загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Игорь, Россия, Химки писал:
Там + 15… и шопинг в самом разгаре, sconto dal 70% 😉
Да там хорошо и шопинг хороший и скидки
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне чего-то не попадались.
Сейчас полно)
Вы когда были в Европе?
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Сейчас полно) Вы когда были в Европе?
Сейчас не в курсе. Но они мне и раньше не попадались особо, поскольку я хожу не туристическими тропами и живу, в основном, не в отелях
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас не в курсе. Но они мне и раньше не попадались особо, поскольку я хожу не туристическими тропами и живу, в основном, не в отелях
Сейчас в целом много азиатов. Может я просто раньше внимания не обращала, а дочь увлечена K-pop и обращает внимание на всех азиатов. И тогда я увидела как и много))) Я не про всю Европу конечно, а только где мы были ( Германия, Амстердам, Бельгия, Италия, Испания, Греция, Франция). Мы в основном живем в апартаментах, в отелях редко
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Сейчас в целом много азиатов. Может я просто раньше внимания не обращала, а дочь увлечена K-pop и обращает внимание на всех азиатов. И тогда я увидела как и много))) Я не про всю Европу конечно, а только где мы были ( Германия, Амстердам, Бельгия, Италия, Испания, Греция, Франция). Мы в основном живем в апартаментах, в отелях редко
Смотри...а то когда-нибудь она тебе китайца приведёт
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Смотри...а то когда-нибудь она тебе китайца приведёт
И?))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр