
Абсолютно согласен. Самая дорогая закупка на сегодняшний день была, когда батареи с трубами покупал, да и то меньше двухсот было точно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Абсолютно согласен. Самая дорогая закупка на сегодняшний день была, когда батареи с трубами покупал, да и то меньше двухсот было точно
мужчины, вы в самом деле, чего?! вы, особенно если рукастые, можете все ! сами... а для женщины любой чих в стройке встанет в деньги... вы зачем сравниваете себя?

или предлагаете?smile1_rt_40.png тогда умолкаюsmile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Ставил летом, 300 т с утеплением электрикой сантехникой 5/6
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчины, вы в самом деле, чего?! вы, особенно если рукастые, можете все ! сами... а для женщины любой чих в стройке встанет в деньги... вы зачем сравниваете себя? или предлагаете? тогда умолкаю
Хз я бригаду нанял с проверенным бригадиром. Всё. Дальше только привозил материал по заявке.
Через год бригадир переделывал часть но с другой бригадой) как бы не идельно косяки есть. Но не критичные.
Самому дешевле но хз что на делаешь это уметь нсдо) и где столько времени взять хз)
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчины, вы в самом деле, чего?! вы, особенно если рукастые, можете все ! сами... а для женщины любой чих в стройке встанет в деньги... вы зачем сравниваете себя? или предлагаете? тогда умолкаю
Не сравниваем, а намекаем. Прозрачно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ставил летом, 300 т с утеплением электрикой сантехникой 5/6
Так это бытовка по моему)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
мужчины, вы в самом деле, чего?! вы, особенно если рукастые, можете все ! сами... а для женщины любой чих в стройке встанет в деньги... вы зачем сравниваете себя? или предлагаете? тогда умолкаю
Не совсем так, точнее совсем не так.))))
Что вы все только на деньгах циклитесь?
Да, они важны, но они не единственный ресурс.
Есть еще и время.
Пока мужчина будет колотить гвоздь, женщина может заработать на мастера, который ей этот гвоздь заколотит.
То на то и выйдет
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ставил летом, 300 т с утеплением электрикой сантехникой 5/6
Это дом 5?6метров стоимостью 300 тыс руб?
А что именно стоило 300 тыс?
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 14:19
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так это бытовка по моему)
Ну почти, сделал, потом сместил, сделал свайно винтовой фундамент и поставил, как летняя кухня в самый раз
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это дом 5?6метров стоимостью 300 тыс руб? А что именно стоило 300 тыс?
Материал 250 и работа, каркасный домик, технология и материалы такие же как применяются при строительстве быстровозводимых каркасно-щитовых домов, ( зимний вариант)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Материал 250 и работа, каркасный домик, технология и материалы такие же как применяются при строительстве быстровозводимых каркасно-щитовых домов, ( зимний вариант)
Насколько я понимаю, запрос цен был на дом для постоянного проживания, а не на летнюю кухню.
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Материал 250 и работа, каркасный домик, технология и материалы такие же как применяются при строительстве быстровозводимых каркасно-щитовых домов, ( зимний вариант)
Потом поставил отливы( на фото нет) в этот год застеклю веранду
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Материал 250 и работа, каркасный домик, технология и материалы такие же как применяются при строительстве быстровозводимых каркасно-щитовых домов, ( зимний вариант)
Что-то дороговато...
Я себе мастерскую подобную просчитывал. На 150 со всеми пирогами насчитал, единственное фундамент попроще
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надеетесь, что потребности начнут расти? Похвально)
У меня дети, внуки. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр