загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не клиника. Если вас полгода обхаживали это терпение избранника не более. Не все готовы ждать когда результат не известен.
Леш, а ты сколько готов подождать? Вот она тебе нравится, говорит, Лёша, ты мне симпатичен и всё будет, но мне надо время, чтобы привыкнуть к тебе и чувствовать себя раскрепощенно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну вот зачем Вы так?) Я может только настроилась на гарантированный результат Теперь опять через тернии к звёздам
Не слушай его))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лишний жир красивым быть не может
Вот не надо! Есть любители аппетитных форм! Меня БМ всю совместную жизнь откормить пытался lol_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Тему не читал, как аноним страдал, что его женщина похудела? Нравятся и в теле некоторым.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Леш, а ты сколько готов подождать? Вот она тебе нравится, говорит, Лёша, ты мне симпатичен и всё будет, но мне надо время, чтобы привыкнуть к тебе и чувствовать себя раскрепощенно
Крайний раз на пару месяцев меня хватило. Поцелуйчики и обнимашки это хорошо, но лежать вместе и типа чужие, такое себе..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 11:45
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вообще не так)
Мужчины форума убедили меня что так,
А теперь вы говорите, что не так.
Так как же на самом деле ireful3_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот не надо! Есть любители аппетитных форм! Меня БМ всю совместную жизнь откормить пытался
Давай не будем, хорошо? Спорить с очевидным глупо.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Крайний раз на пару месяцев меня хватило. Поцелуйчики и обнимашки это хорошо, но лежать вместе и типа чужие, такое себе..
Не, ну пару месяцев это вполне, чтобы узнать друг-друга более-менее. Не на третьем свидании, значит.
Сообщение отредактировала Julia, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 11:47
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Давай не будем, хорошо? Спорить с очевидным глупо.
Это почему же?) Как говорят в споре рождается истина)
А вот считать свою точку зрения единственно верной, действительно недальновидно (глупо)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это не клиника. Если вас полгода обхаживали это терпение избранника не более. Не все готовы ждать когда результат не известен.
Смотря что понимать под словом «обхаживал»… girl-haha_rt_70.gif
Жить вместе стали через полгода знакомства, но если вас конкретно интересует сам момент сближения, то через месяц это событие случилось. Далеко не на 3 свидании, но и за нос никто никого не водил.
Мы уже и в Питер вдвоём скатались, и на выставки, концерты ходили вместе. Говорили о многом и много…
За себя скажу, что на тот момент времени я полностью ему доверяла, а иначе бы не осталась ночевать у него. Никто никого не торопил в этом вопросе уж точно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это почему же?) Как говорят в споре рождается истина) А вот считать свою точку зрения единственно верной, действительно недальновидно (глупо)
Достаточно провести анонимный вопрос. А его кажется и проводили здесь уже. И все становится понятно. А если вам по спорить хочется, спорьте.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
но если вас конкретно интересует сам момент сближения, то через месяц это событие случилось
Тогда все отлично, я вас не правильно понял.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А вот считать свою точку зрения единственно верной, действительно недальновидно (глупо)
Форумчане у нас такие lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Тему не читал, как аноним страдал, что его женщина похудела? Нравятся и в теле некоторым.
Тролль скорее всего это был.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мужчины форума убедили меня что так
Наврали они)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
никак не определитесь, что лучше... сиси или начитанность?))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
никак не определитесь, что лучше... сиси или начитанность?))
А при чём начитанность ваша?)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Достаточно провести анонимный вопрос. А его кажется и проводили здесь уже. И все становится понятно. А если вам по спорить хочется, спорьте.
Изначально в моём комментарии речь шла о том, что есть любители аппетитных форм. И любой опрос это подтвердит.
А касаемо спора... с Вами не буду, неблагодарное это занятие! Лучше пожелаю найти свой стройный идеал mishka.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Точняк, я ж книжку скачал, нужно почитать)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наврали они)
Чтож за жизнь такая
Никому верить нельзя cray_rt_62.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр