загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сегодня та же трава или уже другая?))) или это от вчерашней такой долгий эффект?
Перехожу с утра на более легкие смеси sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На работу?)
Нет girl-haha_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ээээх, такую весёлую тему так Давайте о хорошем. О деньгах
Я повторюсь dance3_rt_84.gif

Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Там ничего не было про продажную любовь. Брать деньги за секс и отношения - это не эротическая фантазия. Таня прокололась в общем
Плохо вы женщин знаете, фантазии на грани достоверности. (Пример: Сериал Саша Таня, он всегда ей деньги платил, когда такую фантазию играли, а она всегда говорила, что мало).
В этой теме юмор по следам Comedy Woman. У вас же нет желания критиковать всех актрис шоу.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 08.07.2021 09:42
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Плохо вы женщин знаете, фантазии на грани достоверности. (Пример: Сериал Саша Таня, он всегда ей деньги платил, когда такую фантазию играли, а она всегда говорила, что мало). В этой теме юмор по следам Comedy Woman. У вас же нет желания критиковать всех актрис шоу.
Мне недавно писала девушка в меме от отчаянья, типа никому не нравится, может в шлюхи податься. Вот я не хочу хихикать и как то подбадривать такие диалоги.

Не сравнивай персонаж, который всех достает чтобы ей подарили шубу, с актрисами снедапа. Другой уровень жизненный притязаний. Плохо знаешь женщин))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ухожу с этой темы, продолжайте поддакивать перспективной звезде Туссентской панели.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Мне недавно писала девушка в меме от отчаянья, типа никому не нравится, может в шлюхи податься.
Помогли девушке
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ухожу с этой темы, продолжайте поддакивать перспективной звезде Туссентской панели.
rofl_rt_56.gif Хоспади, ну какая панель в 40+??
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хоспади, ну какая панель в 40+??
Ну че ты?! В панели должны все возрастные катагории присутствовать, мали ли че, есть такая молодежь, которая любит мамок..... mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Бабский лепет. Это форум, обменялись мнениями. Мне нечего тут ни перед тобой, ни перед Таней юлозить только потому что вы женщины. Про внешность ты права, удалил комменты вчера же. Кому то понравится. А то, что плохо выставлять фото 5-10 летней давности - тоже есть такое, но это дело каждого, тем более если личность более виртуальная.
Вань, я же не виновата, что в 40 выгляжу на 30. Фото свежие.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А хде ваша тема, я не успела почитать)
Снесли одной минутой))... Чем то зацепила значит))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хоспади, ну какая панель в 40+??
На панель может меня и возьмут. Меня с работы туда не отпустят. sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
В общем, форумчанки, у меня к вам вопрос и претензии)) кто присылал страшные фото ню Жёлтому в Вацап? Он теперь думает, что мы все здесь страшные и старые. sarcastic_rt_50.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Пятничная тема для флуда. И пофиг, что только среда, я в отпуске. В новостях писали про замужнюю азиатку, которая заводила любовников и суммарно с них собрала около 50т евро. Вот это жизнь. Не то что у меня. Хочу уволиться и тоже мужчин так разводить. В какую страну и город советуете для этого переехать? Москва подойдёт? В моей теме про первое свидание уже были желающие, так что бизнес выгорит.
Ну а что завидовать то? В Москве полно таких разводилок, 5 тыш и Таня твоя)) в чем проблема то? Дерзайте)) глядишь за год и заработаете, если конечно конкурентки дадут это сделать))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а что завидовать то? В Москве полно таких разводилок, 5 тыш и Таня твоя)) в чем проблема то? Дерзайте)) глядишь за год и заработаете, если конечно конкурентки дадут это сделать))
Мне на 5 тыщ опыта не хватит. 100 рублей норм. wink_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне на 5 тыщ опыта не хватит. 100 рублей норм.
Ну ничего начните с малого)) а там глядишь и попрет))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну а что завидовать то? В Москве полно таких разводилок, 5 тыш и Таня твоя)) в чем проблема то? Дерзайте)) глядишь за год и заработаете, если конечно конкурентки дадут это сделать))
horror_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Какие страсти...Лучше бы на речку сходили)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр