загрузка
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А нафиг? Зачем мне это? Я строю как мне надо. Клиенты довольны. Мои наработки. Мои ноу-хау. Делаем разные дома и разные системы отопления. Кому как нравиться. Газ есть не везде. В центре города вон магазин с офисом и шиномонтажем на паллетах сделали. Второй год дымят. Много тех кому делали дома давно на электроотоплении не подключили газ, хотя эта возможность появилась.
grin-ast_rt_40.gif давай давай, мне интересно, нам всем интересно, иначе не верю clapping_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
давай давай, мне интересно, нам всем интересно, иначе не верю
Перебьетесь.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вы на Кипре? сидим тоже рассуждаем, надоело тут, хоть волком вой... денег меньше, холодно, бабки все уходят в бездонные бочки .. уже не вижу смысла торчать в рф
А не в РФ есть возможность жить на большее количество денег? Тогда, да, возможно...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот взять твоего мужа взять его руки и поместить в рядом стоящий точно такой же дом как у вас и сделать там электро обогрев по уму. Оставить печку. И сравнить оба варианта через 15 лет, то во втором варианте проблем будет меньше процентов на 70, а дешевле будет первый вариант процентов на 15. Так что выбор за вами.
Какая печка? Нахрена мне в доме печка?
Какие проблемы? Почему экономия только 15%? 50% не меньше.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А не в РФ есть возможность жить на большее количество денег? Тогда, да, возможно...
А зачем вы мне это написали? В жизни много разных вариантов, в тч уменьшение расходов и увеличение доходов одновременно... все надо просчитывать... пока я оч недовольна расходами и их повышением постоянным...и при этом доходы падают... эта ситуация не может радовать...
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая печка? Нахрена мне в доме печка? Какие проблемы? Почему экономия только 15%? 50% не меньше.
Я оч боюсь печек в плане пожара... но будущее за теми, у кого печи...автономность это безопасность, от нашего гос-ва можно все что угодно ожидать...
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Перебьетесь.
grin-ast_rt_40.gif это потому что у вас газа нету, а у нас есть dance_rt_62.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вы мне это написали? В жизни много разных вариантов, в тч уменьшение расходов и увеличение доходов одновременно... все надо просчитывать... пока я оч недовольна расходами и их повышением постоянным...и при этом доходы падают... эта ситуация не может радовать...
Мне показалось, что Вы улучшение вашего благосостояние связываете с отъездом из РФ... Ошиблась?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я оч боюсь печек в плане пожара... но будущее за теми, у кого печи...автономность это безопасность, от нашего гос-ва можно все что угодно ожидать...
Тогда уж и в землянку нужно переходить жить, чтобы совсем не зависеть ни от кого biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
это потому что у вас газа нету, а у нас есть
Отключим вам его и довыпендриваетесь sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая печка? Нахрена мне в доме печка? Какие проблемы? Почему экономия только 15%? 50% не меньше.
Потому что.
Заведи журнал и пиши все туда. Всё что будете оплачивать. Что покупать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потому что. Заведи журнал и пиши все туда. Всё что будете оплачивать. Что покупать.
У меня муж еврей, каждую копейку считает sarcastic_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
уже не вижу смысла торчать
Всегда мечтал жить рядом с морем и пальмами)) И путешествовать. И моя мечта сбылась. Была мечта не работать - больше года не работал. Надоело - начал работать. Есть свои нюансы. Греческий язык учить надо. На английском не все общаются. Хотя мой английский тоже тути туту. Но в целом - кайф
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А зачем вы мне это написали? В жизни много разных вариантов, в тч уменьшение расходов и увеличение доходов одновременно... все надо просчитывать... пока я оч недовольна расходами и их повышением постоянным...и при этом доходы падают... эта ситуация не может радовать...
Могу вам сказать, что аренда жилья - весомая часть расходов. Кто-то вернулся, в том числе из-за этого. Хотя, если работа будет высокооплачиваемая, то можно смириться с этим.
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Практичность какая от 3 этажей? Просто выпендриться перед соседями в посёлке?) Орехи и виноград не заменят картошку и мясо) Виноград и у меня растёт, орехи в продаже любых видов. Картошка по 18 руб, но сажать тоже пока не собираюсь.
Орехи, виноград, гранат - полезны, а от картофля увеличивается только спасательный круг на талии.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня муж еврей, каждую копейку считает
Вот и хорошо.
Ещеб второго такого как я писал. А потом сравнить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Орехи, виноград, гранат - полезны, а от картофля увеличивается только спасательный круг на талии.
Понятно, что полезны, но чувства сытости они не дают.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Понятно, что полезны, но чувства сытости они не дают.
орехи?!!?!?!? да ладно
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Могу вам сказать, что аренда жилья - весомая часть расходов. Кто-то вернулся, в том числе из-за этого. Хотя, если работа будет высокооплачиваемая, то можно смириться с этим.
а почему именно Кипр? работа? я что-то в сторону азии засматриваюсь, многие там живут, расходы не такие большие... у мужа есть гражданство Хорватии, и даже работа... и язык, но посчитали, не выгодно, сильно просядем, слишком дорого все, а доходы хороши но без детей, или мне на работу выходить... а у меня в основном юридическая работа, кому она там нужна...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а почему именно Кипр? работа? я что-то в сторону азии засматриваюсь, многие там живут, расходы не такие большие... у мужа есть гражданство Хорватии, и даже работа... и язык, но посчитали, не выгодно, сильно просядем, слишком дорого все, а доходы хороши но без детей, или мне на работу выходить... а у меня в основном юридическая работа, кому она там нужна...
Вы или статус поменяйте или анкету поправьте, а то доверие к форуму падает)))
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
46
47

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр