загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история...
Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой...
Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! (
ну так вот, я ещё помню парикмахером хотела стать, так мне учиться надоело, думала научусь делать людей красивыми..
ну ладно, прохожу этот тест и что мне пишут??
Вам бы подошла роль ведущей на телевидении..
Об этом я даже и не мечтала! (
как то неожиданно, надо подумать..
Я вот хочу у вас спросить, а вы не жалеете, что стали по профессии не тем, кем хотели бы?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Я хотела, мороженое шоколадное раздавать😀
У нас продавали, такое вкусное мороженое 😌
С кусочками льда) А мне не всегда покупали, вот я и мечтала, что стану продавцом и буду раздавать бесплатно 😀
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Так парикмахером ещё не поздно, дерзай)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так парикмахером ещё не поздно, дерзай)
подруга появилась в Воронеже - парикмахер, мы с ней отдыхали вместе, обе рисуем и тд, может она меня возьмёт под крыло
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Да, осень крайне негативно влияет на людей с подвижной, несбалансированной психикой и крайне усугубляет все это.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Жалко у меня "руки - крюки" так и не научился правильно держать сварочную ванну, а так сварщиком, на аргон, было бы не плохо, особенно по деньгам.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Жалко у меня "руки - крюки" так и не научился правильно держать сварочную ванну, а так сварщиком, на аргон, было бы не плохо, особенно по деньгам.
А что это за ванна? и что можно варить аргоном?
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Жалею. Хотела быть врачом. Надо было идти учиться в мед.. но казалось не реально.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Поскольку заниматься в своей жизни тем, что не нравится вообще - ужасно, я старалась пробовать разные направления. Ну и времена были такими, что так складывалось. Единственной неудачей в жизни я считаю - сидеть всю жизнь на 5 точке, при этом ненавидеть свою профессию. Людей таких я видела, а у меня такого не было, чему я очень рада)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Жалко у меня "руки - крюки" так и не научился правильно держать сварочную ванну, а так сварщиком, на аргон, было бы не плохо, особенно по деньгам.
Я сварщик 3-го разряда по коркам, а по факту плиточник, пришел на практику по сварке, у меня электрод прилип , я бросил эту фигню даже не знаю как называется со словами идите в баню с вашей сваркой , и теперь 30 лет зан маюсь плиткой, офигеть , столько не живут.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Самая кайфовая работа это хобби
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
А, Россия писал:
Самая кайфовая работа это хобби
Да! Или когда работа в кайф
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сначала жалела, что выбрала не ту профессию, разочаровавшись, я ушла в другую сферу, это был ад. Вернулась к прежней профессии и понимаю, это все таки мое. Все познается в сравнении.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, осень крайне негативно влияет на людей с подвижной, несбалансированной психикой и крайне усугубляет все это.
вам это психиатр сказал? girl-cray_rt_68.gif
ну не расстраивайтесь, давайте помечтаем, вы бы хотели быть женщиной? вам подошла бы роль прислуги... в очень богатой семье.. girl-angel_rt_62.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Уверена, что из меня бы вышел отличный дознаватель и не менее прекрасный водитель троллейбуса biggrin_rt_40.png
Но жаловаться не приходиться, уже много лет занимаюсь любимым делом, ни на что менять пока не хочу.
А на пенсии открою наверное брачное агентство, буду женить людей, если не передумаю grin-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Да, хотела выбрать другую специализацию в медицине и жалею что сестру с мамой послушала, а не саму себя
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
На самом деле, нет предела совершенству, можно полюбить любой род деятельности и в нем найти себя.
Из меня бы получился хороший преподаватель, но меня никогда не интересовал этот вид деятельности, как профессия.
С детства тянуло к медицине и биологии, но как-то в жизни сложилось так, что работаю с металлами, когда погружаешся в эту тему, то она реально волшебная особенно касаемо разных сплавов литья и ковки. Интересно наблюдать как десятые доли процентов каких либо примесей, координально меняют свойства сплавов и их характеристики в обработке, сроках службы, устойчивости. Целый волшебный мир)))
Ни о чём не жалею))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 10.10.2023 12:00
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Да, хотела выбрать другую специализацию в медицине и жалею что сестру с мамой послушала, а не саму себя
кем бы вы хотели?
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А что это за ванна? и что можно варить аргоном?
Татьяна,я знаю , вам это будет интересно!))) sarcastic_rt_50.gif


Иллюстрация из википедии. Показана сварка п/а
Но суть понятна!)))
Сварка Аргоном- обиходное название.
А вообще это сварка неплавящимся электродом в среде защитного газа Аргона.
Сваривают сталь, цветные мпеталлы и сплавы алюминий и пр.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
кем бы вы хотели?
Надо было в акушерство идти
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр