загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Максим, у Вас напряжёнка с деньгами? Нет 100 рублей? Хотите перешлю? Пишите в личку номер карты. Даже секса за это не надо.
У меня есть пока два объектива



А я хочу ещё вот такой



А это больше 1000 евро, и переходник нужен, а это ещё 100 евро.
Подкинете?!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
У меня есть пока два объектива А я хочу ещё вот такой А это больше 1000 евро, и переходник нужен, а это ещё 100 евро. Подкинете?!
Фу, меркантильный. sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Не, не подойдёт, мимо пожалуйста, проходите мимо sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Не, не подойдёт, мимо пожалуйста, проходите мимо
Москва большая. Не переживайте, я не стану Вам конкурентной. smile_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Москва большая. Не переживайте, я не стану Вам конкурентной.
Ессесна, деревню из девушки ещё никто не вывозил sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Фу, меркантильный.
Это пока что мечта, заработаю осуществлю. Все просто.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ессесна, деревню из девушки ещё никто не вывозил
Сочувствую.
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Слой человека в нас чуть-чуть
наслоен зыбко и тревожно;
легко в скотину нас вернуть,
поднять обратно очень сложно.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Сочувствую.
Долго искала? sarcastic_rt_50.gif Только оскорблениями обошлась? Жаль тебя, глупенькая. king_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать?
Добро пожаловать в страну Лимонию. Прививка от жадности обязательна! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.07.2021 01:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
ответишь край , я выйду из этой очереди..передумал
не понял что ты имел в виду... отвечу конечно. не переживай.
по поводу очереди.. точно тебя послали в грубой форме.. скорей всего та, которой ты тут дифирамбы пел.. поэтому злой на всех.
как маленький чесслово.. будет другой трамвай)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Ессесна, деревню из девушки ещё никто не вывозил
не слышал такого от москвичек))
давно забыли как корова выглядит? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 08.07.2021 03:07
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Так секс и развести мужика на деньги, это разное развлечение. К сожалению часто бывает, что женщины секс мешают с заработком. И одно дело когда пацану 20+/-, и он готов на многое. И другое дело, когда прошло лет 20-25. И он не готов ни себя тратить, ни деньги.
по такой логике у женщин, занимающихся этим промыслом, нет никаких шансов на счастье..
откуда у 20-ти летнего пацана такие деньги? на которые можно развести в принципе? ))
как раз таки бабло рубят с великовозрастных мальчиков, у которых верхняя голова отключается, когда начинает работать нижняя)))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не слышал такого от москвичек)) давно забыли как корова выглядит?
С детства ходила в павильон на ВДНХ (название не помню, но там коровы были) и природоведение в школе было помню sarcastic_rt_50.gif king_rt_56.gif gitara.gif
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
по такой логике у женщин, занимающихся этим промыслом, нет никаких шансов на счастье.. откуда у 20-ти летнего пацана такие деньги? на которые можно развести в принципе? )) как раз таки бабло рубят с великовозрастных мальчиков, у которых верхняя голова отключается, когда начинает работать нижняя)))
А это зависит от того что вы вкладываете в понятие "счастье". И потом сумма та получалась не с одного, если я правильно помню рассказ.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Зря вчера Хохлушка сказала, что ремонт в квартире очень дорогое удовольствие.
А теперь вон оно что, готовый бизнес-план и критикой приемной комиссии во главе с Желтым (сам себя назначил).
Желтый, если критикуешь, предлагай свой бизнес-план.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не понял что ты имел в виду... отвечу конечно. не переживай. по поводу очереди.. точно тебя послали в грубой форме.. скорей всего та, которой ты тут дифирамбы пел.. поэтому злой на всех. как маленький чесслово.. будет другой трамвай)))
да попросу выбешивают темы, когда бабы начинаю шутить и восхвалять теории проституции. То Скюша днем ранее, то мне в личку пишут вопросы как стать шлюхой, то вот Таня. Несет девок. Есть специализипованные форумы наверное по подеятию таких профнавыков. Таня тем более расстроила. Думал у ней праздник - ремонт, а оказалось с-с.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Зря вчера Хохлушка сказала, что ремонт в квартире очень дорогое удовольствие. А теперь вон оно что, готовый бизнес-план и критикой приемной комиссии во главе с Желтым (сам себя назначил). Желтый, если критикуешь, предлагай свой бизнес-план.
а у ней все готово. шубы не хватает для валютеых чеков
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ээээх, такую весёлую тему так silence_rt_40.gif

Давайте о хорошем.

О деньгах girl-angel_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
а у ней все готово. шубы не хватает для валютеых чеков
Дам я ей пару шуб.
Не переживай.

И валюта у нее тоже будет girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр