загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Я не инженер, но у меня вызывает вопрос наклона крыши.
Выдержит ли крыша многотонный снег?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я не инженер, но у меня вызывает вопрос наклона крыши. Выдержит ли крыша многотонный снег?
выдержит
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Насколько я понимаю, запрос цен был на дом для постоянного проживания, а не на летнюю кухню.
Точно такие же дома делают для постоянного проживания, просто размер другой, но стены полы такие же, такое же утепление, такой же фундамент в основном
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня дети, внуки.
Ну хоть детей ещё не планируете заводить?
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Точно такие же дома делают для постоянного проживания, просто размер другой, но стены полы такие же, такое же утепление, такой же фундамент в основном
Евгений, а как можно рассчитать цену на дом другого размера, исходя из вашей картинки?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну стройкой ваще всех женихов распугать можно)
У меня наоборот вышло mosking_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Я не инженер, но у меня вызывает вопрос наклона крыши. Выдержит ли крыша многотонный снег?
Держит отлично, свою задачу выполняет, как и строение а целом,
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Экологичность самое важное. А ещё - Дышится - Теплый - Красивый Но это любовь к дереву должна быть.
Ну дышится, это и есть экологичность
По поводу тёплый и красивый, дома из блока к примеру ничуть не хуже, этих качеств, к тому же их можно внутри отделать тем же деревом (по желанию).
А вот по долговечности, надёжности, геометрическим параметрам, статическому старению, пожаробезопасности, деревянные дома очень уступают кирпичным и блоковым
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну почти, сделал, потом сместил, сделал свайно винтовой фундамент и поставил, как летняя кухня в самый раз
Как кухня вообще супер)
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Евгений, а как можно рассчитать цену на дом другого размера, исходя из вашей картинки?
Тут зависит от многих факторов, размер- коммуникации, фундамент, планировка , кто будет строить и осуществлять технадзор, кто закупает стройматериалы, и пр,
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня дети, внуки.
Брат на даче построил 3 не больших дома) удобно в принципе)) всё кто приезжает живут в отдельных домиках)) и большой нафиг не нужен)
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
Такой мне досталась дача в прошлом году, купил со всем что было, долго думал сносить дом и построить новый, посчитали решил этот перестроить, точнее пристроить по другому, сломать пристройку и сделать по своему, больше и лучше, в этом году займусь, поменяю окна, обшивку сделаю нормальное утепление, т. е, расширение дом до 76 кв, а больше для двоих и не надо, и обойдётся это в четверо дешевле чем строить новый
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не совсем так, точнее совсем не так.)))) Что вы все только на деньгах циклитесь? Да, они важны, но они не единственный ресурс. Есть еще и время. Пока мужчина будет колотить гвоздь, женщина может заработать на мастера, который ей этот гвоздь заколотит. То на то и выйдет
какая работа? я мало видела людей, которых не надо было контролировать на стройке... все время рядом. то спросит, так ли колотит, то материал подвезти, то принять, а то хз что накупят, то еще что... это все красиво, но нереально... зимой зарабатываешь, летом тратишь, так было у меня... у мужчин по-другому...

когда веранду строили, дома была, так отъехать не могла, то одно, то второе, то третье, а тут дом...

и женщина может строить дом, когда у нее дофига денег... и только так... и платить прорабу-другу, который как для себя, без обмана (блин, пишу, сама не верю)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потом как гостевой будет, да.
Тогда сразу можно в гостевой брак music_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
на работе
а хде такую работу, штоб по пол ляма на верандочку? tongue_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какая работа? я мало видела людей, которых не надо было контролировать на стройке... все время рядом. то спросит, так ли колотит, то материал подвезти, то принять, а то хз что накупят, то еще что... это все красиво, но нереально... зимой зарабатываешь, летом тратишь, так было у меня... у мужчин по-другому... когда веранду строили, дома была, так отъехать не могла, то одно, то второе, то третье, а тут дом... и женщина может строить дом, когда у нее дофига денег... и только так... и платит
То что вы описали это проблемы когда ошибся с выбором бригады.
Хз у меня и на даче есть местные которым могу ключ дать всё сделают.
И по квартирам 2 мастера таких же есть.
С ними единственный вопрос у них очередь на пол года вперёд)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Был у меня велосипед. Продал, добавил, купил мотоцикл. И тд.
с грудничкового возраста мотоцикл?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
какая работа? я мало видела людей, которых не надо было контролировать на стройке... все время рядом. то спросит, так ли колотит, то материал подвезти, то принять, а то хз что накупят, то еще что... это все красиво, но нереально... зимой зарабатываешь, летом тратишь, так было у меня... у мужчин по-другому... когда веранду строили, дома была, так отъехать не могла, то одно, то второе, то третье, а тут дом... и женщина может строить дом, когда у нее дофига денег... и только так... и платит
" с таким настроем вам слона не продать"
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
материала можно освоить в среднем на 50 - 100 тр. в месяц. Как раз хватает.
блин...не кушаешь ты там ничего sad_rt_40.gif
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр