загрузка
Страницы:
1
2
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
По больному лупят, гады
Вот в такие моменты считаю, что всех семейных и в парах надо гнать отсюда. Садисты, честное слово.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
к сожалению, да.
Какой Вы загадочный girl-angel_rt_62.gif Все Вас неправильно понимают. Надеюсь, хоть с супругой повезло и она всё правильно понимает.
Константин, Россия, Дмитров, 52 года
Константин, Дмитров, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот в такие моменты считаю, что всех семейных и в парах надо гнать отсюда. Садисты, честное слово.
сделай скидку. я таки пять дней в неделю один живу. я почти свой, бессемейный))))))))))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
сделай скидку. я таки пять дней в неделю один живу. я почти свой, бессемейный))))))))))
Нифига себе, два дня в неделю можно любовью заниматься. Да тут вон девочки некоторые писали, годами без этого. Кыш
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2024 01:10
Константин, Россия, Дмитров, 52 года
Константин, Дмитров, 52 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Какой Вы загадочный Все Вас неправильно понимают. Надеюсь, хоть с супругой повезло и она всё правильно понимает.
Юль. Каждый видит то, что желает видеть. К сожалению это правило работает. Я же ясный вопрос в заголовке дал. То что под ним- это так, ради прикола. Но.....первая вошедшая, как и последующие сконцентрировались на моей личности. Так же было и с темой про извращенцев.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Юль. Каждый видит то, что желает видеть. К сожалению это правило работает. Я же ясный вопрос в заголовке дал. То что под ним- это так, ради прикола. Но.....первая вошедшая, как и последующие сконцентрировались на моей личности. Так же было и с темой про извращенцев.
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Советский кинематограф работал на формирование личности, он воспитывал в нас патриотизм и любовь к труду. На уроках нас спрашивали кем мы мечтаем стать, когда повзрослеем и мы все мечтали быть космонавтами, танкистами, милиционерами, путешественниками. Я мечтал быть моряком, но стал строителем. Никто не мечтал быть сантехником потому что смотрели "Афоню". Вот если бы в детстве, ну хотя бы в юношестве, мы смотрели немецкие фильмы....... Не было бы проблем с водопроводом, были бы ст
А в немецких фильмах стригут газоны и чистяь бассейны? hm_rt_40.png
Ни разу там этого не видел blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Непонятно, чего на Костика так ополчились. Учитывая, что других, похлеще облизывпют с ног до головы angel2.gif
Константин, Россия, Дмитров, 52 года
Константин, Дмитров, 52 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
А в немецких фильмах стригут газоны и чистяь бассейны? Ни разу там этого не видел
Ты просто не туда смотрел))))
Константин, Россия, Дмитров, 52 года
Константин, Дмитров, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Непонятно, чего на Костика так ополчились. Учитывая, что других, похлеще облизывпют с ног до головы
Вот это и есть народная любовь])))))))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Константин, Россия, Дмитров писал:
Вот это и есть народная любовь])))))))
Узбагойдезь, я не о Вас.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Но в закрытой теме забавно некоторые расчехлились cool_rt_40.gif

Костика и в хвост, и в гриву. Видимо, потому что без шашлыков angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Или как Игорька здесь привичают cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И ничего ж людёф не смущает.)
lazy2_rt_58.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Мечтал продавать квас из бочки)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр