загрузка
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой Коля?)
Тебе тоже стало интересно? grin-ast_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Тебе тоже стало интересно?
Не то слово grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, а если человек хороший? ну не с лицом же жить) да и ужас ужасный еще встретить надо
Ужас ужасный если только совсем алкаш опустившийся. Представить даже трудно.
А екание прямь сразу — вообще детский сад
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь частично…
Добавлю: Если мужчина сразу предлагает с-с и не готов ждать, значит ничего серьезного с эиой женщиной не хочет. Если женщина соглашается, она это принимает.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Крайний раз на пару месяцев меня хватило. Поцелуйчики и обнимашки это хорошо, но лежать вместе и типа чужие, такое себе..
В смысле, дальше поцелуев за 2 месяца дело не продвинулось, а вы были в горизонтальной плоскости? blink_rt_40.gif wacko_rt_40.gif Неужели в нашем возрасте такое возможно? Или я не так поняла?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какой Коля?)
На работе) Высокий красавчик, юморной, рукастый, но денег не много.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сделай вид, что ты его не знаешь)))
mosking_rt_50.gif и ничего не помнишь)
Мария, Россия, Москва, 49 лет
Мария, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не соглашусь частично…
Можно поподробнее )
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужас ужасный если только совсем алкаш опустившийся. Представить даже трудно. А екание прямь сразу — вообще детский сад
Только после поцелуйчиков sarcastic_rt_50.gif
Nikolay, Россия, Москва, 62 года
Nikolay, Москва, 62 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Добавлю: Если мужчина сразу предлагает секс и не готов ждать, значит ничего серьезного
опять пришли к правилу трёх свиданий wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня было такое Когда мужчина после первой встречи стал расписывать наше светлое будущее
Это классика) когда-то года 3 назад даже тему о подобном создавала) мало опыта встреч на сз было, многое удивляло.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
На работе) Высокий красавчик, юморной, рукастый, но денег не много.
Женат?
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вдруг там ого--го, а рассказать некому
Уведут! biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и ничего не помнишь)
Не помню, значит не было grin-ast_rt_40.gif
И пусть он рыдает))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
У меня было такое Когда мужчина после первой встречи стал расписывать наше светлое будущее
Мне такой крендель, в трубку мурчал, какая у нас семья будет дружная, как мы вечерами ужинать будем, мы даже еще не виделись. Я его как могла останавливала, мол встретимся и решим. Вот где мороз по коже)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Женат?
Нет, своя квартира, самый ценный наш сотрудник, все умеет и красавчик с евробородой, харизма.
Сижу дверь изнутри на ключ заперла, сил уж нет. Ну где я ему так налегке женщину найду.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наверное я ни с кем не общаюсь, поэтому не понимаю точно Опыта нет, чтобы я переписывалась с мужчиной и потом его увидела Нет такого Вот и думаю - раз переписываюсь то чел уже мне интересен Дальше дело техники
Привет, девочки). Но ведь на встрече может оказаться что у носителя умных мыслей и хорошего юмора противный голос или запах неприятен .или ещё какие-то мелочи. Не имею ввиду отсутствие гигиены. Мне кажется, многое должно совпать чтобы екнуло.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ужас ужасный если только совсем алкаш опустившийся. Представить даже трудно. А екание прямь сразу — вообще детский сад
Все эти принцы из сказок. Смазливые красавчики. Бородатые женственные хипстеры. Тьфу. Мужик не должен быть красивым. Мужик должен быть добытчиком. И страшным. Чтоб одна бровь короче другой. Глаза разного цвета. Возможно, одного вообще нет. Скулятник лопатой. Шрам во все еб@@@ще. Горбатый нос. Губы сжаты в полосочку. Баба должна трепетать при виде мужика, а не спрашивать, какими кремами он моську мажет. Должна бояться. Чтоб во время с-са смотрела на него и думала: «Бля, как страшно. Быстрей бы все закончилось. Я к маме хочу».
🤣🤣🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А вдруг там ого--го, а рассказать некому
Вот засада!) mosking_rt_50.gif
Фрол, Россия, Феодосия, 51 год
Фрол, Феодосия, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я думаю, если женщина решила переспать сразу после знакомства, то она вряд ли планирует дальнейше общение, а значит ей пофиг как к ней относятся.
вот.... а потом мужики кАзлы... разбивают девичья сердца и прочие приспособления... а дядям просто пофиг, что про них подумают)))))
Страницы:
1
...
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр