загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Белоснежного зимнего вечерочка, форумчане! Сижу и размышляю на тему: Что в человеке нас привлекает-внешность или красивая душа? На что вы обращаете внимание при первом знакомстве? А спустя время, что важнее для вас?
Сиськи sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Буянешь?)
Хде? Я? Та ни разу no2_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Как ни крути, а ориентируемся при знакомстве мы на внешность
Вот вообще не так)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я бы иначе малость подытожила. Как ни крути, а ориентируемся при знакомстве мы на внешность, а дальше уже выясняем оболочка ли это или внешнее отражение душевной красоты человека
Внешность понятие растяжимое. Что одному нравится, второго совсем не привлекает. Бытует мнение, что просто какая-то черта во внешности "цепляет", а идёт это из детства, первая любовь, зачастую это родитель противоположного пола. И увидев похожие черты, человек влюбляется. Что же касается моды на внешность, которую нам навязывают, достаточно вспомнить, что когда-то красивыми считались женщины с полотен Рубенса. А сейчас глянец другой тип внешности пропагандирует.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот вообще не так)
А потому что нельзя говорить, а вот мужчины смотрят на внешность, а вот женщины на кошелёк... Разные мужчины, разные женщины, мы в принципе все разные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Руководство принято к исполнению! Если не получится, то все претензии к Вам))
И в бубен lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
А потому что нельзя говорить, а вот мужчины смотрят на внешность, а вот женщины на кошелёк... Разные мужчины, разные женщины, мы в принципе все разные.
Меня вообще упрекали, что мне какие-то гоблины нравятся))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Julia, Россия, Москва писала:
А потому что нельзя говорить, а вот мужчины смотрят на внешность, а вот женщины на кошелёк... Разные мужчины, разные женщины, мы в принципе все разные.
Да да, точно, я ваще такой разный))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Nikolay, Россия, Москва, 61 год
Nikolay, Москва, 61 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Есть те, кто сразу увидев тебя, говорят о совместной жизни.
есть и зеркальный вариант, только удивив , сразу возникает мысль о не возможности совместной жизни. но т.к. об этом не пишут и не говорят, всё остаётся за кадром. на такие мысли у дам есть ответ, типа вам же с человеком жить а не с картинкой.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Меня вообще упрекали, что мне какие-то гоблины нравятся))
Вот. Значит, у гоблинов тоже есть шансы)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И в бубен
По бубнам у нас Артём специалист )
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Nikolay, Россия, Москва:

Чего только не бывает в этой жизни))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
Вот. Значит, у гоблинов тоже есть шансы)
Шанс теоритечески есть у всех.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шанс теоритечески есть у всех.
Да. Только вероятность этого шанса разная
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Шанс теоритечески есть у всех.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, это явная клиника. Из серии: «Так есть хочется, что и переночевать негде»
Это не клиника. Если вас полгода обхаживали это терпение избранника не более. Не все готовы ждать когда результат не известен.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Внешность понятие растяжимое. Что одному нравится, второго совсем не привлекает. Бытует мнение, что просто какая-то черта во внешности "цепляет", а идёт это из детства, первая любовь, зачастую это родитель противоположного пола. И увидев похожие черты, человек влюбляется. Что же касается моды на внешность, которую нам навязывают, достаточно вспомнить, что когда-то красивыми считались женщины с полотен Рубенса. А сейчас глянец другой тип внешности пропагандирует.
Так и я не про «греческий профиль» или «90-60-90» пишу, но что-то индивидуальное или наоборот родственно-узнаваемое меня привлечь в человеке изначально должно.
Бывают и любители экзотики, негра или китаянку им подавай, для меня наоборот такая внешность скорее оттолкнёт, чем привлечёт. Мы же сейчас вроде не о чём-то универсальном рассуждаем, а своим делимся, у кого как происходит знакомство с другими людьми.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
У каждого свой путь. И руководство тоже
Ну вот зачем Вы так?) Я может только настроилась на гарантированный результат biggrin_rt_40.png
Теперь опять через тернии к звёздам hmm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
достаточно вспомнить, что когда-то красивыми считались женщины с полотен Рубенса. А сейчас глянец другой тип внешности пропагандирует.
Лишний жир красивым быть не может, Рубенс конечно рисовал, но кроме него были и другие художники. Толстые считались просто успешными, потому что крестьяне регулярно недоедали и умирали от голода в те времена.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 24.01.2024 11:42
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
39

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр