загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вообще как бы раньше наоборот было кажется
В любом случае, мужчина принимает решение, они же наши рыцари и завоеватели. Ну, немного притормозить можно, когда убегаем girl-witch_rt_92.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина выбирает только из тех женщин, которые выбрали его.
Мы выбираем, нас выбирают ...
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В любом случае, мужчина принимает решение, они же наши рыцари и завоеватели. Ну, немного притормозить можно, когда убегаем
Прям как в анектоде про то как бегает бегает и все поближе к сеновалу sarcastic_rt_50.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мы выбираем, нас выбирают ...
Надо, чтобы совпадало))) Там вон, в соседней теме обязали по парам разделиться и фотоотчёт слать в Кемерово)
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 17.01.2024 18:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А в январе при -20 сколько будет за отопление? Под 10 тысяч?
С ветром да.
Но это учёт всей энергии. Не только на отопление. Семья 4 человека. Собака большая. Баня теплая.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Надо, чтобы совпадало))) Там вон, в соседней теме обязали по парам разделиться и фотоотчёт слать в Кемерово)
А в Кемерово что, благословляют? hm_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Можно уточнить, очень дешево-это сколько? И что такое полоса?
Вот сегодня сфоткал.




Или листы почти форматные


Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Прям как в анектоде про то как бегает бегает и все поближе к сеновалу
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А в Кемерово что, благословляют?
Не, как я поняла, он будет чувствовать себя, как в медовый месяц)))
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif скажет растяпа какая то косолапая
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не, как я поняла, он будет чувствовать себя, как в медовый месяц)))
В медовый месяц все отчёты слали? Ничего не понимаю dntknw_rt_60.gif
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уважаемые форумчане,вопрос больше к мужчинам,подскажите кто знает,сколько сейчас стоит построить дом примерно 100-120 КВ м и из чего лучше строить?А так же кто знает вот эти дома из сип панелей в них вообще как жить,стоит ли такой приобретать?Пока что это все мечты,ну хочется знать сколько все же это будет финансово и по времени...
unsure_rt_40.gif а чё вы до сих пор ещё ниче не построили, только собрались? Чё вы сорок лет делали? gitara.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
скажет растяпа какая то косолапая
А он бежит и думает, не догоню, так хоть согреюсь)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И моим внукам хватит. Владимир, зачем вы мне навязываете свой вариант? Можно я останусь со своим мнением, то, что мне нравится?
Я разве что то Вам навязываю? Стройте из чего хотите, как хотите, и когда хотите, или не стройте, мне то что..... Я высказываю своё мнение.... для этого вроде и форум....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В медовый месяц все отчёты слали? Ничего не понимаю
Юр, спроси Кировского, почему слать))) Паша любит же подробности, как он называет лав-стори.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Юр, спроси Кировского, почему слать))) Паша любит же подробности, как он называет лав-стори.
Ой, не ... Я тогда совсем запутаюсь .. unsure_rt_40.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я разве что то Вам навязываю? Стройте из чего хотите, как хотите, и когда хотите, или не стройте, мне то что..... Я высказываю своё мнение.... для этого вроде и форум....
Вов, знаешь анекдот про зануду? Это мужчина, которому проще дать, чем объяснить, почему нет...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вов, знаешь анекдот про зануду? Это мужчина, которому проще дать, чем объяснить, почему нет...
Вот и я про то....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я разве что то Вам навязываю? Стройте из чего хотите, как хотите, и когда хотите, или не стройте, мне то что..... Я высказываю своё мнение.... для этого вроде и форум....
Я построила)
А вы?
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.01.2024 19:28
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
построить дом
Выбросьте это из мыслей своих. Совет постороннего человека. Бездонная дыра. Я потратил на это столько энергии и времени - жаль и того и другого. Строил постепенно. Поэтому даже не знаю, сколько денег ушло. Помню только, что купил 10 тыс облицовочного кирпича, по 10 р. - 100 тыс. И блоков ушло 1000 шт по 100 р. Ещё 100 тыс. Один раз кран манипулятор нанял. Металл на 100 тыс купил. Остальное возил на своей Газели. Дом трёхэтажный кирпичный построил. Продал бы с радостью. Всего 37 км от МКАД. Климат - всем известно какой. Для сравнения. Жил больше года в коттедже в Тбилиси. До центрального метро - семь минут пешком. На участке росли: гранат, виноград, орехи фундук и миндаль, и никакой картошки!!! Природа, люди, погода - отличные. Хотя тепло там всё же 7 месяцев в году. В остальные 5 - тоже не супер. Но всё же. Котёл отопления часто барахлил. Да и отапливать четырёхэтажный дом не дёшево.
И привязываться к загородному дому своему. Люди ночью выезжают, чтобы без пробок попасть туда. Если бы ещё раз был выбор у меня - не согласился бы.
А сейчас - мне до моря, 15 мин пешком. И на хрен мне загородный дом?)))
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 17.01.2024 20:38
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр