загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Никогда не думала. Куда вывело, туда и вывело. Грех жаловаться smile_rt_40.png)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Никогда не думала. Куда вывело, туда и вывело. Грех жаловаться )
всегда завидовала таким, а я все чего-то ищу, вот вроде тоже не жалею, что так жизнь сложилась, но могла бы и лучше... Надо было мне поступать в межвузовскую аспирантуру, как советовала моя руководительница по диплому, но мне тогда меньше всего хотелось учиться
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Виктор, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Программа выдала результат: Я в шоке, оказывается, под мой характер подходит профессия судьи.
Я и правда в шоке - я сам больше тяготел к адвокатуре - защищать как то ближе чем осуждать. По образованию экономист, а в итоге скорее животновод.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
В детстве мечтала быть воспитателем,потом стюардессой(всегда нравились лётчики и стюардессы)не пошла ни по одной профессии,наверное все к лучшему🙂Теперь мечтаю быть за крепкой мужской спиной и возможно еще родить🙂
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
всегда завидовала таким, а я все чего-то ищу, вот вроде тоже не жалею, что так жизнь сложилась, но могла бы и лучше... Надо было мне поступать в межвузовскую аспирантуру, как советовала моя руководительница по диплому, но мне тогда меньше всего хотелось учиться
Мне, наверное, повезло. Работа позволяет менять проекты, роли. И обратная связь всегда присутствует.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 16:53
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Лет в 5 мечтала стать археологом, любила смотреть фильмы про раскопки. Уже в более сознательном возрасте решила быть стоматологом, и очень повезло людям, что им не стала sarcastic_rt_50.gif Рада, что получила именно свою профессию, хотя и не работаю по специальности))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Я хотела быть врачом реаниматологом, работать на 03. Спасать жизнь, я считала, это круто!
Подрабатывала летом в поликлинике, в регистратуре карты носила. Работал врач хирург, который дежурил на скорой, разговорились с ним и он взял меня на дежурство. Это дежурство было обычным (с его слов): сначала мы искали отрезанную ногу по ж/д полотну, потом была бабушка с инфарктом, тьфу, что ее довезли, добило меня, пьяная драка в квартире, все в дыму, пьяные, в крови, орут и сували нам свиную ножку, эта нога, свиная, окончательно убила во мне романтику врача- на скорой - реаниматолога.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Программа выдала результат: Я в шоке, оказывается, под мой характер подходит профессия судьи. Я и правда в шоке - я сам больше тяготел к адвокатуре - защищать как то ближе чем осуждать. По образованию экономист, а в итоге скорее животновод.
Разве судья осуждает, скорей по фактам выносит приговор и оправдательный в том числе) Осуждает у нас квохчащее общество. mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 17:09
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я хотела быть врачом реаниматологом, работать на 03. Спасать жизнь, я считала, это круто! Подрабатывала летом в поликлинике, в регистратуре карты носила. Работал врач хирург, который дежурил на скорой, разговорились с ним и он взял меня на дежурство. Это дежурство было обычным (с его слов): сначала мы искали отрезанную ногу по ж/д полотну, потом была бабушка с инфарктом, тьфу, что ее довезли, добило меня, пьяная драка в квартире, все в дыму, пьяные, в крови, орут и сували нам свиную ножку, эта
Да уж,по поводу врачей,правда жизни,очень не сладко,тем кто на выездах работает🙈знакомая работала,тоже такие страсти рассказывала🙈после одного случая,ушла с этой работы...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ага)) тут здорово натренировалась сводничеству)))
Да, тут был приобретен бесценный опыт grin-ast_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
мне тоже все пророчат агенство открыть брачное, но я тут прошла такую закалку, насмотрелась на женихов тутошних, зачем хорошим девочкам жизнь портить? ( пусть сами ищут своё счастье, я лучше порисую
Вот именно, зачем портить?)) Девочкам нужно хороших мужей подбирать wink_rt_40.gif А то, что ты насмотрелась тут...так сколько людей, столько и мнений/впечатлений/восприятий. Кому то кто-то совсем не подходит, а для кого-то он/она будет то, что нужно! good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лучше детективное агентство
Не не не))
Не хочу детективное агентство biggrin_rt_40.gif
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Я учился радиоэлектронике,выучился когда она совсем кончилась.даже работал по специальности в Москве несколько месяцев.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да, тут был приобретен бесценный опыт
Даже не сомневаюсь что у тебя получится))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я хотела быть врачом реаниматологом, работать на 03. Спасать жизнь, я считала, это круто! Подрабатывала летом в поликлинике, в регистратуре карты носила. Работал врач хирург, который дежурил на скорой, разговорились с ним и он взял меня на дежурство. Это дежурство было обычным (с его слов): сначала мы искали отрезанную ногу по ж/д полотну, потом была бабушка с инфарктом, тьфу, что ее довезли, добило меня, пьяная драка в квартире, все в дыму, пьяные, в крови, орут и сували нам свиную ножку, эта
Сотрудники экстренных служб мои герои mishka.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Я же тут рассказывал что про меня в чатах всех пишут кого обломал, кого кинул Завидуй молча. Сунука я тебя в игнор по полной и можешь сколько угодно тут дерьмо лить. Ещё время на тебя тратить. Люди слава Богу уже и так поняли кто есть кто.
Дмитрий, не реагируете. Это же провокатор)))
Мне порой так и хочется назвать его Дашей)

Да и поздравляю со свадьбой, желаю удачи и всех благ)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Борис, Россия, Москва писал:
Дмитрий, не реагируете. Это же провокатор))) Мне порой так и хочется назвать его Дашей) Да и поздравляю со свадьбой, желаю удачи и всех благ)
Спасибо! drinks_rt_102.gif
я его удалил из поля видимости. ещё эмоции и время тратить на всяких сплетниц))
Татьян-ка Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 11.10.2023 00:08
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Чего это он? в такой безобидной теме.. Опять... https://vk.com/app51749151 Пройдите этот тест, может кого-то тоже удивит результат, как и меня
По этому тесту мне следовало стать учёным, не понятно только в какой области науки.
Родители хотели, чтобы я стала фармацевтом.
Я хотела быть учителем начальных классов. Отучилась, поработала, не понравилось.
Перепробовала потом массу профессий, куча корочек пылится в шкафу, но своей идеальной профессии так и не нашла.
Больше всего мне нравится читать, ещё нравится копаться в архивах, перерывать их в поисках нужной информации, в общем находить и поглощать печатную информацию.
Вот что это за профессия? Архивариус?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
По этому тесту мне следовало стать учёным, не понятно только в какой области науки. Родители хотели, чтобы я стала фармацевтом. Я хотела быть учителем начальных классов. Отучилась, поработала, не понравилось. Перепробовала потом массу профессий, куча корочек пылится в шкафу, но своей идеальной профессии так и не нашла. Больше всего мне нравится читать, ещё нравится копаться в архивах, перерывать их в поисках нужной информации, в общем находить и поглощать печатную информацию. Вот что э
в архивах копаться? у нас в Подольске есть такой архив по погибшим в ВОВ, может в таком, вам надо работать?
надо спросить у одноклассницы, как её должность называется
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр