загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Надо знакомиться поближе мне как раз нужен такой мастер 😁
Ремонт что-ли делать нужно
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ремонт что-ли делать нужно
Нет ремонт мне кум сделает.
Так по мелочи 😁
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 19.01.2024 20:09
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сделайте мне ремонт, тогда перестану плакать.
Не хочу чтобы вы плакали. У Вас, глаза красивые.
А много ремонта?
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не нужно за нас плакать. Мы мужчины стальные и сильные и ремонт сами можем делать.
Приятно слышать,что есть такие мужчины good2_rt_68.gif
Когда-нибудь Вам обязательно сварят вкусный борщ🙂Если что просите украинский,он самый вкусный😌
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2024 20:11
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А если вообще Шенгена не было?)) Сейчас не так просто, если не было. Если был проще конечно. Однако подруге отказали в прошлом году в ит визе. Хотя у неё 100500 виз до этого было, разных стран и нарушений не было. Так и неясно почему отказ…Описанные там причины высосаны из пальца. Будут во Францию подавать теперь. Они, говорят, лояльнее.
Тоже есть отказы в французской визе мне кажется они под настроение дают потому что кто то говорят ,что итальянцы хорошо дают кто то ,что французы раз на раз не приходится
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я не плачу за мужчин, только за своих родственников если что. Спасибо за беспокойство, от ремонта не устала.
У меня билет ещё цел sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Ремонт что-ли делать нужно
Да, можно нам телефоны, явки, пароли😂🤭
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна...
Единственное, что интересно увидеть за границей - это египетские пирамиды.
А отдыхать надо ехать подальше от цивилизации, в глушь, где нет связи, электричества
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
А если вообще Шенгена не было?)) Сейчас не так просто, если не было. Если был проще конечно. Однако подруге отказали в прошлом году в ит визе. Хотя у неё 100500 виз до этого было, разных стран и нарушений не было. Так и неясно почему отказ…Описанные там причины высосаны из пальца. Будут во Францию подавать теперь. Они, говорят, лояльнее.
Если вообще не было, то не знаю как сейчас. Отказать и раньше могли без объяснения причин. Это как русская рулетка, увы
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вообще не было, то не знаю как сейчас. Отказать и раньше могли без объяснения причин. Это как русская рулетка, увы
А раньше тоже отказывали?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Единственное, что интересно увидеть за границей - это египетские пирамиды.
Кроме них ещё дофига есть чего интересного
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Тоже есть отказы в французской визе мне кажется они под настроение дают потому что кто то говорят ,что итальянцы хорошо дают кто то ,что французы раз на раз не приходится
Отказы всегда есть…это реалии…Нам в бельгийском посольстве сказали, если шенген хотите, подавайте на Фр визу. Для дочери надо, а то уже сто лет не виделись ((
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
А раньше тоже отказывали?
У меня и моих знакомых такого не было, но о подобных случаях слышала. Особенно, финны этим грешили. Поэтому я стала делать Шенген у эстонцев. У них и сроки виз были хорошие (3-5 лет), дешевле и придирок меньше.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Отказы всегда есть…это реалии…Нам в бельгийском посольстве сказали, если шенген хотите, подавайте на Фр визу. Для дочери надо, а то уже сто лет не виделись ((
Понятно. Англия аньше плохо давала визы. У моей знакомой все в порядке всю Европу обьездила и отказали именно в английской визе.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кроме них ещё дофига есть чего интересного
Может и есть... Но вот пирамиды интересны, остальное - нет.
Лучше мозгом, нервами и организмом отдыхать подальше от цивилизации
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Не хочу чтобы вы плакали. У Вас, глаза красивые. А много ремонта?
Около 40 квадратных метров.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 19.01.2024 20:21
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня и моих знакомых такого не было, но о подобных случаях слышала. Особенно, финны этим грешили. Поэтому я стала делать Шенген у эстонцев. У них и сроки виз были хорошие (3-5 лет), дешевле и придирок меньше.
а вот как раз многие говорили,что легче всего было получить финскую визу. Наверное у кого как все индивидуально. А теперь эстонцы точно наверное не дают визы.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если вообще не было, то не знаю как сейчас. Отказать и раньше могли без объяснения причин. Это как русская рулетка, увы
Ну вот как человек, у которого никогда не было Шенгена (и сейчас нет),говорю, что с трудом дают таким. Нам с дочерью два раза отказали в греческой визе в июне 2022. Мне два раза отказали в бельгийской визе по приглашению ( до осени 2022 еще можно было по приглашению подать документы). Притом что все было оплачено и билеты и жилье и финансовые документы в порядке…так что их логику понять сложно. А Греция она фактически туризмом живет. Причины - полная фигня…просили на три недели всего визу, не долгосрок.
А вот родителям мужа одобрили испанскую, правда всего на три месяца. До этого у них была несколько раз многолетняя испанская виза. Все равно боялись что могут не одобрить
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Понятно. Англия аньше плохо давала визы. У моей знакомой все в порядке всю Европу обьездила и отказали именно в английской визе.
Мне муж рассказывал про англ визу: подал документы, давно это было, 9-10 лет назад, и они очень долго решали. Причем не долгосрочная была. И когда он уже забил на неё, а паспорт ему нужен был, он позвонил в посольство и попросил вернуть паспорт. Не надо мне вашу визу…вернули очень быстро с полугодовой визой lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
а вот как раз многие говорили,что легче всего было получить финскую визу. Наверное у кого как все индивидуально. А теперь эстонцы точно наверное не дают визы.
А смысл делать эстонскую визу, если нельзя пересечь границу. Может быть и делают, но в особых случаях.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр