загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А на пенсии открою наверное брачное агентство, буду женить людей, если не передумаю
мне тоже все пророчат агенство открыть брачное, но я тут прошла такую закалку, насмотрелась на женихов тутошних, зачем хорошим девочкам жизнь портить? (
пусть сами ищут своё счастье, я лучше порисую
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.10.2023 12:04
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жалею. Хотела быть врачом. Надо было идти учиться в мед.. но казалось не реально.
Почему так казалось ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я бы не жалела. Если бы не скотские условия труда и нагрузки. При том везде
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет
Maxim, Казахстан, Актау, 39 лет.
 
Я хотел стать пилотом😁 сейчас мог бы стать авиамехаником,но нет допуска😁 в этоге механик в автоспорте🤣🤣🤣
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Во мне умер в зародыше великий дизайнер тире великий модельер)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Надо было в акушерство идти
Я не хотела сама
Но просто в силу того, что сталкиваешься с врачами в жизни думала об этом - акушерство - где новенькие милые дети - такое место милое
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Я столкнулась от родителей даже не с отсутствием поддержки ! А с отговариванием меня от поступления туда куда хотела
Послушала, дала себя уговорить
Поэтому теперь я вообще не сдвигаемая практически с места … решили договорились надо делать ! Вот так повлияло
Но решаю себя , не их
Сама теперь поддерживаю детей во всех их желаниях что то узнавать
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Я мечтала заниматься жостовской или палехской росписью)
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 10.10.2023 12:19
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я мечтала заниматься жостовской или палехской росписью)
вот это неожиданно!))) Я начала рисовать в 49
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
вот это неожиданно!))) Я начала рисовать в 49
Я в художественную школу ходила) потому и мечты такие были
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я в художественную школу ходила) потому и мечты такие были
А я не ходила, некогда было, к сожалению, какие-то другие были приоритеты тогда((
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Нет.
Хотела стать врачом, пример - мама, но так как химия мне не давалась никогда, сама вовремя передумала.
Правда, до сих пор привычка всех лечить))
Хотела стать актрисой, подала документы, прошла даже вступительный тур один, а потом срочно уехала за границу и переквалифицировалась)


Все к лучшему. Сейчас я люблю себя в своей профессии.
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Почему так казалось ?
Казалось - это другой мир.. династии.
А я из семьи служащих. Да и химию надо было любить, а я её не понимала и не любила.
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Сегодня приходит мне сообщение в новостях, что моя одноклассница повесила историю в контакте, мне всегда интересно, что происходит в жизни моих одноклассников, а тут прям история... Смотрю, вижу её фото совсем она молоденькая в форме стюардессы и надпись - я прошла тестирование и мне надо было стать стюардессой... Ей бы пошла, в этом тест не ошибся, ну мне тоже можно его пройти, может я тоже не стала стюардессой (честно скажу, это была моя мечта детства, но влезла мама и всё испортила! ( н
Я хотела быть принцессой - но нет такой профессии))). Одно время хотела быть Аллой Пугачевой- петь то есть, зачем сама не понимаю. В итоге работаю - вообщем, на обычной работе, помогаю людям, это главное
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Я хотела быть принцессой - но нет такой профессии))). Одно время хотела быть Аллой Пугачевой- петь то есть, зачем сама не понимаю. В итоге работаю - вообщем, на обычной работе, помогаю людям, это главное
ничего себе, вас, наверное, очень любили родители, особенно папа
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Уверена, что из меня бы вышел отличный дознаватель и не менее прекрасный водитель троллейбуса Но жаловаться не приходиться, уже много лет занимаюсь любимым делом, ни на что менять пока не хочу. А на пенсии открою наверное брачное агентство, буду женить людей, если не передумаю
ага)) тут здорово натренировалась сводничеству)))
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ничего себе, вас, наверное, очень любили родители, особенно папа
Нет. Почему вы так подумали
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
А что это за ванна? и что можно варить аргоном?
Аргоном? Всё? За исключением разве что вольфрам, сварщики знают что такое сварочная ванна.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
кем бы вы могли стать, но.
.."бабушкой". wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Леонид, Россия, Нефтеюганск писал:
Аргоном? Всё? За исключением разве что вольфрам, сварщики знают что такое сварочная ванна.
ну а я то не знаю..
Мне надо заварить глушитель.. Сказали надо полуавтоматом варить.. это сложно?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр