загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. tongue_rt_40.gif
В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. wink_rt_40.gif
Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт?
В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит. sarcastic_rt_50.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Сомнительно все это.. у на Россия
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Сомнительно все это.. у на Россия
И что? Жадные мужчины, не дадут воображаемым детям на хлеб и конфеты?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Если Татьяна назвала Вас женихом, значит хочет " развести".
Если назвала мужем- значит уже " развела" wink_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И что? Жадные мужчины, не дадут воображаемым детям на хлеб и конфеты?
В Москву не надо.. вот на Колыме точно выгорит haha_rt_56.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
В Москве конкуренция большая. Лучше в Ниццу, или в Дубай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
на Колыме
Не, я привыкла к комфорту.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Про проституцию? Великого ума тему создала. Удачи.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не, я привыкла к комфорту.
Нее. Афера века и с комфортом.. это нужно быть семь пядей во лбу unsure_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В Москве конкуренция большая. Лучше в Ниццу, или в Дубай.
Конкуренции не боюсь. Зато мужчины воспитанные, сразу понимают, что надо платить, не соскочишь. sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Навеяло.

Кусок анекдота:
Приезжает жена с курорта с чемоданом денег.
Муж в бешенстве :
- да я бы за тебя больше рубля и не давал!
Жена:
- а я больше рубля и не брала
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про проституцию? Великого ума тему создала. Удачи.
Какая проституция?)) Это пожертвования в пользу красоты. angel_rt_54.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая проституция?)) Это пожертвования в пользу красоты.
Проституция, а там называй себя как хочешь, жрицей там или бабочкой или богиней или какой псевдоним придумай.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Про проституцию? Великого ума тему создала. Удачи.
И это написал мужчина, который пытался со всеми пережоницо и всё такое sarcastic_rt_50.gif


Ооооочень похоже на ревность girl-haha_rt_70.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Какая проституция?)) Это пожертвования в пользу красоты.
А зачем ехать то? Сейчас "красоту" в интернете выставляют и жертвуют... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это написал мужчина, который пытался со всеми пережоницо и всё такое Ооооочень похоже на ревность
Вот только хотела написать... haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Навеяло. Кусок анекдота: Приезжает жена с курорта с чемоданом денег. Муж в бешенстве : - да я бы за тебя больше рубля и не давал! Жена: - а я больше рубля и не брала
sarcastic_rt_50.gif
Точно. Буду брать количеством. В Москве больше 10 миллионов жителей, половина из них мужчины... Даже по 10р уже 50 миллионов. blush_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это написал мужчина, который пытался со всеми пережоницо и всё такое Ооооочень похоже на ревность
Слушай, у Тани это план. У меня фантазии. Если выходил на отношения, даже на серьезное просто общение, удалялся с сайтов. Думаю Таня тоже будет действовать последовательно, если не будет групповых заказов. Ну бизнес же.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Слушай, у Тани это план. У меня фантазии. Если выходил на отношения, даже на серьезное просто общение, удалялся с сайтов. Думаю Таня тоже будет действовать последовательно, если не будет групповых заказов. Ну бизнес же.
Ты уже за меня думаешь? Ну я блондинка, но не на столько же. sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И это написал мужчина, который пытался со всеми пережоницо и всё такое Ооооочень похоже на ревность
А даже если и ревность, ну ничего себе, дважды жена, хоть и бывшая, подалась в жрицы любви, удар по репутации семьи.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Точно. Буду брать количеством. В Москве больше 10 миллионов жителей, половина из них мужчины... Даже по 10р уже 50 миллионов.
Нуначалоооось blink_rt_40.gif
Опять конкурентки и завистницы sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр