загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ржу с тебя)
А я с тебя girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А мне было не по себе, Он сказал, что я ему подхожу и мы в ближайшее время едем знакомиться с его родителями и тд и тп Мама дарагая
Не могла взамуж сходить? Жалко что-ли?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:

От жены наконец-то ушёл чей- то лУбимый
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Не могла взамуж сходить? Жалко что-ли?
Постремалась dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, своя квартира, самый ценный наш сотрудник, все умеет и красавчик с евробородой, харизма. Сижу дверь изнутри на ключ заперла, сил уж нет. Ну где я ему так налегке женщину найду.
Лен, а как давно ты такой благотворительностью занимаешься? girl-haha_rt_70.gif я про помощь)
Он сам не в состоянии?))
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Их щенками разобрали
Безнадёга....
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще про очередь напиши, ну чтоб было право выбора, кто лучше дала на первом.
Это уж пусть он сам. Очерёдность, приз зрительских симпатий после совещания с котами и т. д. girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, своя квартира, самый ценный наш сотрудник, все умеет и красавчик с евробородой, харизма. Сижу дверь изнутри на ключ заперла, сил уж нет. Ну где я ему так налегке женщину найду.
Как где найдёшь? На ГП его зарегистрируй. Тут его быстро к рукам приберут)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
От жены наконец-то ушёл чей- то лУбимый
Ей просто было мало денег, меркартильная особа😁
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ведьмы beach_rt_68.gif от нас даже мужики убежали, смотрите, ни одного в теме уже… шабаш зло girl-haha_rt_70.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ведьмы от нас даже мужики убежали, смотрите, ни одного в теме уже… шабаш зло
В личке наверное, зовут на свидание)))
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 15:21
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
В личке наверное, зовут на свидание)))
Ага… они только платочки в ручках теребят, глазки бегают, ножки трясутся sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В смысле, дальше поцелуев за 2 месяца дело не продвинулось, а вы были в горизонтальной плоскости? Неужели в нашем возрасте такое возможно? Или я не так поняла?
Все ты так поняла)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Все ты так поняла)
Хорошо Воффки нет, а то начались бы советы «за гриву ее да стойло надо было! Потом в отдел» secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как где найдёшь? На ГП его зарегистрируй. Тут его быстро к рукам приберут)
sarcastic_rt_50.gif да вы его сожрете и суток не пройдет и костей не выплюнете. Знаю я вас.
Это пол беды, бяда это иллюзия выбора, у него может случиться нервный срыв, а уж если ему надают на первой встрече, это пипец, где его искать то?
пусть без с-са сидит, целее будет)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну вон, Ирина замуж вышла. А на первой не понравился
Неправда ваша. sarcastic_rt_50.gif
Внешне то он мне как раз понравился и на фото в анкете и живьём, околесицу только нёс какую-то, вот это не понравилось. То звонит, что опоздает, то вдруг приезжает раньше и меня не ждет у входа… Словом странноватое поведение было, списала, что не часто на свидания ходил или переволновался и конечно согласилась ещё встретится.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 15:56
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Неправда ваша. Внешне то он мне как раз понравился и на фото в анкете и живьём, околесицу только нёс какую-то, вот это не понравилось. То звонит, что опоздает, то вдруг приезжает раньше и меня не ждет у входа… Словом странноватое поведение было, списала, что не часто на свидания ходил или переволновался и конечно согласилась ещё встретится.
Ну, я и имела в виду, что в общении, как было написано, не помню. Пустышка что ли? А про внешность не писали, кроме размытой фотографии. Может, пропустила что. Я о том, что первое не показатель оказалось.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ну вон, Ирина замуж вышла. А на первой не понравился
Я четыре месяца гуляла со 2-м мужем, и каждый раз вопрос был: Лена, нахрена это все нужно. Если б он еще про с-с заикнулся, меня б кондрашка прихватила. Через год, я замуж за него вышла.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я четыре месяца гуляла со 2-м мужем, и каждый раз вопрос был: Лена, нахрена это все нужно. Если б он еще про секс заикнулся, меня б кондрашка прихватила. Через год, я замуж за него вышла.
С-с был в первую брачную ночь?
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр