загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сегодня сотрудница хвалилась, что едет с мужем на несколько дней в Рим. И я ей начала завидовать, не то что она в Рим едет, я и сама могу, а то что ей есть с кем ехать. Какого мне мужчину здесь выбрать (больше нигде не бываю, только на форуме), чтобы можно было с ним путешествовать? Подскажите. Желательно ссылку на анкету сразу. Пожелания - возраст +/-10 лет от моего, чуть красивее обезьяны, доброжелательный характер, и чтобы мог заплатить хотя бы за себя.
Кого посоветуете?)


Флуд в данной теме разрешен и даже приветствуется!

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня сотрудница хвалилась, что едет с мужем на несколько дней в Рим. И я ей начала завидовать, не то что она в Рим едет, я и сама могу, а то что ей есть с кем ехать. Какого мне мужчину здесь выбрать (больше нигде не бываю, только на форуме), чтобы можно было с ним путешествовать? Подскажите. Желательно ссылку на анкету сразу. Пожелания - возраст +/-10 лет от моего, чуть красивее обезьяны, доброжелательный характер, и чтобы мог заплатить хотя бы за себя. Кого посоветуете?)
facepalmm_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
и чтобы мог заплатить хотя бы за себя.
я пас ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Вовка, Россия, Москва:

Привет, Вова. Тебя выпускают из страны?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
я пас
Чего так?)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не верю.
Во что?)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чего так?)
чета лень стало
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Я тож не поеду, только с Карелии вернулся ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня сотрудница хвалилась, что едет с мужем на несколько дней в Рим. И я ей начала завидовать, не то что она в Рим едет, я и сама могу, а то что ей есть с кем ехать. Какого мне мужчину здесь выбрать (больше нигде не бываю, только на форуме), чтобы можно было с ним путешествовать? Подскажите. Желательно ссылку на анкету сразу. Пожелания - возраст +/-10 лет от моего, чуть красивее обезьяны, доброжелательный характер, и чтобы мог заплатить хотя бы за себя. Кого посоветуете?)
По месту проживания вообще мужчин нет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня сотрудница хвалилась, что едет с мужем на несколько дней в Рим. И я ей начала завидовать, не то что она в Рим едет, я и сама могу, а то что ей есть с кем ехать. Какого мне мужчину здесь выбрать (больше нигде не бываю, только на форуме), чтобы можно было с ним путешествовать? Подскажите. Желательно ссылку на анкету сразу. Пожелания - возраст +/-10 лет от моего, чуть красивее обезьяны, доброжелательный характер, и чтобы мог заплатить хотя бы за себя. Кого посоветуете?)
Обрати внимание на Сергея Петрова, ава в цветочках.
Прислать купидона?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.01.2024 17:06
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
А если в Риме найти пару?) umnik2_rt_46.gif sarcastic_rt_50.gif и ездить к нему на майские и новый год)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня сотрудница хвалилась, что едет с мужем на несколько дней в Рим. И я ей начала завидовать, не то что она в Рим едет, я и сама могу, а то что ей есть с кем ехать. Какого мне мужчину здесь выбрать (больше нигде не бываю, только на форуме), чтобы можно было с ним путешествовать? Подскажите. Желательно ссылку на анкету сразу. Пожелания - возраст +/-10 лет от моего, чуть красивее обезьяны, доброжелательный характер, и чтобы мог заплатить хотя бы за себя. Кого посоветуете?)
Езжай сама, а там встретишь кого-нибудь wub_rt_44.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Мне прилетел купидон и написано "Погнали"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Мне прилетел купидон и написано "Погнали"
Мне тоже.
Это ж сколько тебе придется проводов собрать на поездку?) Потянешь?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Обрати внимание на Сергея Петрова, ава в цветочках. Прислать купидона?
Совет дня 😆
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне тоже. Это ж сколько тебе придется проводов собрать на поездку?) Потянешь?
нет
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сегодня сотрудница хвалилась, что едет с мужем на несколько дней в Рим. И я ей начала завидовать, не то что она в Рим едет, я и сама могу, а то что ей есть с кем ехать. Какого мне мужчину здесь выбрать (больше нигде не бываю, только на форуме), чтобы можно было с ним путешествовать? Подскажите. Желательно ссылку на анкету сразу. Пожелания - возраст +/-10 лет от моего, чуть красивее обезьяны, доброжелательный характер, и чтобы мог заплатить хотя бы за себя. Кого посоветуете?)
Рим это классно. Ещё очень хочу на о. Сицилия съездить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
нет
Не судьба.
Предлагать заплатить за тебя не буду. ac40_rt_94.gif
Юлия, Россия, Сыктывкар, 46 лет
Юлия, Сыктывкар, 46 лет.
Замужем
 
Можно одной полететь. Можно с подругой. А там, на месте найти себе ухажера))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кто ж со своим мустаччьоли едет в Рим
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр