загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, что спор чаще всего бессмысленен. Ибо людям свойственно когнитивное искажение.. Когда приятная для них внешность наделяется всевозможными добродетелями.. Ровно как и наоборот.
Боюсь, реально разумных людей, что судят по делам маловато
Или у меня самой искажение, из-за этого форума lol_rt_40.png
Когда мне не было ещё и 40, и я была явно глупее.. Увлеклась дяденькой по фото. Итог был закономерно печален
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Боюсь, реально разумных людей, что судят по делам маловато
Но мы есть.

СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Если бы появился СЗ, на котором до определённого этапа общения (скажем, 500 - 1000 сообщений) отсутствовала техническая возможность обмена фото и контактами ...это был бы качественно новый СЗ.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Белоснежного зимнего вечерочка, форумчане! Сижу и размышляю на тему: Что в человеке нас привлекает-внешность или красивая душа? На что вы обращаете внимание при первом знакомстве? А спустя время, что важнее для вас?
На первом свидании
До души увы оооочень далеко: не будут взрослые люди брать и сокровенное вываливать (или это какие-то очень очень рисковые люди, канатоходцы … )
Только в процессе

На первом свидании общий контакт и не более
Лишь бэ сигналочка на критические (у всех они разные) факторы не прозвучала (агрессор, напр или большущий неряха, ну или вообще без внутреннего содержания …)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Сижу и размышляю на тему: Что в человеке нас привлекает-внешность или красивая душа? На что вы обращаете внимание при первом знакомстве? А спустя время, что важнее для вас?
Душа привлекает)
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Конечно сначала смотрят на внешность,а потом на внутренний мир человека,что он из себя предстовляет и насколько комфортно и интересно с этим человеком.
..мужчины не так циничны. Мы еще верим в любовь! girl-angel_rt_62.gif

Ну, если конечно про сиськи уже говорили.. blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне уже за 40, а геморроя так и не дождалась...
sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Если бы появился СЗ, на котором до определённого этапа общения (скажем, 500 - 1000 сообщений) отсутствовала техническая возможность обмена фото и контактами ...это был бы качественно новый СЗ.
Не уверена, что там присутствовали бы мужчины. sarcastic_rt_50.gif
Мне кстати и самой важно КАК человек выглядит внешне. И это не совсем про красоту. Скорее про общий его облик, жесты, манеры, голос, речь, запах…
Свидания для меня в 100 раз важнее переписки, только на них можно оценить поведение человека и увидеть своими глазами соответствует ли реально картинка тому, что мужчина о себе рассказывает и пишет.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Мне тут со стороны сказали - ого, какая ты душка, когда с …. Допустим… Владимиром общаешься.
Песков сказал hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Фрязино писала:
Просто хандра накатила
Мне кажется каждый из нас побывал в ситуации, когда мы закрываем глаза ладонями и говорим" не верю, что это происходит"
В жизни возможно всё. И мы не знаем что нас ждёт впереди.

И нам остаётся надеяться и верить, что всё хорошее нас ещё ждёт впереди и постараться не портить себе жизнь плохими мыслями
Всё будет хорошо mishka.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тщедушную?))
Да biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не уверена, что там присутствовали бы мужчины. Мне кстати и самой важно КАК человек выглядит внешне. И это не совсем про красоту. Скорее про общий его облик, жесты, манеры, голос, речь, запах… Свидания для меня в 100 раз важнее переписки, только на них можно оценить поведение человека и увидеть своими глазами соответствует ли реально картинка тому, что мужчина о себе рассказывает и пишет.
Да судя по теме там и женщин было бы не очень много.
Но зато была бы высокая эффективность этого сайта для людей , предпочитающих содержимое фантику
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Мне кажется каждый из нас побывал в ситуации, когда мы закрываем глаза ладонями и говорим" не верю, что это происходит" В жизни возможно всё. И мы не знаем что нас ждёт впереди. И нам остаётся надеяться и верить, что всё хорошее нас ещё ждёт впереди и постараться не портить себе жизнь плохими мыслями Всё будет хорошо
Вы меня прлсто окрылили. Спасибо , ВАМ,, mishka.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Природа не зря сделала, что приоритет у мужчины при выборе - женская внешность. Почему, углубляться не буду, но явно это связано с какой то генетической выборкой. Вот почему женщин таких странных по поведению (я про их непонятную женскую логику и часто непонятные поступки) природа сотворила, вот это не понятно. Может это тоже выработалось исторически для выживания) Тысячелетиями женщин никто ни о чем не спрашивал, потому что был культ грубой мужской силы. Самых красивых к султану, князю в любовницы, наложницы , остальных в крестьянские поля на тяжёлый труд (упрощенно).
Последнее столетие внесло корректировки в эту систему отношений, но базово осталось все также.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 07:54
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Да судя по теме там и женщин было бы не очень много. Но зато была бы высокая эффективность этого сайта для людей , предпочитающих содержимое фантику
По переписке содержимое, на свиданиях - фантик. Не согласна. Я вообще с большой осторожностью отношусь к мужчинам «писунам и говорунам»… sarcastic_rt_50.gif
Муж хохмил мне на первом свидании, что переписка вообще лишняя опция.
Если женщина не нравится, то ему жаль потраченного времени на общение с ней до встречи, а после вообще смысла что-то ей писать уже нет.
За такой «юмор» приговор ему тогда вынесла - «пустышка». НО пошла на второе, третье… пятое-десятое и поняла, что «пустышка» не так-то и прост, усложнять только ничего не любит, здесь то мы и совпали. girl-angel_rt_62.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
По переписке содержимое, на свиданиях - фантик. Не согласна. Я вообще с большой осторожностью отношусь к мужчинам «писунам и говорунам»… Муж хохмил мне на первом свидании, что переписка вообще лишняя опция. Если женщина не нравится, то ему жаль потраченного времени на общение с ней до встречи, а после вообще смысла что-то ей писать уже нет. За такой «юмор» приговор ему тогда вынесла - «пустышка». НО пошла на второе, третье… пятое-десятое и поняла, что «пустышка» не так-то и прост, усложня
Прям не знаю, что делать тогда людям, которые знакомяцца без интернетов и переписок cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
тогда вынесла - «пустышка». НО пошла на второе, третье…
Кросивый патамушта?)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кросивый патамушта?)
Ты знаешь, Даш, фотка, которую я лайкнула была черно-белая и единственная в его анкете.
Самое забавное, что увидела её в другом приложении и написала ему первой «нравитесь», а так она у него с фильтром каким-то была мутным. Из-за этого и на свидание шла с большой неохотой, решив, что женатик очередной шифруется. А в его анкету заглянула только после свидания, до этого общалась с телефона на урезанной мобильной версии, что тоже оказалось «решающим моментом», т.к. в полной версии значилось, что муж искал женщину 31-40, а мне было 45. Прочитай я это раньше, то и встречи нашей не было бы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Природа не зря сделала, что приоритет у мужчины при выборе - женская внешность. Почему, углубляться не буду, но явно это связано с какой то генетической выборкой. Вот почему женщин таких странных по поведению (я про их непонятную женскую логику и часто непонятные поступки) природа сотворила, вот это не понятно. Может это тоже выработалось исторически для выживания) Тысячелетиями женщин никто ни о чем не спрашивал, потому что был культ грубой мужской силы. Самых красивых к султану, князю в любовн
Слишком упрощенно.. Даже тогда красивая бесприданница имела мало шансов. Иногда участь была вообще печальна. В полюбовницы позорно, замуж не берут. Только в приживалки
Да и короли не всегда прямо красавиц брали в фаворитки.. Разные были женщины у них. Иногда даже подданные удивлялись
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
По переписке содержимое, на свиданиях - фантик. Не согласна. Я вообще с большой осторожностью отношусь к мужчинам «писунам и говорунам»… Муж хохмил мне на первом свидании, что переписка вообще лишняя опция. Если женщина не нравится, то ему жаль потраченного времени на общение с ней до встречи, а после вообще смысла что-то ей писать уже нет. За такой «юмор» приговор ему тогда вынесла - «пустышка». НО пошла на второе, третье… пятое-десятое и поняла, что «пустышка» не так-то и прост, усложня
Я нигде не писала, что переписка перед встречей даст 100% результат . Я нигде не писала, что внешность (манеры,взгляд, движения и тд) не важны. Нет у меня либо-либо. Я лишь утверждаю, что в первую очередь должна быть привлекательность "душевная"(схожие ценности/рассуждения/мораль и тд), для того, чтоб получилось что-то кроме КБП.
А , выбирая картинку, не общаясь до предъявления внешки- эта опция превращается в лотерею.Особенно мужчины склонны говорить то что хочет слышать женщина, если она уже понравилась внешне. Да и женщины этим грешат. Отключив опцию "нравится внешне, хочу быть с ней/с ним"- легче можно увидеть, что из себя представляет человек. Потому что любая магия внешности временна.
Я не утверждаю, что мой путь - единственно верный. У каждого свои потребности.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр